Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Практические вопросы алкоголизма

Практические вопросы алкоголизма 6 года 9 мес. назад #19044

  • yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Причем здесь дискутировать? Я задал тебе простой прямой и конкретный вопрос. Можешь просто и ясно ответить на него?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Практические вопросы алкоголизма 6 года 9 мес. назад #19043

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Юра,я бы подисскутировала-поспорила,но знаю тебе это точно 100% не понравиться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практические вопросы алкоголизма 6 года 9 мес. назад #19041

  • yuricgor
  • yuricgor аватар Автор темы
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Инна пишет: .... По данным той же ВОЗ считается безопасным употреблением до 8 литров в год на человека ....


Инусик, ты в своем репертуаре. Во-первых ты опять кое что перепутала, либо пользуешься ненадежными источниками в интернете, и всех дезинформируешь. Я понимаю, что ты не нарочно, но вред причиняешь тем, кто тебе поверит.

Во-вторых, все это лирика. Где практика? К каким практическим действиям по отрезвлению от алкоголизма или к каким целебным умозаключениям ты пытаешься подвести людей? Я, как и Сергей, тоже так до сих пор и не понял, каким образом то, что ты пишешь, может помочь людям измениться?
Может ты и хотела к чему-то подвести нас, читающих твои посты, но мне пока совершенно не понятно! Поэтому я прошу тебя, разъясни мне пожалуйста. И дай, на базе всего того, что ты писала выше, ясные и четкие ПРАКТИЧЕСКИЕ рекомендации, которые, ты считаешь, могут помочь излечить сознание наших братьев и сестер от алкоголизма?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Практические вопросы алкоголизма 6 года 9 мес. назад #19001

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Serg пишет:

Инна пишет: .По официальным данным ежегодный уровень потребления алкоголя (чистого этанола) в России составляет 14 литров на человека, однако в реальности он составляет около 30 литров чистого спирта на человека в год(включая новорожденных).

В докладе специалистов, опубликованном в британском медицинском журнале The Lancet в 2014 году, утверждается, что среднестатистический россиянин выпивает 20 литров водки в год, в то время как британец за то же время лишь около трех литров спиртных напитков. Исследователи наблюдали с 1999 по 2010 год за 151 тыс. взрослых мужчин в Барнауле, Бийске и Томске, регулярно опрашивая их об алкогольных пристрастиях. За это время 8 тыс. участников опроса скончались. После выяснения причин их смерти ученые определили, что риск наступления смерти у мужчин, которые выпивают три или более пол-литровых бутылки водки в неделю, до достижения 55 лет составляет 35 %, а четверть всего мужского населения России умирает, так и не достигнув этого возраста
производятся различные вичсления и по производству алкоголя на душу и по посещаемости наркодиспансеров..цифры всегда у всех разнятся даже по годам..


Инна, ну я прямо для тебя как красная тряпка для быка, судя по твоему предыдущему посту. Почему ты так на меня реагируешь? Я ведь с тобой даже не спорю. Я честно написал, что не имею знаний по этому вопросу. А те данные, которые ты, Юрий и другие приводите здесь, возможно, верны, но я (как эгоист) никак не могу понять, как они могут мне пригодиться в моём или чьём-либо выздоровлении. Если ты напишешь то, что мне сможет реально помочь, я буду очень благодарен. Вообще, это тема "Практические вопросы алкоголизма". А пока что одна статистика, из которой я даже никаких выводов сделать не могу (или я просто баран тупорылый).

Серёж,миленький,красивенький,умнененький,разумненький,не какой ты не баран..и уж тем более не тупорылый...мне кажется..ну не найдёшь ты нигде такого сообщения,где будет написано,как помочь именно тебе...тут на мой взгляд и вся проблема,что ты сам должен написать нам это сообщение,а ты его ищешь у нас..ну у меня точно..ну ты ж как-то не пил 3 месяца..а я как-то не пью уже почти 4 ..и вроде вдвоём и не собираемся..у меня такой срок без алкоголя был в 20 лет..когда была беременна и не так зависима..здесь тема вообще о другом...извини Серёж,я тебе помочь нечем не могу,потому что я сама себе смогу ли помочь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практические вопросы алкоголизма 6 года 9 мес. назад #18999

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

Инна пишет: .По официальным данным ежегодный уровень потребления алкоголя (чистого этанола) в России составляет 14 литров на человека, однако в реальности он составляет около 30 литров чистого спирта на человека в год(включая новорожденных).

В докладе специалистов, опубликованном в британском медицинском журнале The Lancet в 2014 году, утверждается, что среднестатистический россиянин выпивает 20 литров водки в год, в то время как британец за то же время лишь около трех литров спиртных напитков. Исследователи наблюдали с 1999 по 2010 год за 151 тыс. взрослых мужчин в Барнауле, Бийске и Томске, регулярно опрашивая их об алкогольных пристрастиях. За это время 8 тыс. участников опроса скончались. После выяснения причин их смерти ученые определили, что риск наступления смерти у мужчин, которые выпивают три или более пол-литровых бутылки водки в неделю, до достижения 55 лет составляет 35 %, а четверть всего мужского населения России умирает, так и не достигнув этого возраста
производятся различные вичсления и по производству алкоголя на душу и по посещаемости наркодиспансеров..цифры всегда у всех разнятся даже по годам..


Инна, ну я прямо для тебя как красная тряпка для быка, судя по твоему предыдущему посту. Почему ты так на меня реагируешь? Я ведь с тобой даже не спорю. Я честно написал, что не имею знаний по этому вопросу. А те данные, которые ты, Юрий и другие приводите здесь, возможно, верны, но я (как эгоист) никак не могу понять, как они могут мне пригодиться в моём или чьём-либо выздоровлении. Если ты напишешь то, что мне сможет реально помочь, я буду очень благодарен. Вообще, это тема "Практические вопросы алкоголизма". А пока что одна статистика, из которой я даже никаких выводов сделать не могу (или я просто баран тупорылый).
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практические вопросы алкоголизма 6 года 9 мес. назад #18997

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
.По официальным данным ежегодный уровень потребления алкоголя (чистого этанола) в России составляет 14 литров на человека, однако в реальности он составляет около 30 литров чистого спирта на человека в год(включая новорожденных).

В докладе специалистов, опубликованном в британском медицинском журнале The Lancet в 2014 году, утверждается, что среднестатистический россиянин выпивает 20 литров водки в год, в то время как британец за то же время лишь около трех литров спиртных напитков. Исследователи наблюдали с 1999 по 2010 год за 151 тыс. взрослых мужчин в Барнауле, Бийске и Томске, регулярно опрашивая их об алкогольных пристрастиях. За это время 8 тыс. участников опроса скончались. После выяснения причин их смерти ученые определили, что риск наступления смерти у мужчин, которые выпивают три или более пол-литровых бутылки водки в неделю, до достижения 55 лет составляет 35 %, а четверть всего мужского населения России умирает, так и не достигнув этого возраста
производятся различные вичсления и по производству алкоголя на душу и по посещаемости наркодиспансеров..цифры всегда у всех разнятся даже по годам..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.
Время создания страницы: 0.216 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155493
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
695
3775
9944
3134346
34874
39804
3155493

Ваш IP: 54.236.245.71
2024-03-29 06:51
Scroll to top