Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Хочу не пить

Хочу не пить 7 года 11 мес. назад #8684

  • Призрак
  • Призрак аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 97
Мечта, ваш муж молодец! Если бы он пил, тебе было бы гораздо сложнее бросать.. Ну мне кажется таких не много, к сожалению. Мой муж, когда мы стали жить вместе пил очень много, мог все выходные пить и ничего его не держало, потом как то меньше, меньше, сейчас почти трезвенник, пьет, но редко)) плюс я не подтягиваю))
Спасибо сказали: yuricgor, мечта, Lampa, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу не пить 8 года 1 день назад #8683

  • мечта
  • мечта аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 805
Мой муж просто глядя на меня перестал пить. Более того, в моем последнем запое он не участвовал вообще. Когда я предлагала, ответ был - я не хочу это пить. И потом помогал меня вытянуть лекарствами и морально. Получается, он не пьет гораздо больше в итоге, чем я.
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, berry, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу не пить 8 года 2 дн. назад #8682

  • chicha
  • chicha аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
У нас с мужем с курением так получилось.Я бросила и он вслед за мной.хочу пойти дальше,не пить,совсем.Но он говорит что не хочет совсем.Короче я пока не пью,надеюсь у меня получится а потом и за него возьмусь.
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу не пить 8 года 4 дн. назад #8681

  • Призрак
  • Призрак аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 97
Привет! Хочу поделиться своими умозаключениями))) с тех пор как решила бросить пить прочитала Западню, Джона Ячменное зерно книги о наболевшем так сказать, так вот зачем люди начинают пить?? Чтобы общаться друг с другом, быть веселым, показать что ты не хуже других, молодость, кровь кипит, а заканчивают большинство в одиночестве с бутылкой в руках... Моя мать выпивает бокал по праздникам, никогда ее пьяной не видела, отец другое дело, умер давно и не самым лучшим образом, мама нас с сестрой вырастила одна, очень не плохо у нее это вышло, было ей очень не просто, денег не было, еды мало, но она не ныла, не пила, никогда не таскала мужиков в дом,очень достойная женщина, хочется быть как она)) Обратила внимание в магазинах, заходишь сначала фрукты овощи, молочко, хлеб и тд и далее алкоголь в три ряда, у касс стойки с вином по распродаже, бутылки будто говорят Ну вот купили вкусняшек, а как же расслабиться, винцо под это дело или водочки... Сама раньше ловилась, раз и шампанского прихвачу.. Вот такая доступность, как тут бросишь пить. Сигареты прикрыли и также алко надо засунуть в самый дальний угол магазина, чтоб идти было лень)) Простите, накипело)) поговорить мне не с кем на эту тему, вот читаю, размышляю, обращаю внимание на такие вещи. Мужу не говорю, подумает свихнулась на этой теме, кстати меньше пьет намного, 4 дня выходных без алко- легко)) а работа такая, что не до пьянства. Недавно очень нервничала, приболела, желания пить не возникало, просто злая ходила как собака(( сейчас лучше, здоровье поправилось, успокоилась)) хожу в спортзал, наконец-то после родов долго не занималась, это кайф, чем пить лучше в зал)) Ну вот, выговорилась, простите за сумбур, наверное это моя дорога к трезвой жизни)))
Спасибо сказали: yuricgor, мечта, Lampa, berry, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу не пить 8 года 2 нед. назад #8672

  • Призрак
  • Призрак аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 97
Ох, Юрий, так сложно не злиться, но я постараюсь)) Читала вашу историю, вы молодцы с женой, так поддерживали друг друга, у меня так пока не получается, спасибо за советы)))
Спасибо сказали: yuricgor, berry, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу не пить 8 года 2 нед. назад #8670

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Призрак пишет: ... ...к, злая была на него очень, всю дорогу домой блевал... Долго с ним не разговаривала(( бесит меня, когда я трезвая, он пьяный сильно.. ....


Молодец, что устояла перед искушениями, которые присылал тебе лукавый! Только на мужа постарайся не злиться, пожалуйста. Злость плохой советчик. Она тоже от лукавого исходит, поэтому до добра не доведет. Иоанн Кронштадтский нам не случайно говорил, чтобы мы как огня боялись злобы. Да и другие святые говорили подобное.
Спасибо сказали: Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Время создания страницы: 0.225 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156403
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1605
3775
10854
3134346
35784
39804
3156403

Ваш IP: 213.180.203.181
2024-03-29 13:09
Scroll to top