Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зачем я пью?

Зачем я пью? 10 года 10 мес. назад #3021

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Обязательно напишем. надо подумать))
Спасибо сказали: Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Зачем я пью? 10 года 10 мес. назад #3020

  • Вероника
  • Вероника аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Зачем я пью?
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
Здравствуйте, друзья!

Хотела бы поделиться с Вами своей глупостью и тупостью. По другому не знаю, как это назвать!!!

Начала я пить давно, очень давно... Так, иногда в компаниях, потом уже ждала с каким-то особым энтузиазмом компании, в предвкушении праздников аж слюнки текли - ой как классно сегодня будем выпивать, ну и понятно, что общаться итд. Дальше больше, я уже сама просила свою подружку, чтоб пришла в гости - ну понятно для чего. Сначала это было раз в неделю, потом могло быть и 3 раза в неделю.

В момент, когда я стала жить одна, я начала пить в каждый день - немного не мало - по бутылке красного сухого вина в день, а именно вечером - это ж так прикольно сделать себе салатик и, смотря интересный фильм, с бокалом вина провести вечер. Иногда, буду честна, на хватало одной бутылки, но не проблема сходить в магазин и взять себе еще.

На данный момент, я живу за городом, в местности, где все пьют. Я ни с кем тут не общаюсь, работаю дома на компьютере. В каждый Божий вечер я не знаю, как мне прожить его без алкоголя!!! Вот заканчиваю работу и приготовлю себе и своим домашним (Дедушке, Брату и его супруге, и своим питомцам) ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь вкусное (а я умею вкусно готовить) и всёёёёё! Как же не выпить и посмотреть фильм или передачу какую-нибудь и не поесть и не выпить!

С мозгами я дружу и понимаю, что плохо все это. Знаю, что надо найти себе занятия по вечерам, чтобы не думать о выпивке и не пить! С утра, когда плохо, думаю, ну вот Вероника вечером точно больше ни-ни! Но уже ближе к тому времени, как представляю опять идентичный вечер тому, что был год назад, то бегу в магазин за вином! Мало того, даже в процессе употребления алкоголя, я думаю зачем я это делаю???

Как это все изменить - я не знаю! Силы воли наверное все таки не хватает! Я понимаю, что по утрам я просыпаюсь опухшая, некрасивая, я располнела из-за этого, хотя всю жизнь занималась фитнессом и всегда была желанна мужчинам! Теперь я понимаю, что единственный кто бы на меня посмотрел - это те, кто в магазине у нас покупают вино разлитое в пивные кружки по 0,5 л и в один глоток его выпивают! Такой человек мне точно не нужен! Несмотря на то, что я еще молодая, ну и все-таки интересная личность, у меня уже год не было сексуальных отношений, хоть до этого проблем не возникало никогда. Я все это понимаю - что алкоголь зло и надо остановится! но как?????

Мне бы очень помогло, если бы вы смогли написать свои мысли и свои достижения по борьбе с этой проблемой!

Заранее Вас благодарю за отзывы и помощь!!!
Спасибо сказали: Мася, Чуча, ЗЁБРА, yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.211 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151842
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
819
1555
6293
3134346
31223
39804
3151842

Ваш IP: 87.250.224.46
2024-03-28 10:51
Scroll to top