Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник алкоголика Serg

Дневник алкоголика Serg 11 мес. 1 нед. назад #11058

• Serg
  • Serg аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9161
  • Баллов: 107587
  • Трезвых дней: 136.
Пытаюсь перенести свой дневник в нужный раздел. Комп глючит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tanya-B

Дневник алкоголика Serg 11 мес. 1 нед. назад #11061

• Serg
  • Serg аватар
  • Живу я здесь
Здравствуйте все! Наконец-то я завёл свой дневник там где нужно. Я продолжаю оставаться трезвым, выпить желания нет. Вчера снова ездил в Ярославль, чтобы проводить в Питер родственников, приезжавших на похороны папы. Смерть близкого человека нас объединила, мы стали ближе с дядей и тётей. На поминках почти все выпивали, но никто не напился, всё прошло спокойно. 8 Марта после похорон и поминок посещал группу АА. Там была очень тёплая, дружественная атмосфера. Сегодня приехал домой в Углич, сходил на шахматный турнир (попросили выступить от работы). Сейчас хочу пораньше лечь спать, так как завтра на дежурство на 48 часов, а в понедельник опять в Ярославль -9-ый день. Молодцы, девчонки, что остаётесь трезвыми! Молюсь за всех нас. Да поможет нам Бог. Я трезвый с 26 февраля.
Спасибо сказали: PiRamida, Lampa, PALMA, Tasya, Маша, Tanya-B

Дневник алкоголика Serg 11 мес. 1 нед. назад #11062

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 23207
  • Баллов: 197167
  • Трезвых дней: 131.
Привет, Сергей! Рада, что ты трезв и бодр духом. Время милосердно, оно лечит. То что сблизились с дядей и тетей - вообще замечательно, жаль только, что поводом послужило общее горе. Да уж, правда, что беда и преодоление невзгод в силах сплотить и примерить. Спасибо за молитвы, они действительно помогают. Я чувствую какую-то незримую постоянную связь с нашими форумчанами, думаю обо всех часто, переживаю. Наверное, так каждый из нас переживает за друг - дружку и мы чувствуем эту поддержку. Мы объединились, Бог нам помогает. Отдыхай, спокойной ночи! Храни тебя Господь.До завтра.

P.s. О, ты шахматами увлекаешься! Отличный тренажер для мозгов, особенно наших, многострадальных)
Спасибо сказали: Lampa, Serg, Маша, Tanya-B

Дневник алкоголика Serg 11 мес. 1 нед. назад #11070

• Serg
  • Serg аватар
  • Живу я здесь
Всем доброе утро! Сегодня заступил на дежурство. Пока всё спокойно, слава Богу. Чувствую себя хорошо. Голова ясная, светлая. память восстановилась. Настроение ровное. Как обычно день начал с Утренней молитвы и Молитвы Третьего шага АА. Всем трезвых выходных!
Спасибо сказали: PiRamida, Lampa, PALMA, Tasya, Маша, Tanya-B

Дневник алкоголика Serg 11 мес. 1 нед. назад #11100

• PALMA
  • PALMA аватар
  • Завсегдатай
  • Раз уж начал - побеждай
  • Спасибо получено: 873
  • Баллов: 11257
  • Трезвых дней: 290.
Доброго времени Сергей!!! Вот и правильно,что завел дневник)) Нечего в квартирантах ходить. Пишешь свои мысли по углам чужим,интересней у себя отслеживать. И наблюдать по прошествии времени свое выздоровление. И главное твой дневник в помощь другим выздоравливающим. Данное сообщение пишу на работе,время 3ч 50 м. ,на сайте 1 пользователь и 45 гостей. Многим ,я думаю,мы помогаем своими монологами,ну и главное себе... :red_hearth:
Спасибо сказали: PiRamida, Serg, Tasya, Tanya-B, Maks-Traktor-mail

Дневник алкоголика Serg 11 мес. 1 нед. назад #11101

• PALMA
  • PALMA аватар
  • Завсегдатай
  • Раз уж начал - побеждай
  • Спасибо получено: 873
  • Баллов: 11257
  • Трезвых дней: 290.
Тоже нужно завести свой дневник,лучше в ипотеку,чтобы регулярно и надолго))) Всем выздоровления мои дорогие!!! :red_hearth:
Спасибо сказали: PiRamida, Serg, Tasya, Tanya-B
Время создания страницы: 0.139 секунд