Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/charuhq9/charuhq9.beget.tech/public_html/plugins/system/jotcache/jotcache/JotcacheBundle.php on line 129 Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия - forum
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 8 мес. назад #24402

  • александра79
  • александра79 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239

Tanya-B пишет:

александра79 пишет: А я помню с каким упоением мне папа расказывал как я маленькая подбегала к нему и просила пиу пиу (пену пену),говорить еще не умела и он давал пробывать мне пивную пену.

А ведь это действительно страшно. Еще полгода назад, когда я не понимала всех алкоиллюзий кишащих в моей голове, я сама наливала своему сыну капельку отравы - пиво или вино. Я собственноручно программировала ребенка на прием алкоотравы. Чем я думала???? Но, к сожалению это так. Я каюсь в этом. Прости Господи!! Сейчас я объясняю ему, что это плохо, что это наркотик, что ему не стоит в будущем притрагиваться к наркотику. Сынуля говорит, что он в будущем не будет пить и курить. Очень надеюсь, что он услышит меня. Помоги, Боже.

Именно так Танюша.Они не знали,и мы не знали,а теперь нам все известно и спрос как с понимающих.Хотя и незнание закона не освобождает от ответственности и вот мы пожинаем эти плоды ответственности.
Я была беременна ,Новый год,не пью,а бабуля (сама то она больше 2 рюмок и не выпьет),поднимает шампанское говорит ,,с праздником!" Отвечаю ей
-Я пить не буду",
-да а почему ,нам говорили что и беременным рюмочку можно.
А она у меня всю жизнь медсестрой про работала .
Вот такой обман
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 8 мес. назад #24384

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073

александра79 пишет: А я помню с каким упоением мне папа расказывал как я маленькая подбегала к нему и просила пиу пиу (пену пену),говорить еще не умела и он давал пробывать мне пивную пену.

А ведь это действительно страшно. Еще полгода назад, когда я не понимала всех алкоиллюзий кишащих в моей голове, я сама наливала своему сыну капельку отравы - пиво или вино. Я собственноручно программировала ребенка на прием алкоотравы. Чем я думала???? Но, к сожалению это так. Я каюсь в этом. Прости Господи!! Сейчас я объясняю ему, что это плохо, что это наркотик, что ему не стоит в будущем притрагиваться к наркотику. Сынуля говорит, что он в будущем не будет пить и курить. Очень надеюсь, что он услышит меня. Помоги, Боже.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, александра79, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 8 мес. назад #24372

  • александра79
  • александра79 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239

АСИЯ пишет: привет Юра, как ты поживаешь?
хотела поделиться воспоминанием с детства

помню, собрались мои родственники, за большим и богатым столом, где пили загадочный напиток, который запрещен детям.
после того как гости ушли, я с братьями и сестрами решили попробовать чудо напиток.
После глотка супер напитка я была страшно удивлена, как такую гадость можно пить, да еще в таких больших количествах. И эта гадость запрещена детям? Да это гадость должна быть запрещена и взрослым. Я помню свое удивление даже сейчас.Со стороны гости выглядели так, будто они собрались ради этого напитка и со стороны я видела, как они бережно относились к нему.

А самое страшное то, что почти все мои братья и сестра продолжают пить алко, кто то культурно, кто то деградирует. И я с полной уверенностью могу сказать, что тот день в детстве, для кого то был стартом.Для меня точно.

Когда я употребляла алко, я частенько вспоминала тот день и свое удивление, и я находила ОТВЕТЫ вышесказанным 'удивлением и вопросам'. Я была тем взрослым человеком, который повторял то же самое что и вытворяли взрослые моего детства.

Сейчас не пью и очень сильно благодарна Аллаху, за то, что он меня избавил от алко рабства. За что, мой ребенок не будет смотреть, как его мама пьет загадочный напиток , который запрещен детям. За то , что я не буду оправдывать перед своим ребенком, почему запрещен напиток

А я помню с каким упоением мне папа расказывал как я маленькая подбегала к нему и просила пиу пиу (пену пену),говорить еще не умела и он давал пробывать мне пивную пену.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 8 мес. назад #24330

  • АСИЯ
  • АСИЯ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 803
привет Юра, как ты поживаешь?
хотела поделиться воспоминанием с детства

помню, собрались мои родственники, за большим и богатым столом, где пили загадочный напиток, который запрещен детям.
после того, как гости ушли, я с братьями и сестрами решили попробовать чудо напиток.
После глотка супер напитка я была страшно удивлена, как такую гадость можно пить, да еще в таких больших количествах. И эта гадость запрещена детям? Да это гадость должна быть запрещена и взрослым. Я помню свое удивление даже сейчас.Со стороны гости выглядели так, будто они собрались ради этого напитка и со стороны я видела, как они бережно относились к нему.

А самое страшное то, что почти все мои братья и сестра продолжают пить алко, кто то культурно, кто то деградирует. И я с полной уверенностью могу сказать, что тот день в детстве, для кого то был стартом.Для меня точно.

Когда я употребляла алко, я частенько вспоминала тот день и свое удивление, и я находила ОТВЕТЫ вышесказанным 'удивлением и вопросам'. Я была тем взрослым человеком, который повторял то же самое что и вытворяли взрослые моего детства.

Сейчас не пью и очень сильно благодарна Аллаху, за то, что он меня избавил от алко рабства. За то, что мой ребенок не будет смотреть, как его мама пьет загадочный напиток , который запрещен детям. За то , что я не буду оправдывать перед своим ребенком, почему запрещен напиток
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Только счастливые, бросают пить при жизни.
Последнее редактирование: от yuricgor.

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 8 мес. назад #24260

  • yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Tasya пишет: Доброй ночи, Юрий, как ты? Как твое самочуствие? Какие новости?


Приветик, Светочка! Новостей особо нет. Все более-менее.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дневник Б Ы В Ш Е Г О алкоголика, Юрия 6 года 8 мес. назад #24231

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Доброй ночи, Юрий, как ты? Как твое самочуствие? Какие новости?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156767
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1969
3775
11218
3134346
36148
39804
3156767

Ваш IP: 44.222.233.8
2024-03-29 15:35
Scroll to top