Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Анны

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16445

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

Olga_D пишет:

AnnaO пишет: Всем форумчанам привет! Зарегистрировалась давно, читаю ваши дневники, да все стеснялась свой завести. Вот пришло время...Пью я лет 5. Думаю, с чего началось...Скорее всего, с моей аэрофобии. Ужасно боюсь летать на самолетах. И только с приличной дозой алкоголя внутри себя могу зайти на борт самолета. Весь отпуск до обратного полета глушу свой страх алкоголем. Раньше прилетала и дома успокаивалась. Теперь нет, продолжаю пить. Пью я только красное сухое вино, но по полбутылки, бутылки за раз. Раньше утром тошнило после выпитого, потом привыкла. Я думаю, что уверенно приближаюсь ко второй стадии алкоголизма, так как пью одна, остановиться не могу. Самое большое могу продержаться недели две без выпивки. В прошлом году продержалась весь пост, в этом не смогла. Попробую с вашей помощью остановиться, так как чувствую, что своих сил не хватает. К АА не пойду, это не мое, не могу я сидеть в кругу сотоварищей и выслушивать их истории, мне как-то неловко. А вот молиться буду. Очень рассчитываю на вашу помощь!


Вот и я по полбутылки сухого начинала в одиночестве. С едой и чаем. Потом по целой но уже без еды и воды. Потом по 2. Теперь вино уже не интересно. Теперь водка по 500 гр. и по 5-7-10 дней подряд(((
Боритесь пока не поздно еще.


Бороться уже поздно. Пора капитулировать. И выздоравливать.
Спасибо сказали: Tasya, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16442

  • AnnaO
  • AnnaO аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476
Оля, и как быстро произошел такой переход?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16440

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

AnnaO пишет: Всем форумчанам привет! Зарегистрировалась давно, читаю ваши дневники, да все стеснялась свой завести. Вот пришло время...Пью я лет 5. Думаю, с чего началось...Скорее всего, с моей аэрофобии. Ужасно боюсь летать на самолетах. И только с приличной дозой алкоголя внутри себя могу зайти на борт самолета. Весь отпуск до обратного полета глушу свой страх алкоголем. Раньше прилетала и дома успокаивалась. Теперь нет, продолжаю пить. Пью я только красное сухое вино, но по полбутылки, бутылки за раз. Раньше утром тошнило после выпитого, потом привыкла. Я думаю, что уверенно приближаюсь ко второй стадии алкоголизма, так как пью одна, остановиться не могу. Самое большое могу продержаться недели две без выпивки. В прошлом году продержалась весь пост, в этом не смогла. Попробую с вашей помощью остановиться, так как чувствую, что своих сил не хватает. К АА не пойду, это не мое, не могу я сидеть в кругу сотоварищей и выслушивать их истории, мне как-то неловко. А вот молиться буду. Очень рассчитываю на вашу помощь!


Вот и я по полбутылки сухого начинала в одиночестве. С едой и чаем. Потом по целой но уже без еды и воды. Потом по 2. Теперь вино уже не интересно. Теперь водка по 500 гр. и по 5-7-10 дней подряд(((
Боритесь пока не поздно еще.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16438

  • AnnaO
  • AnnaO аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476
Ну что же...Бокал вина со мной. Вечер перестал быть унылым. Завтра буду ругать себя, но это завтра.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16108

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

AnnaO пишет:

Tasya пишет: Анютка, солнышко, как ты сегодня?

Привет, Светочка! Да вот зашла на форум, чтобы отвлечься от мыслишки "а не хлопнуть ли вина". Вечер наступает и привычка дает о себе знать. Вот как-то не идет у меня принцип "Не пью только сегодня", не могу сознание обмануть, что "сегодня"-это уже "всегда". Как ты? Настроение приходит в норму?


Спасибо, так себе, средней паршивости) а мне сейчас так хочется, чтоб именно ВСЕГДА. Чтоб жизнь наладилась. А вина лучше не хлопай, а то сначала ты его, а потом оно тебя)
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Новая, Tanya-B, AnnaO, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник Анны 6 года 10 мес. назад #16095

  • AnnaO
  • AnnaO аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 18
  • Спасибо получено: 3476

Tasya пишет: Анютка, солнышко, как ты сегодня?

Привет, Светочка! Да вот зашла на форум, чтобы отвлечься от мыслишки "а не хлопнуть ли вина". Вечер наступает и привычка дает о себе знать. Вот как-то не идет у меня принцип "Не пью только сегодня", не могу сознание обмануть, что "сегодня"-это уже "всегда". Как ты? Настроение приходит в норму?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.254 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156678
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1880
3775
11129
3134346
36059
39804
3156678

Ваш IP: 3.80.144.110
2024-03-29 14:59
Scroll to top