Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Клуб "Самоубийц"

Клуб "Самоубийц" 9 года 8 мес. назад #5407

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

JackWalters пишет: ... Да я могу пить и пить. Пока еще не умираю. Проблема, в том, что как и ты, мы осознаем реальную угрозу. проблема не в том сколько ты выпьешь или сколько продержишься, проблема в самом образе жизни. Лично у меня такая жизнь вызывает очень негативные чувства....


Вот это другое дело Джек. Если жизнь в которой присутствует алкоголь у тебя вызывает очень негативные чувства - это уже кое что. На это можно и нужно опереться, так как это признак эдравомыслия. А сила воли - это не о чем. Таких, кто пьет уже практически почти без печени я тоже видел. Они убили свой мозг настолько, что уже потеряли страх смерти.
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Клуб "Самоубийц" 9 года 8 мес. назад #5406

  • JackWalters
  • JackWalters аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6

YuricGor пишет:

JackWalters пишет: ... Батько мой пил нормально, но силой воли завязал, врачи сказали либо алко либо печень и все. Бросил. Уже давно.

:exciting: Джек, извини, но причем здесь сила воли? Это называется страх смерти. :bad_smile: Без печени человек жить не может. Если хочу прыгнуть с яхты искупаться, но вижу пару крупных аклу в воде, мне сила воли не понадобиться, чтобы не прыгать.
Мне также не нужно никакой силы воли, чтобы в клетку со львами не заходить, и не отбирать у них мясо из пасти, даже если мне кусок понравился. Жить-то хочется!

Тут вот спорная ситуация. Есть люди для которых понятие стоп вообще не существует, зубы сыпяться, печени нет, а водак льется рекой.Там уже цирроз, а рюмка не опустевает. И таких людей я знаю на пока еще живом примере. Да я могу пить и пить. Пока еще не умираю. Проблема, в том, что как и ты, мы осознаем реальную угрозу. проблема не в том сколько ты выпьешь или сколько продержишься, проблема в самом образе жизни. Лично у меня такая жизнь вызывает очень негативные чувства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Клуб "Самоубийц" 9 года 8 мес. назад #5402

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

JackWalters пишет: ... Батько мой пил нормально, но силой воли завязал, врачи сказали либо алко либо печень и все. Бросил. Уже давно.

:exciting: Джек, извини, но причем здесь сила воли? Это называется страх смерти. :bad_smile: Без печени человек жить не может. Если хочу прыгнуть с яхты искупаться, но вижу пару крупных аклу в воде, мне сила воли не понадобиться, чтобы не прыгать.
Мне также не нужно никакой силы воли, чтобы в клетку со львами не заходить, и не отбирать у них мясо из пасти, даже если мне кусок понравился. Жить-то хочется!
Спасибо сказали: JackWalters

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Клуб "Самоубийц" 9 года 8 мес. назад #5398

  • JackWalters
  • JackWalters аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6

YuricGor пишет: Привет, Джек.

JackWalters пишет: ... Я начинаю понимать, что мне либо нужна железная воля....


Я тоже когда-то пытался выплыть на силе воли. Очень долго и мучительно пытался. И многие другие, которых я знал, тоже наступали на эти грабли. Если бы и дальше так продолжал, думаю, уже давно покинул бы этот мир. Позже я понял, что тягу силой воли не победишь, т.к. алкомонстр сильнее и хитрее меня. Как сказал один замечательный доктор об алкоголизме, это существо из преисподней, которое умеет ждать. Попытки побороть его при помощи силы воли уже многих убили, но таких, которым они удались, я пока не встречал.


Буду пытаться, посмотрим как пойдет. Батько мой пил нормально, но силой воли завязал, врачи сказали либо алко либо печень и все. Бросил. Уже давно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Клуб "Самоубийц" 9 года 8 мес. назад #5397

  • JackWalters
  • JackWalters аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6

J.RAMBO пишет: :-) ЕСЛИ с КУРЕВОМ СПРАВИЛСЯ---ДУМАЮ что и с АЛКО СПРАВИШЬСЯ ТОЖЕ!!!!! СКОЛЬКО НЕ КУРИШЬ кстати?????

C Ноября 13-го.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Клуб "Самоубийц" 9 года 8 мес. назад #5395

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Привет, Джек.

JackWalters пишет: ... Я начинаю понимать, что мне либо нужна железная воля....


Я тоже когда-то пытался выплыть на силе воли. Очень долго и мучительно пытался. И многие другие, которых я знал, тоже наступали на эти грабли. Если бы и дальше так продолжал, думаю, уже давно покинул бы этот мир. Позже я понял, что тягу силой воли не победишь, т.к. алкомонстр сильнее и хитрее меня. Как сказал один замечательный доктор об алкоголизме, это существо из преисподней, которое умеет ждать. Попытки побороть его при помощи силы воли уже многих убили, но таких, которым они удались, я пока не встречал.
Спасибо сказали: JackWalters

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.180 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155889
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1091
3775
10340
3134346
35270
39804
3155889

Ваш IP: 54.198.146.224
2024-03-29 09:29
Scroll to top