Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: "КРЫЛЬЯ"

"КРЫЛЬЯ" 6 года 10 мес. назад #14082

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Tasya пишет: Всем добрый день! Настроение и самочувствие сегодня хорошие, все ровненько, перепадов нет. Некоторая излишняя раздраженность к определенным людям остается, но тут уж ничего не поделаешь, приходится ее прорабатывать. Отдых у моря провела весело, насыщенно и в полной трезвости) появилось некое отторжение к людям с перегаром. Это не негатив, не осуждение, это как желание отгородиться от зараженных чем-то очень плохим людей. Такое себе восприятие выпивших, как глубоко помеченных чумной заразой, "обращенных", и, соответственно, инстинктивное желание не вступать с ними в контакт. От них действительно веет тьмой, могильным холодом...Зомбированная часть населения, распутвающая свой клубок смерти. Такое отношение сохраняется к выпившим людям только во время их алкогольного помрачнения, трезвыми я их же воспринимаю дружелюбно и тепло. Вот такие вот трансформации в сознании. Хотя раньше "угашенные" парни меня привлекали, таили в себе что-то темное, запретное, будоражили кровь, манили за собой в неведомые дали непознанных миров...Теперь, побывав по"ту сторону", иллюзия развеялась. Пришли в голову сцены из фильма "от заката до рассвета". Вот по такому сценарию жизнь с бухлом и протекает: манящая иллюзия наслаждения, за которой скрывается адское начало. Берегите себя!

Мой котёнок...как же ты пишешь...обожаю тебя,всем сердцем...настроение уж в небеса улетело...душа за ним не успевает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 6 года 10 мес. назад #14079

  • Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Всем добрый день! Настроение и самочувствие сегодня хорошие, все ровненько, перепадов нет. Некоторая излишняя раздраженность к определенным людям остается, но тут уж ничего не поделаешь, приходится ее прорабатывать. Отдых у моря провела весело, насыщенно и в полной трезвости) появилось некое отторжение к людям с перегаром. Это не негатив, не осуждение, это как желание отгородиться от зараженных чем-то очень плохим людей. Такое себе восприятие выпивших, как глубоко помеченных чумной заразой, "обращенных", и, соответственно, инстинктивное желание не вступать с ними в контакт. От них действительно веет тьмой, могильным холодом...Зомбированная часть населения, распутвающая свой клубок смерти. Такое отношение сохраняется к выпившим людям только во время их алкогольного помрачнения, трезвыми я их же воспринимаю дружелюбно и тепло. Вот такие вот трансформации в сознании. Хотя раньше "угашенные" парни меня привлекали, таили в себе что-то темное, запретное, будоражили кровь, манили за собой в неведомые дали непознанных миров...Теперь, побывав по"ту сторону", иллюзия развеялась. Пришли в голову сцены из фильма "от заката до рассвета". Вот по такому сценарию жизнь с бухлом и протекает: манящая иллюзия наслаждения, за которой скрывается адское начало. Берегите себя!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Инна, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 6 года 10 мес. назад #14054

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Tasya пишет: Привет, мои хорошие! Скучала по вам) только проснулась, телефон в руки и давай читать, как вы тут поживаете) хорошего всем дня! Люблю вас!

Светик, приветик!!! Ну наконец ты снова с нами!

Tasya пишет: Трезвых дней: 40 !!! .

Поздравляю, Светик!

:red_hearth:
Спасибо сказали: Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

"КРЫЛЬЯ" 6 года 10 мес. назад #14027

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Tasya пишет:


Привет, моя радость! Как ты, хорошая моя дни коротаешь? Чем душу питаешь-наполняешь? Люблю тебя. Храни тебя и всех нас Господь.[/quote]
Стрептоцидом.. единым..и я тебя люблю,моя ласковая...мой лучик Света..моя девочка!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 6 года 10 мес. назад #14026

  • Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Инна пишет:

Tasya пишет: Здравствуйте, мои родные! Сижу на берегу моря, наслаждаюсь покоем и красотой)) сегодня последний день, уезжать не хочется...Как я люблю этот соленый привкус свободы,эту лазурную даль,эти бескрайние просторы... Легкий бриз трепено обнимает меня за плечи,солнышко бережно ласкает своим теплом. Время остановилось.

Мммм...мммм(это поцелуи)...моя девочка...моя золотая...моё солнышко!!!


Привет, моя радость! Как ты, хорошая моя дни коротаешь? Чем душу питаешь-наполняешь? Люблю тебя. Храни тебя и всех нас Господь.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 6 года 10 мес. назад #13987

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Tasya пишет: Здравствуйте, мои родные! Сижу на берегу моря, наслаждаюсь покоем и красотой)) сегодня последний день, уезжать не хочется...Как я люблю этот соленый привкус свободы,эту лазурную даль,эти бескрайние просторы... Легкий бриз трепено обнимает меня за плечи,солнышко бережно ласкает своим теплом. Время остановилось.

Мммм...мммм(это поцелуи)...моя девочка...моя золотая...моё солнышко!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155493
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
695
3775
9944
3134346
34874
39804
3155493

Ваш IP: 54.236.245.71
2024-03-29 06:51
Scroll to top