Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Алкоголика Sara

Дневник Алкоголика Sara 11 мес. 2 нед. назад #11007

• Sara
  • Sara аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9785
  • Баллов: 81161
  • Трезвых дней: 373.
"Пробудись от сна невежества и дурмана! Посмотри на себя, что с тобой стало! Как мучаешь ты себя и своих близких, сколько зла привносишь в мир!
Скажи твердо и решительно, без тени сомнения:

«Отрекаюсь от тебя – пойло сатаны! Сочетаюсь с Тобою, Господи Иисусе Христе! Спаси меня, изнемогаю. Одолевает коварный и хитрый враг меня. Придай крепости, твердости и постоянства в моем чистосердечном решении освободиться от пьянства. Да будет воля Твоя»! " (Св. Иоанн Кронштадтский)

Добрый день, друзья!
Вот и я тоже завожу свой дневник. Здесь хорошо, я знаю меня поддержут и поймут, все добрые и участливые. Спасибо всем за поддержку!!!

Прочитала много историй, что меня поразило так схожесть, во многих узнавала себя. Также прячусь, изворачиваюсь, даю льживые обещания себе, чувство вины. Радости не испытываю совсем, не считая времени с алкоголем. С утра клянусь все брошу, пить не стану. К вечеру опять с пивом, мне нужно 7 по 0,5 и тогда смогу встать на работу, ну вялая конечно, а если 10-12 то всё абзац, еле ползу опухшая вся, как собака побитая. Я точно знаю скрывать становиться все сложнее, я думаю уже многим стало известно, догадываются. Так как испытываю прилив сил в пьяном состоянии, звоню и пишу всем кого найду в тел. Какая то бредовая деятельность начинается, противно с утра, думаю ну что ж я урод какой-то! Пробовала бросать с Ален Карром хватило на 3 мес, с эспералью таблетками мес наверное или меньше, нажралась пива прям с таблетками, покрылась вся пятнами красными, испугалась конечно, но все прошло через 30 минут и я спокойно продолжила набираться. Терпеть могу максимум 2 дня. И мне нравиться пить одной, так как хочется влить в себя побольше и не делиться не с кем. Тут мне почему то смешно стало, да есть жадность на алкоголь! Сейчас трезвая) Думаю может и правду пойду к психиатру, наркологу, я сама не могу справиться. Так надоело каждое утро восстанавливать память и ужасаться. А у меня ведь дети, с мужем сейчас вместе не живём. Он бухает я с ним еще больше жру, решила уехать от него из за этого, так одна я все равно пью. И еще мне кажется что если я сейчас не остановлюсь, то всё пропала и очень страшно что очнусь я как нибудь вокзальной бомжихой. Очень боюсь, что детей отнимут если узнают что я бухаю.
А остановиться не могу, вот как засосало.
Но я пока трезвая, пью глицин и валерьянку. Очень хочу такой и оставаться)
«…перестать пить – это всего лишь начало» («Анонимные Алкоголики»).
Последнее редактирование: 8 мес. 1 нед. назад от YuricGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: PiRamida, YuricGor, Lampa, Serg, PALMA, Tasya, Инна, Маша, Tanya-B, Душа

Дневник Алкоголика Sara 11 мес. 2 нед. назад #11009

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 23207
  • Баллов: 197167
  • Трезвых дней: 131.
Привет, Сара, будем держаться вместе))
Спасибо сказали: YuricGor, Lampa, Serg, Sara, PALMA, ZIra, Инна, Маша, Tanya-B, Душа

Дневник Алкоголика Sara 11 мес. 1 нед. назад #11065

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 23207
  • Баллов: 197167
  • Трезвых дней: 131.
Сара, как прошёл день? Какой настрой?
Спасибо сказали: YuricGor, Sara, Tanya-B

Дневник Алкоголика Sara 11 мес. 1 нед. назад #11087

• Sara
  • Sara аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9785
  • Баллов: 81161
  • Трезвых дней: 373.
Тася, спасибо, всё хорошо) Очень помогают истории с сайта, почитаю и пить совсем не хочеться. Сегодня встретила на работе дяденьку 67 лет, он не пьёт уже 40 лет))) Говорит, что его за это считают ненормальным, улыбается, но он не унывает ходит по театрам, водит авто, наслаждается жизнью! Есть к чему стремиться.
«…перестать пить – это всего лишь начало» («Анонимные Алкоголики»).
Спасибо сказали: YuricGor, Lampa, Serg, PALMA, Tasya, ZIra, Инна, Tanya-B, Душа

Дневник Алкоголика Sara 11 мес. 1 нед. назад #11090

• Инна
  • Инна аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 16154
  • Баллов: 104733
  • Трезвых дней: 372.
Сара,мы с тобой,ДЕРЖИМСЯ вместе!!!
Спасибо сказали: YuricGor, Lampa, Serg, Sara, Tasya, ZIra, Tanya-B, Душа

Дневник Алкоголика Sara 11 мес. 1 нед. назад #11098

• PALMA
  • PALMA аватар
  • Завсегдатай
  • Раз уж начал - побеждай
  • Спасибо получено: 873
  • Баллов: 11257
  • Трезвых дней: 290.
:red_hearth: Сара молодец,что завела свой дневник.Очень удобно отслеживать свои мысли во времени своего выздоровления. Напиши в своем дневнике о себе,люди прибывают, пусть и с тобой будут знакомы)) Всем хорошего воскресенья!!! :red_hearth:
Спасибо сказали: YuricGor, Lampa, Serg, Sara, Tasya, ZIra, Tanya-B, Душа
Время создания страницы: 0.132 секунд