Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: 2 крайности одной сущности

2 крайности одной сущности 6 года 10 мес. назад #17073

  • Blackberry_93
  • Blackberry_93 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 56
Я точную дозировку не скажу, к сожалению, ибо каждый раз - пл-разному. В целом, мы с мужем на вечер можем взять около 4 бутылок по 0,2. У нас обоих работа более, чем напряженная. Работа с людьми. Думаю, понимаете, не все клиенты - спокойные. В том смысле, не то, что это оправдание, а в том, с чего все это покатилось. Получается, от 0,2 до 1 л на человека. Последнее - редко. Чаще, около 0.5 на меня.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 крайности одной сущности 6 года 10 мес. назад #17072

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Я всячески пыталась прийти к умеренному потреблению, тоже к алкоголю питаю слабость, но он меня довел уже до 7-8 дневных запоев, в которые я забиваю фактически на все. Это страшно. А еще бухло очень негативно сказалось на моей нервной системе и сейчас, из легкой, жизнерадостной, доброй феи я превратилась в дерессивную невростеничку. НО! На людях я тоже эталон того, чего в душе давным давно нет. Береги себя! Алкоголь коварен, в ЛЮБЫХ количествах он очень опасен. Литр коньяка, на мой взгляд, это тревожный звоночек. Расскажи про свое эмоциональное состояние. Ощущаешь ли ты радость от жизни?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 крайности одной сущности 6 года 10 мес. назад #17071

  • Blackberry_93
  • Blackberry_93 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 56
Мне очень хочется пообщаться здесь с теми, кто со мной на одной волне. Мои друзья не признают мой алкоголизм, считают, что я просто расслабляюсь. А я понимаю, что это - не релакс. И ищу мощный "пинок под зад", чтобы от этого освободиться....
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 крайности одной сущности 6 года 10 мес. назад #17070

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

Blackberry_93 пишет: Ещё хочу написать, почему я решила назвать мой дневник "2 крайности одной сущности".
Дело в том, что в моем городе, я - медийная личность. Иными словами, я на виду. И на этом виду я - идеальная женщина с идеальной семьей и с идеальной работой.
Но моя проблема в том, что как только наступает вечер, я его представить не могу без стакана с коньяком с колой. Работать без него не могу (фриланс). Я не хочу полностью отказаться от алкоголя. Я лет с 18 могу спокойно позволить себе коктейль раз в месяц с подругами. Но это - не коньяк по 1 л каждый вечер....Потому вечером я другая...

Привет! Меня зовут Оля 32 года и я алкоголик.
Страдала запоями по 3-7 дней и пила водку и коньяк по 500 гр в сутки. Сейчас бросаю.
Пришла сюда в первый свой полностью трезвый день и очень правильно сделала. Здесь я получаю неоценимую поддержку и помощь. Здесь я становлюсь сильнее и увереннее в себя и свои силы на пути к полной трезвости.
Скажи, ты в день 1 л коньяка выпиваешь? Или я не правильно поняла тебя?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 крайности одной сущности 6 года 10 мес. назад #17069

  • Blackberry_93
  • Blackberry_93 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 56
Насовсем отказываться не хочу. Не люблю я категоричные отказы. Я понимаю, что предложения выпить будут всегда и всюду, да и я не против алкоголя. Я против его присутствия в моей жизни ежедневно. До этого лет 5-6 я спокойно могла не пить месяцами, не акцентируя на этом внимание, но с октября-ноября время выдалось очень тяжелым. Нервные клиенты... Сжатые сроки...Думала, алкоголь поможет, но теперь....В зеркале - вместе 50-килограммовой девочки - 70-килограммовая отекшая бабища, уж извиняюсь за выражение. И поскольку я питаюсь максимально правильно, иной проблемы я не вижу - это окаянный алкоголь превратил меня в это чудище.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 крайности одной сущности 6 года 10 мес. назад #17068

  • Blackberry_93
  • Blackberry_93 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 56
Ещё хочу написать, почему я решила назвать мой дневник "2 крайности одной сущности".
Дело в том, что в моем городе, я - медийная личность. Иными словами, я на виду. И на этом виду я - идеальная женщина с идеальной семьей и с идеальной работой.
Но моя проблема в том, что как только наступает вечер, я его представить не могу без стакана с коньяком с колой. Работать без него не могу (фриланс). Я не хочу полностью отказаться от алкоголя. Я лет с 18 могу спокойно позволить себе коктейль раз в месяц с подругами. Но это - не коньяк по 1 л каждый вечер....Потому вечером я другая...
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.201 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3151460
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
437
1555
5911
3134346
30841
39804
3151460

Ваш IP: 44.203.58.132
2024-03-28 08:28
Scroll to top