Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Алкоголика Sara

Дневник Алкоголика Sara 6 года 10 мес. назад #13905

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073

Sara пишет: Встала лицом на север голову на восток повернула, дала себе по лбу три раза и успокоилась))) В чате подглядела ритуал)

Сара, насмешила)))))))). Надо попробывать))))))))))))))))))))))
Спасибо сказали: Serg, PALMA, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Дневник Алкоголика Sara 6 года 10 мес. назад #13900

  • Sara
  • Sara аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Встала лицом на север голову на восток повернула, дала себе по лбу три раза и успокоилась))) В чате подглядела ритуал)
Спасибо сказали: Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Дневник Алкоголика Sara 6 года 10 мес. назад #13897

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073
Согласна, Сара, просто мои психозы, раздражают меня, происходит внутренняя борьба, я уже так думаю, почти постоянно. У меня в голове часто крутится, как стать спокойней. И Бога прошу каждый день успокоить мои нервы и душу. И знаешь, с тех пор как я перестала пить, я стала спокойней, но пока не достаточно.. Вот до сих пор совесть моя не дает мне покоя, хотя уже два часа назад, как попросила прощения..
Спасибо сказали: Serg, PALMA, Tasya, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Дневник Алкоголика Sara 6 года 10 мес. назад #13892

  • Sara
  • Sara аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Танюш, мне тут дочка (7 лет) сказала - "Мама, а ты знаешь, что дети на всё готовы, только бы их родители любили!" Я прослезилась....
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Дневник Алкоголика Sara 6 года 10 мес. назад #13890

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073

Sara пишет: Вчера меня опять сильно штормило, раздражали все кругом, до невозможности, завыть хотелось, воздуха не хватало!
К вечеру только успокоилась, как то само прошло.
Мозг - враг подкинул идею, что все вокруг против меня, проблемы одолели, всё валится из рук. А это всего лишь синдром отвыкания, надо переждать, это пройдет!

Ой, дорогая моя и не говори, я по жизни довольно раздражительная, а в дни ПМС вообще - зверюга, и так мне это не нравится, хочу быть спокойной. Вот с утра сегодня тоже что-то завелась и никак успокоится не могла, на ребенка наорала, сама себе нервы расшатала с утра пораньше и ребенка тоже обидела.. Правда потом позвонила, сказала что он у меня самый главный человечек на земле, что я люблю его больше всех на свете, попросила прощения. Единственное что так постоянно, как наору, потом прощения прошу, и он прощает, ведь я его мама, любимая мамочка, вот ща заплачу.... Не хочу быть такой, хочу быть самой лучшей мамочкой на свете, для своего ребеночка.. Сори, Сара, что в твоей теме, просто как-то слова сами потекли.... Долбаный синдром отвыкания... А может это я такая???
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Дневник Алкоголика Sara 6 года 10 мес. назад #13885

  • Sara
  • Sara аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Вчера меня опять сильно штормило, раздражали все кругом, до невозможности, завыть хотелось, воздуха не хватало!
К вечеру только успокоилась, как то само прошло.
Мозг - враг подкинул идею, что все вокруг против меня, проблемы одолели, всё валится из рук. А это всего лишь синдром отвыкания, надо переждать, это пройдет!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"
Время создания страницы: 0.225 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155549
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
751
3775
10000
3134346
34930
39804
3155549

Ваш IP: 196.51.140.96
2024-03-29 07:23
Scroll to top