Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Просто дневник алкашки!....

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12626

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073
Привет, всем-всем)). Сегодня была не рентгене печенки. Диагноз: признаки хронического стеатогепатита. Или по другому, попроще: "Жировой гепатит". Завтра к врачу за лечением.
Теперь придется пересмотреть весь свой образ жизни. Собственно, я уже давно себя к этому подготавливаю. Мысленно)). До действий пока далеко, еще многое надо переосмыслить и переоценить. Но я готова принять эти изменения. Ваши записи и дневники мне в этом очень помогают. Я читаю все сообщения в каждом из дневников. Просто мало оставляю своих месседжей, в большинстве случаев потому, что я пишусь на форуме, находясь на работе и не всегда есть время. Вы уж не забывайте меня там. Всех люблю, всем СПАСИБО. :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
Спасибо сказали: PALMA, Tasya, ZIra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12595

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073

Tasya пишет: Танюш, на любую клетку чужую наведи на текущую дату. Она загорится синим и цифра будет с подчеркиванием. Нажимаешь на нее и появляется таблица. Там разберешься.

Спасибо, Тась, разобралась. Мне почему-то не давало отмечать дни прошлого месяца. И только с апреля стало доступно)).
Спасибо сказали: Serg, Tasya, ZIra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Последнее редактирование: от Tanya-B.

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12589

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073
Всем привет! Сегодня чудесная погода и настроение у меня такое же весеннее)). Все выходные чем-то занималась, то уборкой, то физ. занятиями, но выпить хотелось немного((. Держусь..... Благодаря вам))). Придерживаюсь принципа трезвая только сегодня... В выходные на связь не выхожу, муж дома, не хочу что-бы читал мою переписку. А то столько критики и упреков в свой адрес услышу... Вот сижу на работе, пока есть минутка свободная, решила заглянуть, почитать как вы там))).
Спасибо сказали: Serg, Sara, PALMA, Tasya, ZIra, Новая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12448

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Tanya-B пишет: Красиво говоришь, Тася)) И правильно!!! Я хотела выпить пару дней подряд.. Но с вашей помощью справилась с желанием). Сейчас не тянет. Начала заниматься спортом ( ну как спортом, так поприседать, пресс покачать, на велике погонять)))) Самочувствие супер)). Я вообще человек не спортивный. И лишний вес имеется. Вот решила начать делать что-то с пользой для себя и своего здоровья)), а не только вгонять свой организм в постоянный стресс и причинять себе вред алкопойлом))).

Танюша,ты просто...
СУПЕР...СУПЕР..У-М-Н-И-Ц-А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12412

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Танюш, на любую клетку чужую наведи на текущую дату. Она загорится синим и цифра будет с подчеркиванием. Нажимаешь на нее и появляется таблица. Там разберешься.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Инна, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Просто дневник алкашки!.... 6 года 11 мес. назад #12377

  • Lampa
  • Lampa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Всё хорошо
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 1098
Танюша, я очень давно в этой таблице,уже 2 года,просто уже не помню как это делать.Кто-нибудь из тех,кто недавно в неё зашёл,ответят тебе обязательно.Извини)))
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, ZIra, Инна, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Время создания страницы: 0.214 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154878
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
80
3775
9329
3134346
34259
39804
3154878

Ваш IP: 95.163.255.25
2024-03-29 00:39
Scroll to top