Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Анны

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16607

  • Tatushka
  • Tatushka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • жертва научной фантастики
  • Сообщений: 1353
  • Репутация: 23
  • Спасибо получено: 8008
Как это ни парадоксально, мы себя травим и убиваем, потому что очень сильно любим. Только эта любовь извращённая. Наш эгоизм нас душит и заставляет травить этим пойлом.[/quote]

Сергей! Вот наконец - коротко, ясно, и я подпишусь под каждым словом! :black_heart :black_heart :black_heart Это про меня, это слово в слово то, за что я себя "грызу", а во мне к эгоизму еще + АЛЬТРУИЗМ (по Фрейду - высшая форма эгоизма).... Спасибо! Это мне ближе, чем темы АА ( никакое АА меня не переделает...пока я сама этого не захочу...) Как-то так (опять наверное мысль не правильно выразила).
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16601

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

Olga_D пишет:

Tasya пишет: Привет, девочки, и я за вас держу кулочки,и за нас всех. Всем ТРЕЗВОСТИ мыслей,сознания и бытия


Спасибо. Знаешь сейчас мысль пришла. За что же мы себя так не любим, что так старательно травим и убиваем. Срочно надо что-то для себя хорошее делать. Может хобби какое, о котором раньше думала, но так и не решилась? Или в тот же самый музей сходить, или в аквапарк. Вечно на себя денег жалко, а вот медленно убивать- на это почему-то ни жалко.


Как это ни парадоксально, мы себя травим и убиваем, потому что очень сильно любим. Только эта любовь извращённая. Наш эгоизм нас душит и заставляет травить этим пойлом.
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16568

  • AnnaO
  • AnnaO аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476

Olga_D пишет: Анечка,привет дорогая! Как у тебя дела? Как самочувствие?Держу за тебя сегодня кулачки ...и ты за меня тоже подержи.А лучше давай сегодня вкусняшек наготовим всяких для себя любимых и будем их с удовольствием кушать. И чай с конфетками пить))) :red_hearth:

Олечка, Светик и всем привет! Самочувствие в норме, не считая очередных угрызений совести. Вот полдня уже прошло, а я только встаю. Оленька, делись, что сегодня собралась готовить?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16550

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Olga_D пишет:

Tasya пишет: Привет, девочки, и я за вас держу кулочки,и за нас всех. Всем ТРЕЗВОСТИ мыслей,сознания и бытия


Спасибо. Знаешь сейчас мысль пришла. За что же мы себя так не любим, что так старательно травим и убиваем. Срочно надо что-то для себя хорошее делать. Может хобби какое, о котором раньше думала, но так и не решилась? Или в тот же самый музей сходить, или в аквапарк. Вечно на себя денег жалко, а вот медленно убивать- на это почему-то ни жалко.


Проблема в том, что в связи с деструктивным действием алкояда, мы утрачиваем способность чем-то увлекаться и радоваться искренне без бухла, по крайней мере я. Даже занимаясь любимыми танцами и стретчингом,цветами,собаками, я все равно не чувствую той легкости и азарта. Все через силу. Положительный эффект, конечно, есть, но какой-то неполный, что-ли...Инерес как приходит, так же быстро и уходит. Единственное, к чему азарт не иссякает - это к бухлу. У меня сейчас такая стадия. Ты обязательно поищи себе всякие интересности, просто не разочаровывайся, если они не принесут тебе того подъема, которого бы ты хотела. Они обязательно принесут в жизнь красок и позитива. Надо с чего-то начинать. Обязательно.
Спасибо сказали: Serg, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16545

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
как в народе говорят попросишь на хлеб никто не даст, а на водку всегда найдется, надо наверстывать[/quote]

Почему-то действительно так,
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16543

  • DimSh
  • DimSh аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Мыслю, следовательно существую
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 8578

Olga_D пишет:

Tasya пишет: Привет, девочки, и я за вас держу кулочки,и за нас всех. Всем ТРЕЗВОСТИ мыслей,сознания и бытия


Спасибо. Знаешь сейчас мысль пришла. За что же мы себя так не любим, что так старательно травим и убиваем. Срочно надо что-то для себя хорошее делать. Может хобби какое, о котором раньше думала, но так и не решилась? Или в тот же самый музей сходить, или в аквапарк. Вечно на себя денег жалко, а вот медленно убивать- на это почему-то ни жалко.


Тоже такие мысли посещали о бездарно проведенном времени, и сколько денег пропито ужас просто, как в народе говорят попросишь на хлеб никто не даст, а на водку всегда найдется, надо наверстывать
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я не злопамятный и не злой и памяти нет :)
Время создания страницы: 0.307 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154193
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3170
1555
8644
3134346
33574
39804
3154193

Ваш IP: 100.26.35.111
2024-03-28 19:16
Scroll to top