Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Алкоголика Sara

Дневник Алкоголика Sara 7 года 5 дн. назад #12010

  • Sara
  • Sara аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Таня, я тоже в церковь не хожу, молюсь своими словами, мне помогает. Особенно мысли грустные отгонять.
Здорово конечно помогает общение в этом форуме я раньше и представить не могла, что совершенно чужие люди, но объединенные одной проблемой могут так искренне и душевно поддерживать.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Новая, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Дневник Алкоголика Sara 7 года 5 дн. назад #12008

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073
Я тоже прошу Господа мне помочь и избавить от дурных мыслей. Но они возвращаются снова и снова((. Сразу скажу я не фанатик, молюсь иногда, в церковь редко хожу, я считаю верить в Бога можно везде, даже дома за компьютером общаясь с Вами, и не обязательно ходить для этого в церковь. Хотя может я чего-то боюсь?? Не знаю.
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, PALMA, Tasya, ZIra, Новая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Дневник Алкоголика Sara 7 года 5 дн. назад #11998

  • Sara
  • Sara аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Дорогие мои! Всё хорошо сейчас! Вчера и позавчера правда я сама не своя была, люди ужасно раздражали, поругалась три раза, сама лезла на конфликт, мысли черные, обиды старые всплывали и говорили в голове.
Я молились, просила Бога избавить от дурных мыслей, простить и защитить. Всё прошло и утихло)

Чувствую себя хорошо бухать не тянет. Сегодня в магазине смотрела на бутылки, тошнит, но это и правильно. Первая рамка всегда противно, надо заставлять себя, это дальше как по маслу.
Но я то отказываюсь именно от первой ;)

Спасибо, родные, я не успеваю читать, Вы так много пишите. Я люблю Вас читать.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, ZIra, Новая, Tanya-B, Душа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Дневник Алкоголика Sara 7 года 5 дн. назад #11989

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647
У меня вот сегодня тоже как раз 26-ой день трезвости (только сейчас посчитал). И никакого уныния и жалости к себе я не испытываю. Иногда возникает небольшая агрессивность в отношениях с другими людьми (эго и гордыня пытаются восстановиться) Но у меня есть инструменты против этого разводилова - молитвы и перепоручение (постоянно шаги 1-3, 11), при необходимости - другие шаги (программа АА - это ОБРАЗ ЖИЗНИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ). Если ничего не помогает, то обязательно поможет 12 шаг. Если страдающего алкоголика рядом нет, он всегда есть здесь, на форуме. Пока мне моя трезвость нравится, хочу дальше духовно развиваться, чтобы Бог ещё больше открывался мне!
Спасибо сказали: yuricgor, Sara, PALMA, Tasya, Новая, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Алкоголика Sara 7 года 5 дн. назад #11988

  • PALMA
  • PALMA аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Раз уж начал - побеждай
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 889

Sara пишет: На 26й день трезвости приходит уныние, именно это чувство я испытываю сейчас. Как будто всё зря. Кажется что почти нет разницы до и после. Возможно я просто устала сегодня, но видимых причин нет, а уныние и жалость к себе есть)


Как все верно,выздоравливаем и то одинаково. Как самочувствие,настроение Сара? :red_hearth:
ну и смайлики на этом сайте(( жуть.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, ZIra, Новая, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Алкоголика Sara 7 года 6 дн. назад #11917

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Сарочка, привет! У меня все хорошо, трезвый насыщенный день, жизнь сияет красками. Как твое настроение? Состояние души? Счастья тебе, мира и добра! И добрых снов.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, PALMA, ZIra, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.
Время создания страницы: 0.237 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154610
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3587
1555
9061
3134346
33991
39804
3154610

Ваш IP: 3.89.56.228
2024-03-28 22:40
Scroll to top