Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Моя деградация личности...

Моя деградация личности... 11 мес. 3 нед. назад #10323

• Маша
  • Маша аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1505
  • Баллов: 12545
Всем привет!!! Еле набралась смелости написать о себе. Мне 28, я пью вместе с мужем, пьём в основном пиво, в компаниях пьём всё, что есть. Пиво пьём практически каждый день. Я могу нажраться до беспамятства, и даже в компании. А самое страшное - перед своей трёхлетней дочерью!!!!! Я ничего не могу с собой поделать. Меня это мучает. Прихожу на сутки на работу и занимаюсь самобичеванием, ругаю себя, виню, обещаю сама себе больше не пить. И всё попусту... Мужу говорю об этой НАШЕЙ с ним проблеме, он не видит проблемы в этом. А это ужасно!!! До беременности пили тоже так же, примерно месяцев 8. После родов не пила, занималась спортом, но когда ребенку было 2 с лишним года, понеслось заново, потихоньку опять влилась в это дерьмо. Я понимаю, что я деградирую, что мой мозг уже не так быстро соображает, память стала очень плохая, рассеянность внимания, никаких интересов в жизни... 23 февраля отмечали 5 дней, в присутствии ребенка. Сегодня на работу пришла никакая, без перегара, но никакая вообще. Я даже ести не могла до сегодняшнего вечера. На работе всё делаю не так, как надо. Работа с аппаратурой, на которой высокое напряжение, напряжение забыла выключить, полезла туда, меня обожгло током.... В общем, это уже край, дно... Я не знаю как себе помочь. Мне стыдно осознавать, что мой эгоизм превыше чувств к дочери, но делаю выводы, что это, получается, именно так раз не могу ради нее не пить. Я даже не знаю с чего начать.... Бардак в голове....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: PiRamida, YuricGor, Lampa, Sara, Tasya, DimSh

Моя деградация личности... 11 мес. 3 нед. назад #10327

• Новая
  • Новая аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 8972
  • Баллов: 95337
  • Трезвых дней: 89.
MARLIN, ДАВАЙ ОБЩАТЬСЯ.НАС ТУТ, МНОГО.ВСЕ ПЫТАЮТСЯ БРОСИТЬ,,А КТО УЖЕ НЕ ПЬЁТ. ПРОЧИТАЙ ДНЕВНИК БЫВШЕГО АЛКОГОЛИКА ЮРИЯ .ПООБЩАЙСЯ С НИМ.ОН НЕ ПЬЁТ МНОГО ЛЕТ.ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ.ВЛИВАЙСЯ В НАШУ КОМПАНИЮ, БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ
Спасибо сказали: YuricGor, Sara, Tasya, Маша

Моя деградация личности... 11 мес. 3 нед. назад #10330

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 23207
  • Баллов: 197167
  • Трезвых дней: 131.
Marlin пишет:
... Я могу нажраться до беспамятства...Я ничего не могу с собой поделать. Меня это мучает. Прихожу на сутки на работу и занимаюсь самобичеванием, ругаю себя, виню, обещаю сама себе больше не пить. И всё попусту... Я понимаю, что я деградирую, что мой мозг уже не так быстро соображает, память стала очень плохая, рассеянность ...

Привет, Marin! Все это так знакомо, у самой вот точь в точь.Ты, главное, руки не опускай. Были уже попытки завязать? Если да, то на сколько? Ты держись. . Похмелье отпустит, береги себя на работе, а там - нужно избавляться от алкопойла, а то конец один.
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. назад от Tasya.
Спасибо сказали: YuricGor, Sara, Маша

Моя деградация личности... 11 мес. 3 нед. назад #10341

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 23207
  • Баллов: 197167
  • Трезвых дней: 131.
[quote="Marlin" ...Мне стыдно осознавать, что мой эгоизм превыше чувств к дочери, но делаю выводы, что это, получается, именно так раз не могу ради нее не пить. Я даже не знаю с чего начать.... Бардак в голове....[/quote]

Марлин, дочь - это очень сильный мотиватор и ценность, ради которой можно бросить пить. Это может быть как старт. Но, мне кажется, все равно бросать надо ради себя, а не ради кого-то. Дочь вырастет и что тогда? Я не могу остановиться "ради" НИКОГДА. Вот и пью до сих пор. Все равно наступает какой-то критический момент и "ради" отходит на второй плана. Надо взращивать, на мой взгляд, идею трезвости, как естественного порядка вещей. Это сложно, особенно в нашем социуме. Но пробовать надо.
Спасибо сказали: PiRamida, YuricGor, Serg, Sara, Маша

Моя деградация личности... 11 мес. 3 нед. назад #10343

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • Спасибо получено: 28555
  • Баллов: 223614
  • Трезвых дней: 3667.
Tasya пишет:
...... Надо взращивать, на мой взгляд, идею трезвости, как естественного порядка вещей. Это сложно, особенно в нашем социуме. Но пробовать надо...
Да, ты хорошо сказала, Тася! Это правда. Трезвость это, действительно, естественное, Богом данное состояние человека. Ребенок рождается трезвым... Ведь Бог создал всех нас трезвыми! В раю не было спиртного. И Бог никогда не благославлял алкогольного вина. Это изобретение дьявола. Христос учил нас по плодам узнавать дерево... Не может дерево доброе приносить плоды худые. Что же, плоды спиртных напитков всем нам известны. И что же должны мы делать с этим худым деревом? Потихонечку откусывать его плодов в меру? Или только по праздникам, чтобы соблазнять к этому и своих детей? Что говорил нам Иисус, должны мы делать с худым деревом? Глава седьмая от Матфея... Худое дерево срубают и бросают в огонь! Так давайте же слушать Господа нашего, Иисуса Христа и поступать так как он нас учил. Давайте сожжем в огне саму лживую дьявольскую идею о праздничном или культурном употреблении наркотика-алкоголя "в меру".
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
Спасибо сказали: PiRamida, Lampa, Serg, Sara, Tasya, Маша, снежана

Моя деградация личности... 11 мес. 3 нед. назад #10344

• Маша
  • Маша аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1505
  • Баллов: 12545
Спасибо вам за поддержку, она мне очень нужна!!! Вы правильно всё говорите.
Конечно, я пыталась не пить. В ноябре не пила 7 дней, ни капли пива. Но не по своей силе воли, а от страха. У меня заболел глаз, правая часть головы, ощущения ужасные, будто скоро с ума сойду, пошла ко врачам, на томограф, поставили шейный остеохондроз, таблетки пила, естественно, не весь курс, мне же выпить надо!!! А когда выпьешь, всё хорошо, ничего не болит, жизнь удалась. Запустила своё здоровье, голова так и побаливает, и в добавок ещё теперь боль в шее. Очень неприятные ощущения. Надо уже браться за ум, не пить, подлечиться. Невыносимо так жить. У меня уже страх смерти появился.
Спасибо сказали: YuricGor, Sara, Tasya
Время создания страницы: 0.157 секунд