Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: дневник алкоголика Вити

дневник алкоголика Вити 10 мес. 2 нед. назад #12904

• vity2448155
  • vity2448155 аватар
  • Живу я здесь
  • Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой
  • Спасибо получено: 3501
  • Баллов: 23459
  • Трезвых дней: 90.
и так по совету форумчан я решил завести свой дневник.сегодня мой первый день относительной трезвости,последний раз пил вчера около 5 вечера ,надеюсь с Божьей и вашей помощью удастся всем нам побороть этот недуг, состояние подавленное, такое впечатление что я накачан водой,легкий тремор рук, и затрудненное дыхание, на яркий свет и громкие звуки реагирую очень остро,впереди осуждающий разговор с близкими, буду стараться писать часто , описывать состояние . как проходит трезвость, и все в этом роде
Последнее редактирование: 8 мес. 3 нед. назад от YuricGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: YuricGor, ШРEK, Serg, Tasya, Инна, Tanya-B

дневник алкоголика Вити 10 мес. 2 нед. назад #12907

• Aleksander
  • Aleksander аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1761
  • Баллов: 11093
  • Трезвых дней: 331.
vity2448155 пишет:
Теряю контроль.делаю глупые веши все из за лкоголя.вчера пошол купил бутылку коньяка зная что сегодня надо ехать на кладбише с семьей.потом поперся в кабак где всю ночь пил .угощал новых знакомых.утром пришли бабугка и тетя а я валяюсь.никакущий.а ведь я им обещал не пить.лечился эспиралем года 3 назад.мне 27 лет .мне очень страшно все в моей жизни рушится из за моего эгоизма в перемешку с алкоголем.у меня нет друзей.нетдевушки.а есть только алколизм.прямо сейчас лежу в луже своего вонючего пота,дышать тяжело.всего потряхивает и бесконечные мысли в перемешку с бредом и животным страхом и ужасом

Виктор здравствуй!) Добро пожаловать в команду трезвеющих! Раз ты здесь с нами то, вопрос алкоголизма уже встал ребром.
Перенёс твоё сообщение с соседнего топика, так твой дневник приобретёт логическое начало.
Спасибо сказали: YuricGor, ШРEK, Serg, PALMA, Tasya, Инна, Круа Сан, александра79, Tanya-B, vity2448155

дневник алкоголика Вити 10 мес. 2 нед. назад #12911

• vity2448155
  • vity2448155 аватар
  • Живу я здесь
  • Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой
в голове появились какието шумы.как ветер гуляет
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, PALMA, Tasya, Новая, Инна, Tanya-B

дневник алкоголика Вити 10 мес. 2 нед. назад #12912

• vity2448155
  • vity2448155 аватар
  • Живу я здесь
вышел в аптеку .всего боюсь ,прохожих,машин,собак,на заднем плане каша из событий вчерашней ночи,в кабаке была драка и стрельба,а вдруг подумают на меня,а что есле так .в общем жду когда пройдет это ужасное похмелье
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, PALMA, Tasya, Инна, Tanya-B

дневник алкоголика Вити 10 мес. 2 нед. назад #12916

• Инна
  • Инна аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 16154
  • Баллов: 104733
  • Трезвых дней: 372.
В принципе,нормальное состоянее для среднестатистического отравления...ходишь,дышишь-уже супер! Давай по парядку... Семейное положение...с кем на данный момент проживаете..где прописаны...сколько полных лет..национальность...в каких террористических организациях состоите...как докатились до такой жизни ...пин код и номер кредитной карточки и ключ от сейфа,где деньги лежат...шучу,а то в таком состоянии с перепугу ещё и напишешь!Можно коротко о себе?
Последнее редактирование: 10 мес. 2 нед. назад от Инна.
Спасибо сказали: PiRamida, YuricGor, Serg, PALMA, Tasya, Новая, Tanya-B, vity2448155

дневник алкоголика Вити 10 мес. 2 нед. назад #12917

• Инна
  • Инна аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 16154
  • Баллов: 104733
  • Трезвых дней: 372.
vity2448155 пишет:
вышел в аптеку .всего боюсь ,прохожих,машин,собак,на заднем плане каша из событий вчерашней ночи,в кабаке была драка и стрельба,а вдруг подумают на меня,а что есле так .в общем жду когда пройдет это ужасное похмелье
Меня не бойся...Обещаю.. как собака-не укушу...как машина- не собью...как прохожий-не накинусь...драться-стреляться, как в кабаке-не буду!
Последнее редактирование: 10 мес. 2 нед. назад от Инна.
Спасибо сказали: YuricGor, Lampa, Serg, PALMA, Tasya, Tanya-B
Время создания страницы: 0.137 секунд