Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Хочу начать новую трезвую жизнь

Хочу начать новую трезвую жизнь 7 года 7 мес. назад #9290

  • Кирюшка
  • Кирюшка аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
Здравствуйте, я Кира. Я тяжело больна уже несколько лет. Были постоянные стрессы и причины оправдать свою слабость. Разучилась радоваться жизни и нормально жить. Мне 50, еще не сбежал муж, дети и внучки, ну и не контролируемые мои пьянки. Когда работаю - пью с пятницы до субботы и обязательно пьяные истерики, мало никому не кажется....Когда перерывы в работе..... могу и каждый день за ужином. Тоже хочу бросить и остановится. Можно присоединится к вашей теме как начинающая?

Ложилась в клинику "воскресенье"- зря выкинутые деньги. психологи и транквилизаторы не помогли.
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу начать новую трезвую жизнь 7 года 7 мес. назад #9215

  • Mila
  • Mila аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 23

Irisha123 пишет: Всем привет! Идет 3 день моей трезвой жизни и вроде все не плохо...с утра сделала зарядку...настроение сразу улучшилось :-) эх и дальше бы так :|


Правильно ,и хорошо ,я вон с утра пошла по делам ,и всё пешочком ,пешочком,продолжаем в том же духе))))
Спасибо сказали: yuricgor, пьюявобщем, Irisha123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу начать новую трезвую жизнь 7 года 7 мес. назад #9214

  • Irisha123
  • Irisha123 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 16
Всем привет! Идет 3 день моей трезвой жизни и вроде все не плохо...с утра сделала зарядку...настроение сразу улучшилось :-) эх и дальше бы так :|
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу начать новую трезвую жизнь 7 года 7 мес. назад #9212

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Всем привет! ... ...

Irisha123 пишет: Эхххх....психотерапевта то хорошего тоже надо найти....да и стыдно если честно((((

А почему стыдно? В том, что это произошло с тобой, твоей вины нет. Так же, как нет никакой заслуги у тех с кем этого не случилось, и кто продолжает травить себя "в меру" по праздникам, программируя тем самым своих детей и внуков на прием алконаркотика. Стыдиться нам с тобой, на самом деле, абсолютно не в чем. Если посмотришь вокруг внимательно, и попробуешь спокойно и не предвзято проанализировать окружающую действительность, то увидишь, что алкоголизм - это болезнь, которой больны большинство из нас. То, что она у многих еще на скрытой стадии, и мы ее не замечаем (а порой просто не хотим честно себе признаться), это другой вопрос. Вполне вероятно, что и психолог, к которому ты пойдешь, тоже культурный алкоголик, не отдающий себе в этом отчета. Что же нам друг друга стыдиться, если почти все мы находимся на разных стадиях одной и той же болезни? Все общество больно! Мы с детства наблюдали спиртное на праздничном столе и, естественно думали, что так надо. Разве наша с тобой вина в том, что мы родились и росли в больном мире, и что нас с детства запрограммировали на прием ядовитого алкогольного пойла?

Irisha123 пишет: ... я твердо решила завязать насовсем и полностью и приложу для этого все усилия!!!

Вот это очень радует! Если у тебя нет таких сомнений, больше шансов на исцеление! ... .... ...

Irisha123 пишет: ... начну хотя бы с получасовой зарядки, но каждый день...это тоже антидепрессант :girl:

Конечно! Действуй, Ира!
Спасибо сказали: Irisha123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Хочу начать новую трезвую жизнь 7 года 7 мес. назад #9199

  • Irisha123
  • Irisha123 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 16

Mila пишет: что бы спать я пью успокоительный чай с мёдом( иногда валерьяночки таблетку) сплю как убитая ,ну и антидепрессанты попутно

А мне чай не помогает....нужно что-то посильнее(
С завтрашнего дня решила вернуть в свою жизнь спорт, начну хотя бы с получасовой зарядки, но каждый день...это тоже антидепрессант :girl:
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хочу начать новую трезвую жизнь 7 года 7 мес. назад #9190

  • Mila
  • Mila аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 23
что бы спать я пью успокоительный чай с мёдом( иногда валерьяночки таблетку) сплю как убитая ,ну и антидепрессанты попутно
Спасибо сказали: yuricgor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155374
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
576
3775
9825
3134346
34755
39804
3155374

Ваш IP: 35.153.156.108
2024-03-29 06:06
Scroll to top