Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Александра

Дневник Александра 6 года 11 мес. назад #13651

  • Aleksander
  • Aleksander аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 14
  • Спасибо получено: 1986
Здесь,ваш мальчиш - плохиш, девочки!) С барабаном, в новых кроссовках и щенком лабрадора!)
Докладываю: " Товарищ Нарком! За недельный срок моего отсутствия тяжких происшествий не происходило!".

Отчитываюсь:

Экзамен сдал на отлично....
(кстати, это само по себе яркое событие, знаменовало полдень того вторника, решив выжать максимум положительного с этого дня, запланировал ещё посещение группы АА.
В предвкушении социально-нравственного финала, отправился к сестре на другой конец города пережидать время.
И вот оно: 4 часа ожидания, заветное (то самое) здание, дверь с широкой позолоченной ручкой, без десяти шесть - всё сходиться....но, какого хрена здесь никого! Где все алкаши?! А?!)
Звоню в группу,-телефон отключен. На углу под моросящем дождём жду ещё полчаса.
Люди идут с работы, проезжают в маршрутках, смотрят.... как импозантный, гладко выбритый, красивый мужчина, ожидая одиноко грустит...
в голове с чего-то появляется ощущение, как будто меня поимели, правда, ребята,почему-то вспомнились женщины с фильма отмывающие себя в ванне).
Конечная мысль: "А чего собственно я здесь вообще забыл, чё трусь то?!)

Не посетил я группу АА.
(пускай сами там, как нибудь, без меня;)

В продолжении алкогольной темы:
Пару-тройку раз приходило аморфное, подавленное состояние.
Наверное, как и у вас, девчата (читал сообщения)...скорее всего, мои советы пришлись бы не в тему. Всё сводилось к фразе : "Порву этот день на части!", именно поэтому начиная писать , через минуту нажимал кнопку "отмена".
Девчонки, дорогие, я вас всех поддерживаю очень-очень, гоним "плохие" мысли, боремся с мнимой серостью будней, сами создаём себе праздник, душе и телу. Пробуем новое.
Сейчас, вспомнилась комедия с Джимом Кэрри "Всегда говори - ДА!".Как мне нравиться смысл фильма, всё в точку).

Инна пишет: два варианта...1)экзамен,аттестация успешно сданы и Вы бегаете марафон по стадиону...или экзамен

Инна, ещё одно спасибо, тебе "персональное" :red_hearth: , ты просто спросила, а я уже шелестю интернет)))
Нашёл:
7 мая Марафон "Победа 2017" г. Волгоград. говорю - "ДА"!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B, снежана, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Aleksander.

Дневник Александра 6 года 11 мес. назад #13619

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Александр...Саша..,ну где же Вы?У меня два варианта...1)экзамен,аттестация успешно сданы и Вы бегаете марафон по стадиону...или экзамен завален и Вы занимаетесь бегом на короткие дистанции...в гараж и обратно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Александра 6 года 11 мес. назад #13599

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073
Александр, не пропадайте, пишите...
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, Aleksander, PALMA, Tasya, Новая, Инна, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Дневник Александра 6 года 11 мес. назад #13378

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Aleksander пишет: Жена с дочерью ну точь-в-точь как тамошние Антоха с Вованом.

Я бы наверное поступила как Лера(жена Наумова) в конце ролика,только с самого начала...
А вообще и завидую и немного переживаю Вашей супруге...завидую,потому что с таким талантом...да ещё с музыкальным образованием,Вы завоёвывали её сердце- скорее всего серенадами,одами,ариями,а переживаю...чтоб " Час самовосхваления" не перерос в "24 часа самовосхишения,самопоклонения,самопреклонения"....у меня бы сработал инстинкт "самосохранения"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

Дневник Александра 6 года 11 мес. назад #13357

  • Aleksander
  • Aleksander аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 284
  • Репутация: 14
  • Спасибо получено: 1986
Секрета нет, работаю педагогом дополнительного образования - вокал и музыку детишкам преподаю. В нашей сфере имеющие проф.категорию каждые 5 лет обязаны её подтверждать.
Работаю по мероприятиям только на себя, беру чистыми и налогоНЕоблагаемыми))))
Спасибо сказали: yuricgor, Lampa, Serg, PALMA, Tasya, Новая, Инна, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Александра 6 года 11 мес. назад #13353

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Александр,здравствуйте,а экзамен и аттестация в какой области...если не секрет? Проводить праздники-это Ваше!!!Не использовать такой дар-это грех,надеюсь работаете на себя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.263 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156478
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1680
3775
10929
3134346
35859
39804
3156478

Ваш IP: 35.172.110.179
2024-03-29 13:40
Scroll to top