Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дневник Сергей

! 9 года 4 мес. назад #6493

  • serg1975
  • serg1975 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 8
Спасибо Юрий! Полностью согласен -придется сделать тайм аут в общении с некоторыми друзьями ,да и не хочется особо.
Спасибо сказали: Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

! 9 года 4 мес. назад #6485

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Привет, Сергей.

serg1975 пишет: .....особенно малопьющие меня не понимают (да ладно ,чего-там от 2х банок пива ничего не будет.)Ха-Ха......

Конечно не понимают! Они и сами себя не понимают. Они ведь находятся на самой отвратительной и лживой стадии алкоголизма, они обманывают себя и других, что якобы все в порядке, а сами уже не могут веселиться на праздниках не убивая тысячи клеток своего мозга алкоядом. Если они мозг не убивают им не весело. Они больны. Их больной рассудок уже не способен понять людей, которые не хотят травить себя. Любой человек, у которого возникает желание убивать клетки мозга алконаркотиком, пусть даже он это делает только по праздникам и немного - он все равно уже алкоголик какой-то стадии. Так считают доктора и ученые в здоровых непьющих странах. Критерии алкоголизма с точки зрения докторов нашего больного общества совсем другие, но их не стоит брать в рассчет. Это и не удивительно, ведь большинство докторов у нас сами не умеют жить без алконаркотика, и уже не могут смотреть на алко свободно и беспристрастно, поэтому стараются оправдать свое "умеренное" употребление ядовитого депрессанта. Им ведь не хочется честно признать себя алкоголиками.
Успехов тебе и всем в обретении счастливой абсолютной трезвости на всю жизнь. ЮРА
Спасибо сказали: Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

! 9 года 4 мес. назад #6472

  • serg1975
  • serg1975 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 8
Всем Доброго дня ! Итак 14 дней трезвости краткое описание состояния- а оно не очень.Погода противная , как назло стало плохо с работой -времени свободного много ,а занять его нечем (или не хочется) Про здоровье- давление Слава Богу нормализовалось(первую неделю было 150 на 120.Сахар был 7,2 сейчас все равно высокий но хотя бы стал 6,5.Вес как был так и есть хотя неделю сижу на грече и отварном мясе и чай пью только с одной ложкой меда.Видно не все так быстро восстанавливается.Пью резалют ,афабазол для нервов и мезим(для поджелудочной)Почему-то нет никаких сил и энергии,в выходной еле заставляю себя пойти гулять(6-7 км).Но буду продолжать надеюсь еще через 14 дней оптимизма у меня добавится.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Сергей 9 года 5 мес. назад #6435

  • Ramil
  • Ramil аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • Сообщений: 1113
  • Репутация: 36
  • Спасибо получено: 553
Добро пожаловать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

До встречи на вершине!

Дневник Сергей 9 года 5 мес. назад #6423

  • serg1975
  • serg1975 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 8
Здравствуйте,завел дневник трезвости,почитал другие истории решил написать свою.Вкратце до 25 практически не пил потом, как все встречи с друзьями пиво ,футбол весело ,праздники рыбалки и т.д всегда знал норму в неприятности не попадал-так десять лет примерно. Потом больше, последние года три как мне говорит жена сплошной запой,(Пиво водка пиво утром плохо,снова пиво по 10 банок уже стал за вечер выпивать весить стал с98 до115 в н.в.Здоровье все хуже ,лень апатия сил еле хватает на работу ходить с женой... -редкость.Кошмар.Теперь история борьбы- был эспераль -укол под лопатку на год,хватило на пол года (за это время сделал ремонт в комнате,на даче баню обшил вагонкой если не пьеш-делать ведь что-то надо ато скучно.Потом опять помалу но спираль завертелась. Весной перед днем рождения и отпуском побывал на собрании АА- очень сильный получил заряд ,что уехал в деревню в отпуск и 10 дней не пил д.р. встретил с чаем и тортом!Потом опять расслабился и вот 6 дней назад ,когда уже не было сил пить, а мимо магазина как раз в моем доме открытом пройти не мог-пошел прокапался и подшился на три месяца. Сейчас только начинаю приходить в себя,всю неделю повышенное давление болит все,пью лекарства но жизнь возврашается завтра на работу а у меня никакой депрессии.Мимо магазина прохожу без всякого сомнения мимо и радуюсь этому(пить-одно удовольствие временное,а не пить совсем другое удовольствие-постоянное!Буду писать в дневнике тем более тем много одна из них наши пьюшие и малопьющие друзья как сними быть,особенно малопьющие меня не понимают (да ладно ,чего-там от 2х банок пива ничего не будет.)Ха-Ха.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.240 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154193
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3170
1555
8644
3134346
33574
39804
3154193

Ваш IP: 100.26.35.111
2024-03-28 19:16
Scroll to top