Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Жизнь без алкоголя

Жизнь без алкоголя 8 года 2 мес. назад #8503

  • Aromes
  • Aromes аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 233
И тебя с наступившим! Узбкойся Хорошо, хоть мандарины, а не наркоту =) Сам алергик и знаю, что быстро пройдет, если делать, все что бы больше она не появлялась, если она конечно не реакция на окружающую обстановку :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Aromes.

Жизнь без алкоголя 8 года 2 мес. назад #8500

  • Нафаня
  • Нафаня аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости.
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 61
Всех с наступившим Новым годм!
У меня беда :nothing_to_ переела мандарин, аллергия высыпала. Две ночи подряд ела :haha: можно сказать, под одеялом))))))) потихоньку ))))) и нате вам)))))) пятнистось. Завтра с утра на работу, но я мужественно мандарины не ем, пью чай с тортиком))))) Стыдно, ночью, одна, а что делать....
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость – как трус, свою учтивость – как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь –...

Жизнь без алкоголя 8 года 3 мес. назад #8429

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Решил чиркнуть здесь еще несколько слов. Название темы: Жизнь без алкоголя! Хочу поделиться своими впечатлениями от этой жизни. Скажу как есть, без преувеличений... Последние несколько лет я счастлив. Если бы лет десять или пятнадцать назад, когда я пребывал в тоске и унынии алкогольного рабства, кто-то предсказал мне такое счастливое будущее, думаю, послал бы его подальше и ни за что не поверил бы. Мне казалось тогда, что моя жизнь бесперспективна, и уж точно никогда не сможет снова наполниться красками и стать яркой и радостной, как в детстве. Но она стала.
Спасибо сказали: Lampa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Жизнь без алкоголя 8 года 3 мес. назад #8411

  • Нафаня
  • Нафаня аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости.
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 61
Привет!





Опять я давненько не заглядывала. Простите хулиганку :shame:
Ничего нового и интересного не произошло. Зато положительных эмоций море :-) Выходные отрывалась и ела, шоколадки))), главное завтра в брюки влезть :exciting: И вообще, кто придумал понедельники?
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость – как трус, свою учтивость – как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь –...
Последнее редактирование: от Нафаня.

Жизнь без алкоголя 8 года 4 мес. назад #8386

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Лисичка пишет: .... Ну вот и выходные :victory:
Во вторник отметила День рождения. С семьей ходили на лыжах по лесу, потом банька и чай с тортиком!
....


Да, на лыжах день рождения - это класс! Я тоже люблю его на лыжах справлять. Мне нравится арендовать коттеджик с сауной в лесу на горнолыжном курорте, пригласить туда друзей и накататься вдоволь на горных лыжах и на сноуборде. Друзья уже давно знают, что с пойлом ко мне на днюху прийти не получится, так что, похоже, у них даже вопросов таких в голове не возникает, и никого это уже не напрягает, как когда-то вначале, все привыкли и прекрасно отдыхают. Намного веселей и чище получается, чем с алкоядом. И заряд бодрости от такого отдыха надолго остается.

Лисичка пишет: ....
У меня идея! Небольшой опрос: как вы проводите выходные? :-)


Прошлые выходные мы с Томулей были в другом городе на безалкогольном венчании своих друзей, которое было необыкновенно красивым и светлым. Сатанинского пойла не было, потому что так захотели наши друзья. Хотя еще, всего лишь, года два три назад они были, что некоторые называют, "умеренно" выпивающими, и запросто могли выпить по бокалу сухого на шашлыках, и не видели, что это зло. Теперь поняли сами, что это мерзость и что других этой мерзостью травить - грех. Было около 130 человек гостей. Люди были в восторге. Трапеза тоже была замечательная. Но главное - атмосфера чистоты и радости.
Спасибо сказали: PiRamida, Нафаня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Жизнь без алкоголя 8 года 4 мес. назад #8380

  • Lampa
  • Lampa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Всё хорошо
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 1098
Лисичка,выздоравливай! Ждем через 2-4 недели,внучку :red_hearth: Заходила сегодня в магазин для новорождённых,там из такой же ткани ,только нежно-салатовой есть комплекты с вышивкой. А я решила,что только мне в голову пришло такую ткань использовать.Только цветной ткани у нас в продаже нет.А разные другие мишки-машинки дочке не нравятся.
Ещё успела сегодня в парикмахерскую,красивая теперь :girl: Вышла, и начали падать первые в этом сезоне снежинки,наверно завтра московский снег и до нашего юга доберётся.
Сейчас упираюсь,"Игру престолов" по РЕН-тв смотрю. Фентези люблю.
Всем хорошей недели :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Нафаня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Время создания страницы: 0.252 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155604
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
806
3775
10055
3134346
34985
39804
3155604

Ваш IP: 5.255.231.23
2024-03-29 07:38
Scroll to top