Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Просто дневник алкашки!....

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12805

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господи...Света...страху то нагнала.,."сатанинский день","опасный","цунааамии"...всё...я под лавку!(и это говорит человек с красным дипломом и золотой медалью...я под лавой сдесь в шоке)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12801

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Tanya-B пишет: Перечитала все сообщения за вчерашний день во всех дневниках. Столько эмоций)))) У меня прям глаза на мокром месте)). Такая мощная поддержка!! Вчера так хотела бухнуть)). Но попросила помощи у Бога, сказала себе "трезвая только сегодня". Съела яблоко, попила кофе с булочкой, вроде отпустило.. Но сегодня все равно, какая-то тяга присутствует, бесит уже это((. Ощущение ломки, как-будто кости выкручивают, как тряпку, когда ее отжимаешь..И голова немного кружиться. Все мысли только о том, как же сильно мне хочется выпить. Надо гнать эти мысли из головы, все-таки психологическая зависимость на лицо(((.


Привет, Танюш! Сережа писал, что скоро полнолуние, а это сатанинский день, очень опасный и тяжелый на всех энергетических уровнях. По себе не раз наблюдала. Так что надо переждать этот период, как цунами или ураган и дальше будет радуга))) чистая, нежная, сияющая. Она успокоит души и разум и вернет нам мир. Сегодня не пьем и терпеливо ждем завтра.
Спасибо сказали: Serg, ZIra, Инна, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12798

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Serg пишет: А я вот одновременно работаю и сижу на форуме. В одной руке мышь, в другой авторучка.

У Вас в одной руке мышка, а в другой автомат.Сергей посмотри внимательно на другую руку...чё мы мрём как мухи у Вас???(Сергей,честно...просто шучу,даже сама смеюсь...я понимаю,что со стороны похоже,что перехожу грань дозволенного...но это не так...страна у нас такая...приходиться "петросянить", чтоб хоть как то разбавить краски серого бытия...нет у меня ни к Тебе.. ни к нашей медицине никаких претензий...просто пытаюсь пошутить...как получается...к сожалению не знаю...так что без обид!!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12797

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:cry:

Tanya-B пишет: хорошая такая, кобель еще щенок. Довольно крупный.Назвали Майки.У молого моего счастья полные трусы

....чёт я запуталась..."хорошая такая"-она.."кобель"-он..."ещё щенок"-маленький он..."довольно крупный"-?????Чё за зверь.. так и не поняла,но похоже на Пушкина "и родила царица в ночь...не то сына..не то дочь"....."назвали Майки"-много маек...у малого трусов полно .....или у полного малого-есть трусы,но он счастлив(не разобралась..но в любом случае поздравляю)..дааа... с такими аппонентами я тут хрен завяжу, без поллитры.... ну никак,надо валить от сюда,от алкоголизма избавлюсь-не избавлюсь ,но башку точно сломаю!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12795

  • снежана
  • снежана аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 3185
Мне батюшка говорил захочется выпить сразу в церковь беги
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12790

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073
Перечитала все сообщения за вчерашний день во всех дневниках. Столько эмоций)))) У меня прям глаза на мокром месте)). Такая мощная поддержка!! Вчера так хотела бухнуть)). Но попросила помощи у Бога, сказала себе "трезвая только сегодня". Съела яблоко, попила кофе с булочкой, вроде отпустило.. Но сегодня все равно, какая-то тяга присутствует, бесит уже это((. Ощущение ломки, как-будто кости выкручивают, как тряпку, когда ее отжимаешь..И голова немного кружиться. Все мысли только о том, как же сильно мне хочется выпить. Надо гнать эти мысли из головы, все-таки психологическая зависимость на лицо(((.
Спасибо сказали: PiRamida, Serg, PALMA, Tasya, ZIra, Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Последнее редактирование: от Tanya-B.
Время создания страницы: 0.314 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156004
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1206
3775
10455
3134346
35385
39804
3156004

Ваш IP: 44.211.116.163
2024-03-29 10:17
Scroll to top