Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник алкоголика Serg

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #14489

  • DimSh
  • DimSh аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Мыслю, следовательно существую
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 8578
Про проценты скажу такую историю, про нас алкашей. Когда я после полугодового запоя загремел в больницу с 2 разрывами кишечника, потерей крови и язвой, провалялся там почти 3 недели. через недельку оклемался и болтали как-то вечером с дежурной медсестрой, она мне заодно катетеры поменяла. Так вот она и говорит что в хирургию поступает больше половины алкашей запойных, и это так и есть я лежал в палате с 4-мя и 3-е, включая меня после запоев, а остальные с аппендицитами, вот она и говорит вас мол лечишь-лечишь и потом большинство опять возвращается, точнее 50/50, 50 в больничку, 50 в морг, вот так вот.
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я не злопамятный и не злой и памяти нет :)

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #14487

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Serg пишет: Я тут пока с вами общаюсь, старушку похоронить успел, отмучилась, царствие небесное, целую неделю медленно и мучительно умирала... Четвёртый кадавер у меня уже с 6 мая, многовато что-то.

Сергей,у тебя есть возможность проанализировать...какой процент людей умирает- тяжело...а какой "легко"? ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ бабуличке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #14485

  • Serg
  • Serg аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647
Я тут пока с вами общаюсь, старушку похоронить успел, отмучилась, царствие небесное, целую неделю медленно и мучительно умирала... Четвёртый кадавер у меня уже с 6 мая, многовато что-то.
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Инна, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #14360

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я тебя... даже попрошу следить и не жалея указывать на мои ошибки(я же обычный человек,со своим тараканами) ..я буду анализировать и пытаться себя " перевоспитывать" по возможности!Как ты правильно сказал..."со стороны лучше виднее".Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #14358

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Serg пишет:

Инна пишет: Блин,Серёга,пишу всё время с телефона...зашла с компа,а там от тебя " ПРИВЕТ" был 4 апреля...не игнорировала...просто реально не видела.извини по скайпу не готова,да и ты уже разочарован!


Инна, да с чего ты решила, что я разочарован? Ты в себе разберись, а не пытайся понять, что о тебе другие думают. Гордыня и эгоизм - вот корень всех наших бед (нас, алкоголиков). А ты сейчас пытаешься заниматься самооправданием, делать "хорошую мину при плохой игре", ещё и поддержку при этом найти пытаешься. Ты можешь не соглашаться со мной, но со стороны-то лучше видней.

Да... СЕРЁЖ,а ты прав...ещё раз убеждаюсь,что ты "трезвомыслящий",умный человек...не хвалю и не льстю...не подмазуюсь,просто констатирую факты...ты прав ВОВСЁМ...СПАСИБО,разобралась,была не права,поступила очень и очень глупо,кому пришлось столкнутся с моей глупостью прошу искренне...ИЗВИНИТЕ!!!,а мне урок!(даже насчёт дневника-прав,блин так бы сразу перед всеми сразу извинилась,но ладно твой дневник и так "уважаемый" )...СПАСИБО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Дневник алкоголика Serg 6 года 10 мес. назад #14349

  • Serg
  • Serg аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

Tatushka пишет: Привет, Сергей!
А если не гордыня и эгоизм, а перегорание(в работе верх уже был, еще раз туда не хочу), самоедство и разочарование ( в первую очередь в себе)?


Я про себя тоже раньше так думал. Но это миф, иллюзия. На самом деле себялюбие, эгоизм - корень всех наших бед. Не каждый эгоист алкоголик, но каждый алкоголик - эгоист. Как написано в Большой книге АА, "Алкоголик - это законченный бунт своеволия, только сам он этого не признаёт". Почитай Большую книгу АА, там всё написано об алкоголизме, причём общедоступным языком, без медицинских терминов. И ещё раз подчеркну: посещение групп АА ВСЕГДА БЕСПЛАТНОЕ. Если платное, то ЭТО НЕ АА! А про гордыню я тебе напишу в твоём дневнике.
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.256 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156826
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
2028
3775
11277
3134346
36207
39804
3156826

Ваш IP: 213.180.203.26
2024-03-29 15:51
Scroll to top