Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужна помощь

Нужна помощь 9 года 9 мес. назад #5125

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Лена, как у тебя дела? Давай общаться.
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Нужна помощь 9 года 9 мес. назад #5123

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Лена, привет, молодец, что начала писать. Пиши здесь каждый день. Пиши о своем настроении. Пиши, сколько сегодня выпила, и почему, что думаешь об этом. Если не выпила, пиши, сколько времени уже трезвая. Что хочешь делать дальше. Такой ежедневный отчет может хорошо мотивировать. Я помню когда-то думал, что спиртное помогает мне расслабиться и поднять настроение. У тебя случайно не возникает подобных мыслей? Сейчас я понимаю - это был самообман. Алкоголь нас всегда обманывает. Он только манит нас обещанием удовольствия. В действительности же, он никого не делает по настоящему счастливым, и даже удовольствие - ложно. Наоборот - он отнимает у нас счастье, свободу и все лучшее, что у нас есть. Согласна со мной? Успехов тебе. Юра.
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Нужна помощь 9 года 9 мес. назад #5122

  • Аксинья
  • Аксинья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Елена, как помочь? Таблетки нет:( Почитайте истории, очень "воодушевляет", приходите в чат, когда захочется выпить - отвлечем разговорами. ОБЩАЙТЕСЬ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нужна помощь 9 года 9 мес. назад #5121

  • kk200221
  • kk200221 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 35 лет. Пристрастилась к спиртному лет в 20. Тогда работала в магазине 3 через 3 и каждую ревизию мы бурно отмечали. Потом вышла замуж, муж тоже оказался любителем. Вообщем стали пить вместе.

Бросала только дважды на время декретного отпуска. Старшему сыну 12 лет, а младшему 3. Младшему было 10 месяцев когда меня попросили выйти на работу, мы с мужем строили дом и деньги были очень нужны. Жизнь началась нервная- двое детей, стройка, работа на пол ставки. На работе ничего не успевала и начались проблемы с начальством. Вообщем это всё усугубило. Все деньги вкладывали в будущий дом,и из всех развлечений я выбрала самое дешевое - бухать. Сейчас пью каждый день или через день. Не так чтоб уж прямо напиваюсь, но мой минимум это 2-4 пива в будни, а уж в выходные я отрываюсь на полную катушку чем-нибудь крепким. Причем муж может не пить, а я все равно пью - одна в тихушку или в открытую( у меня тяга больше и чаще, чем у него). Старший сын попрекает - а я все равно. Дом построили, а радости нет, всё убило спиртное. Стала нервная, постоянно ору, внешне себя запустила, память ухудшилась, чувствую что деградирую. Замечаю что экономлю где-то на себе, на детях, а вот на спиртное не жалею. Сама не могу, силы воли не хватает, что делать???? Помогите!!! У меня ведь два сына ещё маленькие...
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kk200221.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.207 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156478
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1680
3775
10929
3134346
35859
39804
3156478

Ваш IP: 35.172.110.179
2024-03-29 13:40
Scroll to top