Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник алкоголика Serg

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #15155

  • Новая
  • Новая аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1569
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 9058
Доброе утро, Серёжа. Спасибо.Значит я скоро умру, если не пойду в АА. ...............Мне конец. Если это случится внезапно, зараннее со всеми прощаюсь. Простите меня за всё. Я даже представляю свой памятник.На нём большими буквами написано ОНА НЕ ПОШЛА В АА. КРУТИЛАСЬ ПО СПИРАЛИ , БАРАХТАЛАСЬ В БОЛОТЕ, И ДО ЕЁ КУРИНОЙ БАШКИ ТАК И НЕ ДОШЛО, А БЫЛО ПОНЯТНО ДАЖЕ ЕЖУ , ВЕДЬ ЕЙ ГОВОРИЛИ,,ПОЗВОНИ В АА, , !!!!!!!!!ВАС ВСЕХ ЖДЁТ СМЕРТЬ, ГОТОВЬТЕСЬ! !!!!!(шутка )
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, Tanya-B, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Новая.

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #15136

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да... и жалею,что написала о том,что меня интересует мнение только Светы(я её реально люблю),но ты Быковским методом,заставил меня задуматься, но и я своего добилась..Стрептоцида-нет,но вместо вкуса победы..какое-то двоякое чувство,но со стороны то видней!А насчёт общественного мнения с удовольствием прослушали бы лекцию,от умного человека!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #15135

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Serg пишет:

Инна пишет:

Serg пишет: Я даже рад, что стал алкашом

Сергей, я не знаю,как ты относишься к моему юмору,хочу спросить...можно буду использовать твои выражения в своих целях?Вот это выражение у меня рождает целый опус...историю,но я не знаю,как ты к этому относишься!Я знаю -ты не обижаешься на людей...я кстати тоже! Я не Петросян у которого юмор доступен большинству людей...мой юмор специфический наверно..кто смеётся...кто-то смотрит как на дуру..как скажешь так и будет!(А я.. оказывается ещё и тактичная!)


С нетерпением жду твоего опуса. А юмор твой многим реально помогает пережить похмелье, скрашивает эти мучительные, кошмарные дни, и это замечательно. :red_hearth:

Спасибо! Я и стараюсь пошутить именно для этого,чтоб снять напряжение после запоя...своего рода лечение..Олечке вроде помогло...Рада что ты это понимаешь...ну мне нужны для этого персонажи...отрывки диалогов,а не каждый хочет быть объектом..."подопытным"...многие обижаются

...ты хороший..умный...жаль у меня нет такого брата...мне бы жилось реально легче...не забывай направлять меня,когда будет заносить на поворотах...со стороны то видней!Целую...братишка!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #15134

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сергей...отвечу у тебя на сообщение в теме Александра...честно...хотела мотивировать,потом.. минут через 57 поняла, что написала глупость,а кнопочка.."редактировать"...была уже не доступна...долго задумавалась об этом...мне тогда никто даже не ответил, а поповоду,что дольше продержалась...не знаю...честно говоря..форум действительно сильно помог...много здесь поняла...умею анализировать..тяги нет..вообще...не накрывает...чувствую себя, как вроде сильнее...запомнила не которые правила...не обольщаться...первая рюмка...культурное питьё и т.д...не буду обольщаться-что я всё поняла!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #15133

  • Serg
  • Serg аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

Инна пишет:

Serg пишет: Я даже рад, что стал алкашом

Сергей, я не знаю,как ты относишься к моему юмору,хочу спросить...можно буду использовать твои выражения в своих целях?Вот это выражение у меня рождает целый опус...историю,но я не знаю,как ты к этому относишься!Я знаю -ты не обижаешься на людей...я кстати тоже! Я не Петросян у которого юмор доступен большинству людей...мой юмор специфический наверно..кто смеётся...кто-то смотрит как на дуру..как скажешь так и будет!(А я.. оказывается ещё и тактичная!)


С нетерпением жду твоего опуса. А юмор твой многим реально помогает пережить похмелье, скрашивает эти мучительные, кошмарные дни, и это замечательно. :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Новая, Инна, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #15132

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Serg пишет: Я даже рад, что стал алкашом

Сергей, я не знаю,как ты относишься к моему юмору,хочу спросить...можно буду использовать твои выражения в своих целях?Вот это выражение у меня рождает целый опус...историю,но я не знаю,как ты к этому относишься!Я знаю -ты не обижаешься на людей...я кстати тоже! Я не Петросян у которого юмор доступен большинству людей...мой юмор специфический наверно..кто смеётся...кто-то смотрит как на дуру..как скажешь так и будет!(А я.. оказывается ещё и тактичная!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.
Время создания страницы: 0.411 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156736
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1938
3775
11187
3134346
36117
39804
3156736

Ваш IP: 98.170.57.231
2024-03-29 15:20
Scroll to top