Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Завтра и увидим, что будет через годы...

Завтра и увидим, что будет через годы... 9 года 7 мес. назад #5937

  • Lasurie
  • Lasurie аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 38
Новый прекрасный день без вредных привычек! :victory:
Хотел бы с Вами поделиться одним из собственных рассказов-случаев, который приключился накануне дня бросания. Данный случай я называю странной белкой, почему странной попробую разрулить.

Фантом по имени шесть.

Очередной вечер в баре закончен. Как обычно в желудок влетало много всего "горючего". Влёт начался с пива, закончился Егерьместером. Дома был на рогах, и поддал ещё разливушки. Близился второй час ночи, сон идти не хотел, летали "вертолёты". И тут пришёл он... приход :haha:
Всё общение происходило в мыслеформах. Из-за угла комнаты проскользнула тень. Ростом примерно 1,20м худощавое.
- Кто ты ? (спросил я)
- Я это ты. (спокойно ответил фантом)
- Как это ? Ты такой мелкий и вообще тень какая-то! (парировал я)
- Ну, смотри. Всё в нашей жизни имеет цвета, характеры, свойства. Ты можешь представить цифру шесть ? (начал фантом)
- Да, могу, только в чём прикол сей философии ? (начал было я)
- Так вот, переверни цифру шесть вниз, получишь цифру девять. Теперь представь рядом цифру шесть и девять, будет шестьдесят девять так ? (продолжал фантом)
- Ну, так! (я начал нервничать, математика какая-то на больную голову)
- Так-то оно так, только знаешь что это означает ? (задал вопрос фантом)
- Думаю означает позу по кама сутре (поржал я)
- Нет, если внимательно понимать, то можно представить значки Инь и Янь, то-есть Сон и Явь, черное и белое, добро и зло итп, думай как удобнее. Теперь проведи линию от кругов цифр 69. Потом переверни Инь Янь и проведи линию от 96. Теперь сопоставь 69 и 96. Что ты видишь ? (не унимался фантом)
- Хм... У 69 и 96 линии параллельны, при сложении линий получается точка пересечения в центре Инь Янь. (собрал я в кучку мысли)
- Верно! То-есть получается, что как ни крути, ты без меня быть не можешь! Сейчас в тебе Явь, а раньше был я, - Сон. Ты меня прогнал, но совсем уйти я не могу, иначе не будет реальности. То-есть ты добро, но добро без зла быть не может. Ты бросишь пить и курить, на днях, но ты будешь делать зло в другой среде и сфере, потому что при сложении Инь и Янь появляется РЕАЛЬНОСТЬ! То-есть сейчас ты душа, я твоё тело, мы вместе рождаем реальность вокруг. (объяснял фантом)
- То-есть я на днях брошу пить и курить, но всё равно буду делать что-то плохое? (переспросил в удивлении я)
- Именно! Нельзя искоренить всё зло или всё добро, если победит что-то одно, то мир будет уничтожен, потому что будет уничтожена точка рождения всего, - реальность! (еще раз повторил фантом)
- Яснооооо...(протянул я)

Я проснулся около восьми утра от попадания луча солнца в глаз. Вроде бы я не спал и не мог уснуть, но вся данность была стёрта у меня из головы, лишь только разговор с фантомом меня не покидал. Как я уже говорил о причине того, почему я бросил, могу добавить и данный случай, ведь фантом напрямую сказал, что скоро я брошу всё...
Через три дня после слов фантома случилось то, почему я бросил и пить и курить. Вот, как то так :grimace:
Спасибо сказали: yuricgor, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Завтра и увидим, что будет через годы... 9 года 7 мес. назад #5932

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Lasurie пишет: ...
В общем, полёт нормальный, мир полон красок, как будто глаза промыли шампунькой, всё такое чистое и новое. Хочется улыбаться и чтобы все были добрее :-)

Lasurie, все точно описываешь. Все радует глаз. Я уже настолько привык ловить кайф от трезвости, что мне другого не надо.
Успехов тебе.
Спасибо сказали: Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Завтра и увидим, что будет через годы... 9 года 7 мес. назад #5931

  • adonnik
  • adonnik аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 120

Lasurie пишет: Я могу купить себе кофе, могу купить вкуснейший бутер с сёмгой, меня не бьёт сушняк, я могу выпить стакан суперского томатного сока и насыпать в него (как во времена советов) щепотку соли! Да это же охренеть! Я всё это МОГУ!!! Я могу выбирать!!! :haha: Я могу выбрать что мне сделать с обычными 2000 рублями на день! Могу попить кофе с бутером и покушать и останется 1500 рублей!!! Я не знаю что ещё можно купить если я сыт и доволен :) А сколько так можно отложить за месяц по 1500 ?! Вы только представьте что я могу и что могу сделать!!! Я могу купить жене и ребенку всё что они пожелают! Я могу пойти сдать на права! Я могу купить доорогущий компьютер всего за 3 месяца спокойной жизни! Вы только представьте сколько всего я был лишён и сколько всего лишены те, кто пока ещё курит и пьёт... Бросайте всё это нахрен!!! :superman:

Во-во! Знакомое чувство! И ведь воспринимается по началу как открытие. Великое дело - свобода выбора!
Спасибо сказали: Lasurie, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Завтра и увидим, что будет через годы... 9 года 7 мес. назад #5929

  • Lasurie
  • Lasurie аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 38
День, видимо пятый или шестой :exciting: Привет всем! Не пью и не курю! :grimace:
Ездил в субботу встречал жену в аэропорт. По пути было две неприятности, у водителя кончились сигареты (ну как обычно) и весьма некислые пробки перед самим аэропортом. Видя как мучается водитель пришлось найти местечко на обочине и бегать по дачному посёлку искать где купить сигарет ему. Был найден Стардогс. Весело хрустя стардогсами и кофем продолжили стоять в пробке. Водитель жадно поедал сигареты от нервов, я же разглядывал бабочек и мучал жука застрявшего между стекол, абсолютно нулевая реакция на тяги к пиву и сигаретам.
В аэропорту была задержка на час, который я мирно провел разглядывая взлетающие самолёты, а водитель грыз ногти желая сигарету. Вот Вам и простой пример зависимости. Я наслаждаюсь видами и "движухой" в аэропорту, а другие в этой время ищут пиво и сигареты, которых на территории аэоропорта нет :haha:
Симптомы отходняков итп прошли. Голос, который придумывает отмазки чтобы курнуть и бухнуть идёт лесом всё чаще и чаще. Как нарочно вокруг начали предлагать шашлыки, дирекция уехала, в баре акция итп, но я сижу пью колу и наблюдаю за движухой и пьяными лицами. Главное вовремя сваливать домой, чтобы не дожидаться великой фразы, - Ты меня уважаешь ?
В общем, полёт нормальный, мир полон красок, как будто глаза промыли шампунькой, всё такое чистое и новое. Хочется улыбаться и чтобы все были добрее :-)
Спасибо сказали: Ramil, yuricgor, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Завтра и увидим, что будет через годы... 9 года 7 мес. назад #5906

  • PiRamida
  • PiRamida аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 1613
Lasurie, я так рада за тебя!!! Какие ты классные посты пишешь! Продолжай в том же духе!!! :red_hearth:
Спасибо сказали: Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Завтра и увидим, что будет через годы... 9 года 7 мес. назад #5903

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Молодец, хорошо пишешь. Мне нравятся твои эмоции. Пиши еще. Успехов тебе.
Спасибо сказали: Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.208 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3153965
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2942
1555
8416
3134346
33346
39804
3153965

Ваш IP: 3.231.146.172
2024-03-28 17:07
Scroll to top