Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Алкоголика Sara

Дневник Алкоголика Sara 6 года 11 мес. назад #13702

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Умняшечка))) сердечки, поцелуйчики и обнимашки))) дорогу к свету и радости осилит идущий!
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, Sara, PALMA, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Алкоголика Sara 6 года 11 мес. назад #13700

  • Sara
  • Sara аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
69 дней 0% алкоголя!!! Ййййооохоооо! Ура, я рада!
Спасибо, мои родные!!! (сердечки много много)
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Дневник Алкоголика Sara 6 года 11 мес. назад #13350

  • Sara
  • Sara аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Совершенно согласна, договариваться лучше на берегу) Я рассказываю про свой настрой, про отношение к пойлу дьявола, что не пью с божьей помощью (мужу) Про сайт не говорила, думаю сам догадывается, я при нём читаю, название сайта само за себя говорит. На след вых покажу, посмотрю на его реакцию. Конечно же мне интересней с трезвым человеком общаться.
Молюсь, своими словами, прошу защитить от лукавого, благодарю!

P.s. СМС ОТПРАВИЛА В ДР. ТЕМУ)))))) Искала, думаю куда делась))))))))))))))))))))))))
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Lampa, Serg, PALMA, Tasya, Новая, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Дневник Алкоголика Sara 6 года 11 мес. назад #13309

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Христос Воскрес!

Sara пишет: ... Поехала на вых к мужу и заранее предупредила "Если собираешься пить, сразу говори!" Я бы не поехала. ... ... ... Вообщем зря я паниковала, он даже не начал разговора про выпить, странно как то, но очень приятно. Все хорошо!

Отлично! Думаю, Сара, ты не зря с мужем заранее поговорила и попросила его определиться. Это, вероятно, помогла ему внутренне определиться и принять решение. Я сколько раз убеждался, что на эти темы всегда лучше говорить с людьми заранее. Шансы на успех резко увеличиваются!
Вот, например,однажды в день поминовения умершего родственника, мы с Томой, попытались рассказать людям о том, что на поминках, так же как и на похоронах, наличие спиртного - это не только нарушение всех христианских традиций и канонов, но и серьезный грех. Это было впустую, так алконаркотик был уже закуплен... Все уже настроились на самоотравление. Дух в людях был уже не тот... Их сознание уже попало под влияние темных сил невидимого мира...
Мы учли это, и в следующий раз, когда умер еще один родственник, поговорили со всеми заблаговременно. И спиртного ни на столе ни на кладбище не было. Ни на 10 дней, ни на 40. Память умершего не осквернили и не отягчили душу его...
Спасибо сказали: Serg, Sara, PALMA, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Дневник Алкоголика Sara 6 года 11 мес. назад #13304

  • Sara
  • Sara аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Привет!))))) Поехала на вых к мужу и заранее предупредила "Если собираешься пить, сразу говори!" Я бы не поехала. Но все обошлось, шашлыки не стали делать, ходили на кладбище к его родителям, в лес пошли гулять с детьми и собакой, собрали сок березовый) Собака клеща поймала на себя в лесу, хорошо, что заметили)))) Вообщем зря я паниковала, он даже не начал разговора про выпить, странно как то, но очень приятно. Все хорошо!
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Lampa, Serg, PALMA, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Дневник Алкоголика Sara 6 года 11 мес. назад #13284

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073
Привет, Сара) Хоть пару слов, как Пасха прошла?)) Делали шашлык или воздержались?
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, PALMA, Tasya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Время создания страницы: 0.238 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154797
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3774
1555
9248
3134346
34178
39804
3154797

Ваш IP: 52.90.40.84
2024-03-28 23:59
Scroll to top