Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Хочу!Могу!Делаю!Казалось бы,все просто,НО

Хочу!Могу!Делаю!Казалось бы,все просто,НО 6 года 9 мес. назад #19093

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Саша, привет! Мужу надо сказать четко и твердо, а, если надо и жестко, чтобы он НИКОГДА не покупал тебе алкояд. Этот вопрос надо решить. Хотя, сама знаешь, причина твоего алкоголизма, конечно, не в муже. Напоминай себе почаще, что это не мы сами хотим травить себя пойлом сатаны. Мы не сумасшедшие. Этого дьявол запутывает нас и внушает нам такие мысли. Что тебе посоветовать?

Каждый раз, когда видишь как кто-то употребляет алконаркотик, или видишь его на чьем-то столе или в магазине или на экране телевизора, ВСЕГДА называй его (хотя бы про себя) своим именем: яд для души и тела, оружие дьявола, алкогольная отрава, пойло сатаны, бесовское зелье, и т. д. Обязательно делай это!
Надо лечить подсознание от иллюзий. Нужно почаще произносить правду. Христос сказал, что истина освободит нас. Напоминай себе, что мысли о том, чтобы влить в себя алкояд всегда от дьявола. И когда люди ставят на праздничный стол спиртное, это тоже от дьявола. Помни об этом.
Помни, что самый страшный вид употребления сатанинского пойла, это так называемое употребление "в меру". Это самый лживый и заразный вид алкоголизма. Употребляющие алкояд "в меру" работают на дьявола и заражают ближнего и собственных детей. Когда видишь обычных людей "культурно" употребляющих пойло сатаны, напоминай себе, что ты видишь людей, которых уловил дьявол и заставил их работать на него и поклоняться ему. Помни, что они заражены дьявольской ложью, и они заразны. И не дай нам Бог стать такими, как они! Я когда-то был таким выпивающим пойло сатаны "в меру" и каюсь ИМЕННО в этом "культурном" и лживом, дьявольском периоде своего алкоголизма.
Еще советую... Иди в АА.
И, конечно, читай ежедневно Евангелие и молись от всего сердца, хотя бы раза три в день. Без Бога с дьяволом не справимся.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Хочу!Могу!Делаю!Казалось бы,все просто,НО 6 года 9 мес. назад #19088

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073
На моем примере: я тоже пришла сюда на форум не понимая, что делать. Пообщавшись какое- то время, я пришла к одному выводу: "Только Бог способен избавить от зависимости к алкояду!!" Человеку сложно самому справиться с этим. Ты слышала про АА. Никогда не думала сходить на собрание?? Там и для созависимых есть собрания. Можешь скачать в инете книгу: Новые очки Чака Ч. Или Большую книгу АА.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, александра79, DimSh, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Хочу!Могу!Делаю!Казалось бы,все просто,НО 6 года 9 мес. назад #19086

  • александра79
  • александра79 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239
Не совсем согласна.Да и оправданий я не ищу.Я пытаюсь понять,что надо делать и что я должна понять,почему,мне хочется выпить если мне это не нравится.
Я понимаю что алкоголь это наркотик,понимаю ,что умеренно пить не умею,понимаю что алкоголик.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D, Tatyanka, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Хочу!Могу!Делаю!Казалось бы,все просто,НО 6 года 9 мес. назад #19081

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073

александра79 пишет: Привычка, не умение расслабиться по-другому, отсутствие хобби.

Ну для начала, алкоголизм это не привычка.. Это наркотическая зависимость... Даже если ты научишься расслабляться по-другому и найдешь себе хобби, неужели ты думаешь, что перестанешь пить???? И вообще, твой ответ звучит как оправдание, для того, чтобы продолжать вливать.. Найти способ расслабиться без алкояда, довольно легко, если этого захотеть.. Ну, например, сходить в СПА-салон или на массаж, на танцы (если любишь активный отдых), аналогично с хобби, найти чем увлечься не вопрос. Вопрос в том, хочешь ли ты этого?? Реши четко для себя один вопрос: "Хочу ли я избавиться от зависимости или хочу пить дальше??" Понятно, стереотипное мышление, сейчас будет главенствовать над тобой. И ты снова найдешь оправдание своему алкоголизму. Но ты должна понять, ты 100% алкоголик. Вспомни, раньше ты могла пить меньше и реже, сейчас ты уже пьешь в два-три раза больше и чаще, не далеко та грань, когда ты начнешь пить каждый день... Если не остановишься прямо сейчас!!.. Подумай над этим. Человек бессилен перед алкоголем!! Только Высшая Сила способна помочь справиться!!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, DimSh, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Хочу!Могу!Делаю!Казалось бы,все просто,НО 6 года 9 мес. назад #19080

  • александра79
  • александра79 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239
privõchka,ne umenie rasslabljatsja po drugomu,otsutstvie hobbi
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Хочу!Могу!Делаю!Казалось бы,все просто,НО 6 года 9 мес. назад #19077

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073

александра79 пишет: Таня,можешь подсказать как поставить чтоб на профиле отражалось количество трезвых дней?
Спасибо.

Жмешь на свой аватар - жмешь кнопку редактирование (правый верхний угол) - вкладка профиль - выставляешь с какого дня не пьешь.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Новая, александра79, DimSh, Olga_D, Gud.s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Время создания страницы: 0.208 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155461
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
663
3775
9912
3134346
34842
39804
3155461

Ваш IP: 46.8.210.217
2024-03-29 06:36
Scroll to top