Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: берсерки

берсерки 7 года 4 мес. назад #9611

  • Egor
  • Egor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 52
Рисунки, которые на два сообщения выше (удалил), пожалуй, поставлю снова.Рисовались алкашом, не умеющим рисовать, с похмелья, в чумном состоянии, так что, не чего стесняться...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Всё что нас не убивает-делает сильнее."
Последнее редактирование: от Egor.

берсерки 7 года 4 мес. назад #9610

  • Egor
  • Egor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 52
7:28-- Egor : буханул, поспал несколько часов, проснулся, аудиокнига играет архипелаг гулаг... слушаю) чувствую умиротворенным и отдохнувшим, без похмелья.Хотя отключился пьяный.
7:29-- Egor : эх, завязать бы пока такое настроение и закодироваться, а то дел впереди куча, а синька все время отнимает...
7:29-- Egor : если повезет-так и сделаю
7:29-- Egor : пожалуй на годик не помешает)
7:46-- Egor : и тут же змея шепнула : "вот видишь какое умиротворённое состояние?когда за последних 5 месяцев у тебя было такое состояние?значит пьянка-это всё таки терапия.как у дуриков в психушках, которые с адегонией туда попадают...загасять их препаратами страшными вроди галопередола, те доходят до состояния животного,а потом, на выходе по новому видят мир."
7:46-- Egor : это как у Шнура "Сделать человека счастливым очень просто. Вот предположим есть у него машина, украли ее, горюет человек. А потом полиция машину нашла, что конечно чудо. Человек счастлив. Или поставили ему диагноз страшный, а он не подтвердился. Опять счастье. Или вот паспорт потерял. Везде посмотрел - нет его. Расстроился человек. И вдруг в пиджаке случайно нашел. Хей! Опа! Счастье-то какое. В общем, чтобы сделать человека счастливым, нужно сделать ему плохо, а потом вернуть как все было. И будет ему счастье."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Всё что нас не убивает-делает сильнее."

берсерки 7 года 4 мес. назад #9609

  • Egor
  • Egor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 52
YuricGor. Да какие ещё троллейбусы) Все мы здесь в троллейбусе который идёт на восток, а хороший автобус ушёл без нас. Сейчас поясню, почему я защищаюсь. Тем методики переосмысления чтоб завязать пить, ( здесь часто практикуют), напоминают методику Аллена Карра. Но всегда легче бухнуть, чем копаться в себе или жрать таблы, а потом, за той стеной, через которую к нам сложно докричаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Всё что нас не убивает-делает сильнее."

берсерки 7 года 4 мес. назад #9587

  • Egor
  • Egor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 52
Примитивно, рисовать не умею..так, чётт навеяло, захотелось карандашом почёркать...потом подумал, что надо бы антипод навалять.Картинки для психолога))) Теты (у нас их тьма) всегда сдаю на отлично, но за первую картинку наверно бы вызвали на разговор)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Всё что нас не убивает-делает сильнее."
Последнее редактирование: от Egor. Причина: .

берсерки 7 года 5 мес. назад #9556

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Egor пишет: Не притворяйся,дорогой) Все ты прекрасно понимаешь,так что не нужно мне сочувствовать.Может завидуешь?Твоя теория,что все те,кто пьет..;они в дерьме по горло-пошатнулась?На счет переживаний и несвоевременности людских поздравлений ты зря.Я же написал, что мне плевать.....

Егорка, да ты я смотрю в ТРОЛлейбусы играешь. А я то сначала сомневался... Похож, думаю, на троля, но вдруг все-таки не троль, Теперь вижу, троль. Ну поиграйся дальше сам. Мне с тобой в троллейбусы играть некогда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

берсерки 7 года 5 мес. назад #9552

  • Egor
  • Egor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 52
Не притворяйся,дорогой) Все ты прекрасно понимаешь,так что не нужно мне сочувствовать.Может завидуешь?Твоя теория,что все те,кто пьет..;они в дерьме по горло-пошатнулась?На счет переживаний и несвоевременности людских поздравлений ты зря.Я же написал, что мне плевать.За добро-спасибо.Желаю не начинать,т.е.и тебе добра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Всё что нас не убивает-делает сильнее."
Время создания страницы: 0.212 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155604
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
806
3775
10055
3134346
34985
39804
3155604

Ваш IP: 5.255.231.23
2024-03-29 07:38
Scroll to top