Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы касающиеся личного опыта, кто как пробовал лечится или же только хочет попробовать

ТЕМА: Дневник Olga_D_2

Дневник Olga_D 1 год 5 мес. назад #44266

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 39365
Olga_D пишет:
Здравствуйте дорогие форумчане ! :red_hearth:
Я Оля и я алкоголик.
Здравствуй мой дневничек ! Теперь я буду рассказывать в тебе о своей жизни , о чувствах и эмоциях . В тебе я буду делиться со своими друзьями своей радостью и своими волнениями.
В тебе я буду желать им хорошего дня и спокойной ночи ...
Ребята, сегодня дневник OLGA_D В НОВУЮ ЖИЗНЬ будет удален. С ним я надеюсь удалить из души тоску из сердца боль. А так же хоть немного поунять свою гордыню. Хотела написать , что слишком меня радует , что он на первом месте по популярности и внезапно поняла, что гордиться тут нечем, ведь в нем сплошной срыв. Надеюсь с удалением дневника распрощаться с прошлым и начинать жить уже настоящим.

Люблю вас :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Мы тоже любим тебя, сестренка! :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Оля, аргументы, в пользу удаления твоей темы, которые ты привела мне в нашем телефонном разговоре очень серьезны... И я их принимаю... Все кроме одного. Мне кажется, количество исписанных страниц никак не связано с авторитетом или популярностью автора, поэтому даже в принципе не может быть причиной гордости или гордыни. Ведь гордиться то нечем. Скорее бывает даже наоборот. Два человека могут много много нафлудить у себя и друг у друга в темах, и даже в других темах тоже, могут написать бесчисленное количество сообщений ни о чем, выйти на первые места по колличеству страниц и, при этом, не иметь никакого авторитета. Такое часто бывает на форумах. А другой человек может писать совсем не много, и при этом пользоваться авторитетом. Но это, конечно не главная причина, по которой ты хочешь удалить тему... Это вообще, я считаю, не причина...

Как я уже сказал, понимаю, что все другие аргументы у тебя очень серьезые... Поэтому, видимо, придётся согласиться с тобой и удалить твою тему... Но не сегодня. Знаю, что ты сейчас трезвая и все уже обдумала... Но, когда я удалю всю тему, больше уже не смогу восстановить её. Так что, на всякий случай, дам тебе дополнительное время подумать еще, хотя бы до завтра.
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от YuricGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: Serg, Tasya, Tanya-B, Душа, Olga_D, Valeriya

Дневник Olga_D 1 год 5 мес. назад #44260

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ
  • Спасибо получено: 29902
Здравствуйте дорогие форумчане ! :red_hearth:
Я Оля и я алкоголик.
Здравствуй мой дневничек ! Теперь я буду рассказывать в тебе о своей жизни , о чувствах и эмоциях . В тебе я буду делиться со своими друзьями своей радостью и своими волнениями.
В тебе я буду желать им хорошего дня и спокойной ночи ...
Ребята, сегодня дневник OLGA_D В НОВУЮ ЖИЗНЬ будет удален. С ним я надеюсь удалить из души тоску из сердца боль. А так же хоть немного поунять свою гордыню. Хотела написать , что слишком меня радует , что он на первом месте по популярности и внезапно поняла, что гордиться тут нечем, ведь в нем сплошной срыв. Надеюсь с удалением дневника распрощаться с прошлым и начинать жить уже настоящим.

Люблю вас :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: PiRamida, YuricGor, Serg, Tasya, Tanya-B, vity2448155, Душа, Valeriya, Saule-Muhamadieva-google, Vladik
Время создания страницы: 0.151 секунд

Комментарии

Яндекс.Метрика

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top