Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Ужасные поступки и ужасы похмелья

Ужасные поступки и ужасы похмелья 7 года 4 мес. назад #9591

  • Hunterx2008
  • Hunterx2008 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 21
Во всем с тобой согласен!!! Еще раз спасибо тебе огромное за поддержку! Я бы с удовольствием пообщался по скайпу, но пока не имею такой возможности, думая в скором времени появится... Восемь с лишним лет, это замечательно! Молодец, я очень рад за тебя, что ты поборол змия! А как кстати сейчас самочувствие и появляется ли желание выпить?
Спасибо сказали: yuricgor, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ужасные поступки и ужасы похмелья 7 года 4 мес. назад #9590

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Hunterx2008 пишет: И сейчас даже не представляю как все наладить, хоть не все, а частично, какой-то ступор у меня...
Хотел спросить, как давно ты не употребляешь этот яд?

Восемь с лишним лет. А что?
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Ужасные поступки и ужасы похмелья 7 года 4 мес. назад #9589

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Hunterx2008 пишет: .... А сейчас я уже вышел из доверия, отвернулись от меня все... На данный момент я один и не будет у меня не от кого поддержки моральной. Столько всего я натворил, что даже страшно вспоминать....

Почему же? Есть люди, подобные тебе, которые прошли через то, что ты прошел. Давай общаться. Если хочешь, можем и через микрофон, в скайпе. Мой скайп: yuricgor Кроме того, есть Бог, который не отвернется от тебя, если ты сам не будешь Его отталкивать.
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Ужасные поступки и ужасы похмелья 7 года 4 мес. назад #9588

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Hunterx2008 пишет: Привет. ... Случай с эпилепсией был всего один раз, но до сих пор страшновато.....

Привет, Охотник! Я бы тоже испугался. Если бы припадки эпилепсии были у тебя с детства, это было бы одно. Ну, плохо, конечно, но болезнь и болезнь... Но у тебя нет этой болезни! К этому припадку привело тебя сатанинское пойло - алкоголь. Это уже совсем другое! И глюки тебя посетили тоже не случайно! И глюки и припадок - плохие знаки. Грань уже очень тонка. А за ней хищники, которые уже ждут твою душу.

Hunterx2008 пишет: .... Самочувствие сейчас нормальное, вот только настроение не очень.....

То, что настроение не очень - это понятно. У меня тоже первое время бывало не очень... И этому было несколько причин. Непривычно и трудно было учиться жить без самоотравлений. Организм отвык функционировать без яда. Эндогенный алкоголь не вырабатывался, как нужно. Да и лукавый не хочет нас так легко отпускать, если уже наметил нас своими жертвами. Он нагоняет тоску, уныние, чтобы мы махнули на все рукой и снова накатили себе его фирменного яда. Мне тогда порой казалось, что такое мое состояние не пройдет, и что жизнь не буде больше радовать. Но это были иллюзии от лукавого. Сейчас жизнь интересна и она радует!

Hunterx2008 пишет: .... Все покоя не дают мысли о том сколько много я всего потерял... Особенно отношений с хорошими людьми. Сколько объектов по работе, сколько пропито денег, мог бы квартиру на них купить....

Конечно! Через алкоголь мы теряем все! Спиртные напитки - это лживое оружие дьявола. Дьявол - лжец и обманщик, об этом сказано в Писании. Сатана внушает нам мысли о том, что его пойло - безобидный праздничный напиток, который принесет нам удовольствие. Но это ложь. И мы заглатываем эту ложь, забывая о том, что согласно статистике, алкоголь - это наркотик-убийца № 1 в мире. Спиртное никогда никому ничего хорошего не приносит, но ворует у нас все и незаметно убивает нас. Лукавый использует алкоголь, как моя бабушка когда-то использовала липкие мухоловки. Были в продаже тогда такие полоски липкой бумаги, которые подвешивались к потолку. Мы называли их липучками. Мух, вероятно, привлекал липкий ядовитый клей на поверхности липучек, который, похоже,, казался им сладким, они садились и прилипали. Потом эти липучки были сплошь усеяны телами мертвых мух. В отношении алкоголя мы не намного умнее мух. Ученые говорят нам, что это ядовитый наркотик, вредный в любых дозах. Вокруг нас гибнут люди. Лукавый убил столько близких мне людей при помощи алкоголя! Люди гибнут вокруг нас! Но мы, как слепые или безумные, все равно хотим попробовать "сладенького". Почему, мы не видим этой лжи? Ведь даже, казалось бы, умные люди заглатывают эту наживку? Я считаю, потому что есть дьявол, который путает наше сознание. Манипулирует нами. Заставляет нас убивать себя.... Чтобы украсть наши души.
Спасибо сказали: Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Ужасные поступки и ужасы похмелья 7 года 4 мес. назад #9586

  • Hunterx2008
  • Hunterx2008 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 21
И сейчас даже не представляю как все наладить, хоть не все, а частично, какой-то ступор у меня...
Хотел спросить, как давно ты не употребляешь этот яд?
Спасибо сказали: yuricgor, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ужасные поступки и ужасы похмелья 7 года 4 мес. назад #9585

  • Hunterx2008
  • Hunterx2008 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 21
Привет. Случай с эпилепсией был всего один раз, но до сих пор страшновато... Самочувствие сейчас нормальное, вот только настроение не очень. Все покоя не дают мысли о том сколько много я всего потерял... Особенно отношений с хорошими людьми. Сколько объектов по работе, сколько пропито денег, мог бы квартиру на них купить. Сколько разбито и утеряно телефонов, вещей и т.д. На данный момент мне даже стыдно в город выйти на людях показаться, ведь сколько всего я натворил и бродил по городу в грязном, вонючем, пьяном состоянии. Сколько я всем врал, чтоб хоть пару червонцев дали на сто грамм, всегда винил кого-то, но только не себя! А сейчас я уже вышел из доверия, отвернулись от меня все... На данный момент я один и не будет у меня не от кого поддержки моральной. Столько всего я натворил, что даже страшно вспоминать...
Спасибо сказали: yuricgor, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.361 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155663
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
865
3775
10114
3134346
35044
39804
3155663

Ваш IP: 54.167.199.134
2024-03-29 07:55
Scroll to top