Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: "КРЫЛЬЯ"

"КРЫЛЬЯ" 6 года 11 мес. назад #13148

  • Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

PALMA пишет:

Tasya пишет: Добрый вечер, мои хорошие. Какая-то на меня хандра напала...Энергия на нуле, качество жизни и окружающая обстановка пропорционально ухудшились. Желание быть трезвой поддерживается. Но ничего не хочется, ничего не радует. Холод в душе и холод вокруг, все чужое, незнакомое, все темное, холодное.. По инерции выполняю свою ежедневную программу, унылыю и пресную, в ожидании нового дня.

Вот такое состояние и у меня, было. Не появлялась на форуме,потому что знаю,что напишу всякую хрень,как Сергей С. Справлялась. И четко знала,что останусь трезвой. Мне кажется, что это естественный процесс выздоровления. Сначала эйфория от трезвой себя,чистого взгляда на мир. А после накрывает...Только раньше это состояние вуалировалось алкоголем,а сейчас надо жить,наблюдать,решать....и еще множество глаголов...В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ.


Да-да-Да!!! Вот точь в точь такие же эмоциональные качели. Обычно, во время таких вот упаднических провалов и скатывалась в амебное состояние. Даст Бог, в этот раз будет по-иному.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 6 года 11 мес. назад #13147

  • Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Настроение сегодня более ровное, но все равно не радужное. Снова начали какие-то недовольства выползать на передний план...Эх, надо давить их, как тараканов, пока до головы не добрались, а то потом - крышка, там они уже у себя дома))) одно хорошо: четко знаю, что это временно и на все стараюсь смотреть философски. Желания сливать агрессию пока нет, стараюсь ее перерабатывать, со скрипом, но получается. Впереди светлый праздник, а значит и все самое лучшее впереди!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 6 года 11 мес. назад #13146

  • Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Раньше по утрам тоже медитировала, действительно помогает, упорядочивает ход мыслей, умиротворяет. Из-за своей неорганизованности постоянно то начинаю, то опять бросаю, нет времени ((( на себя, на наведение порядка в собственной душе, как ни прискорбно ((( А по вечерам еще практикую дыхательную гимнастику (впрочем, та-же медитация) животом. Быстро засыпаю.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 6 года 11 мес. назад #13145

  • Tasya
  • Tasya аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Здравствуйте, родные! Спасибо за ваше участие, сегодня как-то попроще. Благодарна Богу, что наконец, укореняется мысль, что алкоголь не помогает, а усугубляет ЛЮБОЕ состояние. Поэтому, оставаться трезвой - единственный неоспоримый вариант. Мыслей даже гадких не проносились. А вот во сне опять бухала...Даже, уже похмелась, но с таким количеством припасенного спиртного, что понятно было и во сне, что это ничто иное, как запой. Жути всякой насмотрелась, прочувствовала это гадкое состояние до тошноты ((( Что за ересь такая по ночам приходит...
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"КРЫЛЬЯ" 6 года 11 мес. назад #13144

  • Lampa
  • Lampa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Всё хорошо
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 1098
Ну вот,утренняя,именно та,которая мне нравится
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

"КРЫЛЬЯ" 6 года 11 мес. назад #13143

  • Lampa
  • Lampa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Всё хорошо
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 1098
Ну я что-то туплю.Утреннюю найду тоже!!
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Время создания страницы: 1.062 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154548
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3525
1555
8999
3134346
33929
39804
3154548

Ваш IP: 95.108.213.82
2024-03-28 22:09
Scroll to top