Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Думала что Аристократка ... Оказалось -Дегениратка

Думала что Аристократка ... Оказалось -Дегениратка 10 года 2 нед. назад #4493

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Почему начать с нарколога? Вспомните, сколько раз вы обещали не пить, и не разу не вышло. Нельзя бросить с ровного места , надо толчок. У наркологов есть свои методики., приемы. Бывают очень талантливые наркологи, такие, что пить не захочется без всяких лекарств пару месяцев. Но лучше заподироваться или пройти какой нибудь курс терапии, ну что он посоветует уже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!
Последнее редактирование: от Ramil.

Думала что Аристократка ... Оказалось -Дегениратка 10 года 2 нед. назад #4492

  • infiniti
  • infiniti аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 48
Я даже занять себя пыталась неоднократно чем нибудь (курсы,кинотеатры и мультики с дочей,гимнастика и бассейн ребенка,дополнительный английский опять таки с ребенком и тд) .. Только бы не думать об алкоголе... Не поверите,но с делами я справлялась до 6-7ми вечера и уже сломя голову неслась домой, потому что знаю что в холодильнике стоит шампанское ((((((( и напивалась ... Опять напивалась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Думала что Аристократка ... Оказалось -Дегениратка 10 года 2 нед. назад #4491

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Ну по разному приходят. Человек ведь такое существо: если припрет то горы свернет. У каждого есть своя точка кипения, когда он уже отбрасывает все и карабкается по серьезному. Если начать и желание будет искренне то обычно получается прийти к устойчивой нормальной жизни. Тут на вашем месте нужно начать с нарколога. Хорошего, от Бога, не факт что дорогого.
Есть вариант когда приходит озарение внезапно. Но это редко, когда переедет жизнь уже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Думала что Аристократка ... Оказалось -Дегениратка 10 года 2 нед. назад #4490

  • infiniti
  • infiniti аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 48
Привет)))спасибо что отозвались...так хочется поговорить с человек который понимает трезвость....дома то не скем...пытаюсь себя образу мнить уже пару лет так точное вот здесь Вы правильно написали -как прийти к этому ?Как?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Думала что Аристократка ... Оказалось -Дегениратка 10 года 2 нед. назад #4489

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Привет. Вы уже начали что-то делать, а именно искать ответа, и не заметно ваш путь в трезвость начался.
Что делать? Ответ прост: не пить вообще. Ни капли, не грамма. А вот как к этому прийти и есть главный вопрос.
Спасибо сказали: ЮТА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Думала что Аристократка ... Оказалось -Дегениратка 10 года 2 нед. назад #4488

  • infiniti
  • infiniti аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 48
Да да ,именно как из пословицы о шампанском "что его пьют или аристократы или дегенераты".Расскажу свою историю . Пью уже лет 10 так точно, как с мужем познакомилась . Молодой человек с достатком ,который ухаживал красиво-любовь морковь, букетно конфетный период,рестораны ,отдых на морях... И много алкоголя!!!! Вкус шампанского мне тогда казался просто не с чем не сравним(крепче просто не пила и не пью) ...вышла замуж, родилась дочка, дом ,машина ,няни ,не работаю,живу в свое удовольствие(спортзалы,клубы,косметологи,шмотки и тд) ,но все бы хорошо -если бы не алкоголь!!! Сейчас мне 30 лет и я каждый день пью шампанское(бутылку,иногда полторы) сначала я по дому ходила с бокалом как "аристократка",наслаждалась каждым выпитым глотком ...потом просто понимала что пью от безделья и от нечего делать... Сегодня понимаю что не могу без этого вообще!!!! На меня смотрит дочь-боюсь что и она будет делать также((((хотя каждый день ей говорю о том что пить вредно. Каждое утро обещаю себе что пить не буду,а после обеда уже заезжаю в супермаркет за бутылочкой шампуся(( И все опять по кругу.... Чувствую что уже устала,синяки достали по утрам, иногда и хреново бывает если дозу свою переберу, короче превратилась в "дегенератку"точнее алкоголичку(((что делать не знаю ,идти к наркологу боюсь (скорее стыдно),но и здоровье чувствую уже пошаливает (то кольнет то запечет,сон не куда не годиться,много стала нервничать и срываться на ребенке, проблемы с месячными ...) И все вокруг пью - друзья подруги,кумовья ,родственники ,мужа компаньоны по работе,и тд... Устала,не могу,сил больше нет ,а рука тянется к бокалу,как выбраться из этой ямы даже не представляю,сейчас трезвая пишу,но вечером приедет муж и скажет что у нас под ужин ... И опять и снова и как дальше и что делать!???????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от infiniti.
Время создания страницы: 0.211 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153891
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2868
1555
8342
3134346
33272
39804
3153891

Ваш IP: 154.54.249.208
2024-03-28 16:24
Scroll to top