Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Я хочу Жить,как раньше.....

Я хочу Жить,как раньше..... 6 года 9 мес. назад #19489

  • МаМашка
  • МаМашка аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Я хочу жить, как раньше...
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 116
Пошла заниматься трудотерапией))))а потом может за творчество сяду,руки трясутся,но может что то и выйдет))))
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я хочу Жить,как раньше..... 6 года 9 мес. назад #19488

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

МаМашка пишет: ....Сегодня 2-ой день отходняка,после 5- ти дней запоя.Ощущение,что я перед всеми виновата и все, всё знают...


Многих в 1-2 день отходняка от людей шарахает , скоро пройдет.

МаМашка пишет: ...Стало страшно, когда я могла вместо завтрака в субботу выпить бутылку вина и уже было все равно на всех....


Меня даже это не остановило ...только момент, когда муж детей увез и я радостно подумала, что бухать мне уже ни кто не помешает , только тогда смогла опомнится...

МаМашка пишет: ...Я всю свою жизнь видела,как пьют мои родители( 5 раз уже кодировали),моя бабушка,сестра....очень боялась этого, и была уверена,что у меня будет все не так...
....Я не хочу,чтобы это видели мои дети,но уже видят...


Вот если устроить среди алкоголиков опрос , то уверена большинство из них скажет , что родители пили.
Так же и наши дети. В то время как мы травимся этанолом , у них с каждой секундочкой рушится психика , здоровье и дальнейшая , которая могла бы быть счастливой , судьба.
Ведь они перенимают от нас модель поведения и жизни.
И начинают думать, что алкоголь для взрослых нужен, раз родители , с которых они берут пример , его пьют.
И далее начинают его употреблять сами ...они же ростут...и хотят чувствовать себя и показывать себя взрослыми...
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, МаМашка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Olga_D.

Я хочу Жить,как раньше..... 6 года 9 мес. назад #19487

  • МаМашка
  • МаМашка аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Я хочу жить, как раньше...
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 116
Ни как не могу понять, как так произошло.Как быстро.Я всю свою жизнь видела,как пьют мои родители( 5 раз уже кодировали),моя бабушка,сестра....очень боялась этого, и была уверена,что у меня будет все не так....но как говориться,за что боролась,на то и на....Я не хочу,чтобы это видели мои дети,но уже видят,стыдно перед ними...Спасибо за поддержку девочки)
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я хочу Жить,как раньше..... 6 года 9 мес. назад #19486

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Привет , МаМашка! Меня зовут Оля 31 год и я запойный алкоголик. Очень правильно сделала , что решилась обратиться за помощью . Главное , не закрывайся и пиши по-чаще. Все о чем думаешь и что чувствуешь. Ни кто не осудит здесь и не будет ругать или смеяться. Алкоголизм- это очень серьезная болезнь и беда. И первый шажочек ты сегодня сделала - признала , что есть проблема с зависимостью.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, МаМашка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я хочу Жить,как раньше..... 6 года 9 мес. назад #19483

  • александра79
  • александра79 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Е
  • Сообщений: 1398
  • Репутация: 24
  • Спасибо получено: 9239
Спасибо тебе за письмо!Добро пожаловать к нам!
Начни с того ,что переживи отходняки.У каждого свой способ фильмы,валерьянка,музыка ,сон и вода.
Попробуй молиться.
И не обвиняй себя сейчас,это не к чему.
Держись солнышко и обязательно пиши сдесь почаще.
Держись мы все рано или поздно проходим ,проходили этот путь.У тебя все получится верь.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D, МаМашка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


Ад-это невозможность любить.

Я хочу Жить,как раньше..... 6 года 9 мес. назад #19482

  • МаМашка
  • МаМашка аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Я хочу жить, как раньше...
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 116
Всем доброго дня!Никогда бы не подумала, что буду вести дневник, да еще и на таком сайте.Но почитав сообщения и темы решилась,так реветь охота и так тяжело,что даже не знаю с чего начать....Сегодня 2-ой день отходняка,после 5- ти дней запоя.Ощущение,что я перед всеми виновата и все, всё знают. Мне 31 год.У меня хорошая семья и трое детей.Любящий муж, но к сожалению тоже пьющий,вместе со мной.Началось это три года назад,когда мы наконец осуществили свою мечту и стали жить одни. Меньше контроля,меньше старой бытавухи и не меньше проблем в финансовом плане. Ну и все как то закрутилось, тяжело - переживание, ну и нашли утешение в алко((((Стало страшно, когда я могла вместо завтрака в субботу выпить бутылку вина и уже было все равно на всех....И вот с НГ, на прздники был первый запой, потом еще праздники...пришлось врать на работе ,что заболела и так уже полгода,сейчас я в отпуске и я осознала, что не могу остановиться. После совместного отмечания праздника 12 июня, поругавшись с мужем,он сказал мне такую вещь "Я в этом деремье нахожусь, но тебе нельзя, хоть ты наших детей не бросай" мне стало страшно, очень страшно!!!!Я могу так много потерять.
Я прошу помощи и совета!!!С чего мне начать?
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, PALMA, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.231 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156087
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1289
3775
10538
3134346
35468
39804
3156087

Ваш IP: 3.238.254.78
2024-03-29 10:48
Scroll to top