Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужна помощь

Нужна помощь 9 года 9 мес. назад #5148

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Лена, привет. Можешь приобрести препарат КОЛМЕ. Когда ты его принимаешь, нельзя употреблять спиртное, т.к. это вызовет очень плохую реакцию. Насколько я понимаю, у тебя тяга появляется в основном во второй половине дня, как и у меня когда-то. Принимай его в первой половине, каждый день без пропусков. Правда, я сам никогда его не использовал, только слышал от людей. То что муж пока не понимает, что он болен той же болезнью, что и ты - это типично. Наше общество все тяжело больно алкоголизмом, поэтому болезнь многим кажется нормой, и они начинают замечать ее только на поздних тяжелых стадиях. Очень многие люди этого еще не поняли, к сожалению. Именно поэтому мы заражаем этой болезнью наших детей, племянников и внуков, даже не осознавая того. Я об этом написал поподробнее вот здесь: svobodenotalco.blogspot.ru Если хочешь можешь почитать. Я там описал свою собственную алкоисторию. Можешь спросить у своего мужа, согласен ли он с моим тем мнением, которое я там излагаю. Пиши нам здесь каждый день. Мы здесь хотим общаться и помогать друг другу. Потом самой будет интересно и полезно перечитать для самоанализа. Успехов. Юра
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Нужна помощь 9 года 9 мес. назад #5146

  • kk200221
  • kk200221 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Привет, ребята. Спасибо за поддержку, даже как-то не ожидала. Ну что, сказать, вроде собралась силами, но опять ничего не вышло, дома всегда есть спиртное, до вечера даже не вспоминаю, но вечером всё не могу. Хочу таблетку :cry: !!! Женский алкоголизм гораздо коварней мужского. Я пила и реже и меньше мужа, а сейчас вот у него коньяк хранится в холодильнике, а я не могу удержаться, тихонько от него выпиваю. И тут на форуме прочитала, что вдвоём бросать сложнее и ведь действительно, так оно и есть. А в моём случае ещё хуже - муж и не намерен бросать, он считает, что он не спивается, что у него все в порядке. Если бы он мне хоть маленько помог, может я бы и справилась. А так вижу только один выход: какую-нибудь химию. Я бы даже к наркологу бы сходила, но в нашей больнице его нет. Может посоветуйте, что попить что бы уменьшить тягу.
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нужна помощь 9 года 9 мес. назад #5129

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Лена, если даже ты пьяная, заходи и напиши нам что-нибудь. Не думай, что если ты пьешь, то и говорить не о чем. Тебе все равно нужны и поддержка и общение.
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Нужна помощь 9 года 9 мес. назад #5128

  • Аксинья
  • Аксинья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Согласна с шефом. Да и женщины немного по-другому устроены, нежели мужчины. Тоже сторонник кодировок, тем более так далеко зашло. Лена, выходите из тени, мы Вас ждем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нужна помощь 9 года 9 мес. назад #5127

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Почему не надо химии? Я вот сторонник кодировок, надо с чего то начать. Пнуть себя в светлое завтра.
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Нужна помощь 9 года 9 мес. назад #5126

  • Лессник
  • Лессник аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Мы то, что мы думаем.
  • Сообщений: 255
  • Репутация: 13
  • Спасибо получено: 439
Алёнка) Прав Юр, не молчи! Ты пришла, это уже шаг. Здесь есть много людей у кого аналогично... Спрашивай и будет тебе) Но путь труден, ибо это... короче вляпалась ты по негорюйся(
Это не повод бросить поводья, наоборот! именно тут ты должна взять себя в руки! Ибо никто, никто повторяю, не сделает тебя счастливой.. а алко даст мизерность классности забрав это от завтра...( Детки маму радостной увидят минут на семьсот( а потом депресняк и рычит мама((( не надо химией себя. давай просто жить правильно)
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.219 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153340
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2317
1555
7791
3134346
32721
39804
3153340

Ваш IP: 217.113.194.252
2024-03-28 15:01
Scroll to top