Блоги СнП

Выскажись если наболело!

Бросаю курить. Наконец-то

Да, наконец-то я переборол свой страх и решился на это. бросаю курить. Решение или желание было давно, но как-то все откладывал, а тут вдруг спонтанно решился. Курил 15 лет.

А произошло все так: в сети  случайно нактнулся на книгу А.Карра "Легко бросить курить". Сразу хочу сказать, что книгу А.Карра "Легко бросить пить" я не читал.

Мне хотелось понять, в чем отличие и что сложнее бросить: пить или курить? "Легко бросить курить" начал читать просто для интереса, но потом понял почувствовал что-то знакомое, мысли рассуждения. Через 10 минут чтения, я понял что  суть одна и можно просто слово "табак" и "сигареты" в этой книге заменить на слова "алкоголь" и "выпивка", и суть при этом не изменится. В этой книге автор пишет о том как бросить курить, тем же способом, которым я БРОСИЛ ПИТЬ. Только он смог это выразить в книге коротко, я все никак не могу обьяснить. Удивительно. Я понял, что нет ничего легче, чем  бросить курить для меня, если я смогу делать тоже самое, когда я  бросал пить. То есть уравнять в голове алкоголь и табак в правах. Однако на словах это легко, попробуем на деле.

Чувствую себя, как будто после запоя - тело болит, как катком проехались, ночью сердце болело и рвало не по детски, вспомнил старые добрые времена (тазик около кровати, карвалол). Странно, может случайноть и отравился чем нибудь?

С утра самочувствие улучшилось. Первые изменения: обострился нюх, причем очень прилично.

Об остальном напишу попозже.

Да и советую всем эту книгу: http://tululu.ru/b17900/

Поставьте свой рейтинг этой записи блога:
Просто так...
Бросаю курить. Третьи сутки.

Комментарии

 
Комментариев пока нет

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3152152
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1129
1555
6603
3134346
31533
39804
3152152

Ваш IP: 52.55.214.236
2024-03-28 11:42
Scroll to top