Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник PiRamida

Дневник PiRamida 6 года 11 мес. назад #13449

  • Lampa
  • Lampa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Всё хорошо
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 1098

PiRamida пишет:

DimSh пишет: У меня когда я не пил 3 года, и жена отказалась полностью от спиртного, хотя пила очень умеренно, сказала что насмотрелась на мои запои, дома вообще ни капли спиртного, в гости старались ходить к непьющим людям. А для позитива и что бы мысли не лезли надо нагружать себя работой или делами какими-то, главное не думать о негативе.

Везет тебе, DimSh, а как бы ты поступил, если б жена бухала целыми днями да еще тебе предлагала, убеждала, что никакой ты не алкоголик и вообще алкоголизм вам не грозит? :-) Сильно перегружаться работой в моем случае наоборот вредно, надо заниматься приятными делами и стараться поддерживать в себе душевное равновесие, молиться, общаться с единомышленниками. Перегрузка ,кмк, наоборот к срыву может привести. Я уж пробовала....

Только хотела написать то же что и ты пишешь,Пирамида. Надо чувствовать разницу между посильной нагрузкой и сознательным перегрузом и физики тела и души. У меня всегда срывы в запой были после сильных нагрузок ,когда дела тебя штопором крутят и эмоции на пределе.Обычно после завершения какого-либо этапа срывалась в запой,и так по2-3-4 раза в год. Уже несколько лет как поменяла свое отношение ко многому.И денег всех не заработаешь (скважины в собственности как-то не случилось),и эмоции незачем на всяко-разно тратить. Могу сказать (прошу никого не плеваться),что когда я перестала гнаться за деньгами (и большими...),изменила свое отношение к сегодняшнему дню,стала довольствоваться тем,что есть у меня здесь и сейчас,стала стараться не выходить на конфликты, смогла наконец в своих действиях полагаться на Божью помощь,я стала во много раз спокойнее .
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Дневник PiRamida 6 года 11 мес. назад #13446

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Наташенька, привет! У меня сейчас такой же период, как и у тебя. Что делать - не знаю. Тупо пускаю все на самотек, абсолютно не забочусь ни о чьих чувствах, рублю с плеча,вне зависимости от ситуации, ни о чем не жалею, даю вырваться на волю затравленному зверю, что внутри меня. Если его погладить, то и он ластится, если ковырять его раны - то и он не молчит.Полагаю, что и это пройдет.
Спасибо сказали: PiRamida, yuricgor, Serg, PALMA, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник PiRamida 6 года 11 мес. назад #13442

  • PiRamida
  • PiRamida аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 1613

Serg пишет: Наташа, с прошедшим тебя Днём рождения! Здоровья, любви и трезвости тебе и твоим близким!

Спасибо, Серж, тебе тоже желаю Любви и трезвости!!! :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник PiRamida 6 года 11 мес. назад #13441

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647
Наташа, с прошедшим тебя Днём рождения! Здоровья, любви и трезвости тебе и твоим близким!
Спасибо сказали: yuricgor, PALMA, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник PiRamida 6 года 11 мес. назад #13439

  • PiRamida
  • PiRamida аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 1613

DimSh пишет: У меня когда я не пил 3 года, и жена отказалась полностью от спиртного, хотя пила очень умеренно, сказала что насмотрелась на мои запои, дома вообще ни капли спиртного, в гости старались ходить к непьющим людям. А для позитива и что бы мысли не лезли надо нагружать себя работой или делами какими-то, главное не думать о негативе.

Везет тебе, DimSh, а как бы ты поступил, если б жена бухала целыми днями да еще тебе предлагала, убеждала, что никакой ты не алкоголик и вообще алкоголизм вам не грозит? :-) Сильно перегружаться работой в моем случае наоборот вредно, надо заниматься приятными делами и стараться поддерживать в себе душевное равновесие, молиться, общаться с единомышленниками. Перегрузка ,кмк, наоборот к срыву может привести. Я уж пробовала....
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник PiRamida 6 года 11 мес. назад #13438

  • PiRamida
  • PiRamida аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 427
  • Репутация: 21
  • Спасибо получено: 1613

PALMA пишет: Большую роль играет и гормональный фон,климатит )) На настроение тоже влияет. Как наши девчонки,которым по 30 уже не будем.Внешность на лицо...Но и это достойно пытаюсь принять. Ну и третий фактор это окружение,о чем сама знаешь,Как любят провоцировать наши близкие на принятие алкоголя. И повод находится всегда. Мне тоже было Д.р. и мама настаивала,что бы я выпила. Вот они наши близкие. Им удобно,когда мы слабые,нас удобнее использовать. Сама себе уже не хозяйка,нет свободы. Оставайся сильной прежде всего для себя. Внутренний стержень пусть станет крепким. Чистоты тебе родная.

Привет, PALMA, спасибо за поддержку, да гормоны большое значение имеют, в последнее время похмелье совсем плохо переношу, прям депрессия накатывает..Внешне, я ,как ни странно неплохо выгляжу, все говорят, что гораздо моложе своих лет, но от этого мне не легче..Мой муж любит, когда я выпиваю с ним, я тогда не ругаю его, все дружненько у нас так. Сегодня мне Серж по скайпу позвонил, так хорошо с ним поговорили, намного легче мне стало. Серж очень умный человек. Я ему благодарна за помощь и поддержку, это ОЧЕНЬ много значит. Думаю, что если бы муж меня поддерживал, у меня бы вообще никакой проблемы не было. Хотя, кто знает..
Спасибо сказали: yuricgor, PALMA, Tasya, Tanya-B

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.274 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155461
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
663
3775
9912
3134346
34842
39804
3155461

Ваш IP: 46.8.210.217
2024-03-29 06:36
Scroll to top