Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: дневник алкоголика Вити

дневник алкоголика Вити 1 мес. 2 нед. назад #66339

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 40430
Olga_D пишет:
vity2448155 пишет:
не знаю как где а у нас этот яд стоит буквально копейки ,даже на минимальную зарплату или пенсию .можно накупить столько яда что за один присест и на тот свет отправишся ,както во время трезвости попал я в один вроде приличный ресторан .ну дело уже было к часам 2м ,трем ночи.когда все изрядно напились .так вот пьяным то оно не заметно но я стал ощущать прям таки настоящий запах какашек как от людей так и в целом в зале от продуктов спиртного .не сказать что это какаето забегаловка а прямо таки не элитное но довольно приличное заведение
Любое приличное заведение где продают алкогольный яд ближе к утру превращается в неприличное с грязными танцами , беспорядочными связями по туалетам и кустам , драками и т.д. Я в состоянии сильного опьянения принимаюсь к женщинам приставать и с мужчинами бухать . Таким образом уже на моем счету несколько девушек затисканных мной по туалетам . А так я в трезвости приличная , интеллигентная девочка. Вот такие перемены в личности совершает алкоголь.
А танцы у шеста и на стойке бара топлес чего стоят? :=)

Ответил в теме
"Почему не хочу и не собираюсь пить спиртное"
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: Tasya, Olga_D, Танюха

дневник алкоголика Вити 1 мес. 2 нед. назад #66324

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ
  • Спасибо получено: 31152
vity2448155 пишет:
не знаю как где а у нас этот яд стоит буквально копейки ,даже на минимальную зарплату или пенсию .можно накупить столько яда что за один присест и на тот свет отправишся ,както во время трезвости попал я в один вроде приличный ресторан .ну дело уже было к часам 2м ,трем ночи.когда все изрядно напились .так вот пьяным то оно не заметно но я стал ощущать прям таки настоящий запах какашек как от людей так и в целом в зале от продуктов спиртного .не сказать что это какаето забегаловка а прямо таки не элитное но довольно приличное заведение
Любое приличное заведение где продают алкогольный яд ближе к утру превращается в неприличное с грязными танцами , беспорядочными связями по туалетам и кустам , драками и т.д. Я в состоянии сильного опьянения принимаюсь к женщинам приставать и с мужчинами бухать . Таким образом уже на моем счету несколько девушек затисканных мной по туалетам . А так я в трезвости приличная , интеллигентная девочка. Вот такие перемены в личности совершает алкоголь.
А танцы у шеста и на стойке бара топлес чего стоят? :=)
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Tasya, vity2448155, Танюха

дневник алкоголика Вити 1 мес. 2 нед. назад #66297

• vity2448155
  • vity2448155 аватар
  • Живу я здесь
  • Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой
  • Спасибо получено: 3823
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Tasya, Olga_D, Танюха

дневник алкоголика Вити 1 мес. 3 нед. назад #66238

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 40430
Привет, Витя! :hi: Да, конечно, яд...

Вот, интересно! Казалось бы, ведь всё давно уже должно быть нам ясно и понятно... То, что спиртное - наркотический яд, выдающиеся учёные утверждали ещё больше ста лет назад, на основе серьёзных научных исследований. И наши известные учёные это утверждали, и в Европе... И сейчас это утверждают все без исключения ВЕДУЩИЕ в этой области учёные мира. Уже в 21 веке провели новые серьёзные и широкомасштабные исследования о влиянии наркотиков на людей и общество, результаты которых опубликовали в одном из самых авторитетных НАУЧНЫХ журналов мира, "Lancet".
Это были серьезнейшие основательные и длительные исследования с охватом огромного количества людей. В исследованиях принимали участие ведущие в этом направлении учёные мира.
По результатам исследований алкоголь признан самым вредоносным для общества наркотиком. То есть, казалось бы давно уже всем должно быть ясно и понятно, что спиртное - это оружие массового поражения замаскированное в красивых бутылках... Но...

Как так получается, что несмотря на всё это, нас разводят как последних лохов? Ведь известно, что это яд! И мутаген! И канцероген! Яд не только для тела, но и для души! А мы эту гадость в рот... Как удается так запутать нас и заставить нас за наши собственные деньги покупать себе яд, травить себя и соблазнять детей ?

Когда-то известный швейцарский учёный Август Форель в своей статье назвал именно алкоголь отравой человечества. И сейчас, уже в 21 веке, учёные приходят к тому же выводу! Алкоголь - это наркотик-убийца №1 в мире! Этот наркотический яд впился в нас мёртвой хваткой и никак не хочет уходить с праздничных столов.

Почему нам никак не изгнать с праздничных столов то, что нас убивает, что отравляет наши жизни, и будет отравлять жизни наших детей?

Что здесь за мистика?
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от YuricGor.
The following user(s) said Thank You: vity2448155, Olga_D, Танюха

дневник алкоголика Вити 1 мес. 3 нед. назад #66236

• vity2448155
  • vity2448155 аватар
  • Живу я здесь
  • Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой
  • Спасибо получено: 3823
по поводу яда песня ,что самое интересное называется именно ядом

The following user(s) said Thank You: YuricGor, Olga_D

дневник алкоголика Вити 1 мес. 3 нед. назад #66213

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ
  • Спасибо получено: 31152
vity2448155 пишет:
самочуствие вроде нормальное но голова часто болит .все время хочется есть ,появилось стойкое отврашение к спиртному в плоть до рвотных позывов прям в магазине
Вот это здОрово ! :red_hearth:
Привет, Витюша! Как жизнь молодая ? Прошла головная боль?
The following user(s) said Thank You: YuricGor, vity2448155
Время создания страницы: 0.150 секунд

Комментарии

Яндекс.Метрика

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family