Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Поехали!Дневник Алкаша

Поехали!Дневник Алкаша 6 года 9 мес. назад #19904

  • Саботаж
  • Саботаж аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 357
Всем привет!Меня зовут Артём мне 26 лет и я алкоголик!Даже не знаю с чего начать,у меня всё как у всех до жути банально и одинаково,пить начал лет с 14 с друзьями,по выходным и только один день,причем на тот момент у меня уже были друзья которые пили каждый день но мне это не нравилось,выпил один день,с утра голова поболела к обеду как огурец!даже курил только по выходным когда ездил к ним,в 19 лет я уехал в другую страну на учёбу,и вот тут я думаю началась отправная точка,студенческое общежитие,новые знакомства короче начали пить пиво каждый день,с утра учиться проблем не было никаких,познакомился с девушкой прожили с ней 2 года,я каждый вечер выпивал по 2 литра пива и чувствовал себя замечательно,она вместе со мной пила редко но проблем в том что я пью не видела года полтора,закончил колледж кое как потому что на 2 курсе начались проблемы из-за алкоголя но я на тот момент думал что это не из за него,съехал с общаги,с девушкой расстался,снял комнату в коммуналке,поступил в институт.ВСЁ!С тех пор я пил каждый день,не очень много но пил,были конечно перерывы,но не большие,,люди которые меня знают никогда бы не подумали что я пью,потом начал пить больше,появилась своя квартира,как итог отчислили с института!Родителям я ничего не сказал восстановился через год,ровно год назад я решил что нужно что то менять,как раз летом был у родителей,пошёл в спортзал не пил 4 месяца,похудел на 12кг,мне нравилось всё,я кайфовал!Приехал обратно,и тут я понял что мне нужно напиться за все эти 4 месяца,и я начал пить по 3-5-7 дней!Запоев было не так много 3 или 4,после них я не пью 1-2 месяца,занимаюсь спортом,потом всё как по расписанию,трата денег,долги,и жуткие дни отходняка...я не думал что такие ужасы могут происходить с человеком...2 недели назад я защитил диплом на отлично-после этого 10 дней ничего не помню,через 5 часов будет 3-е суток как я не пью!Наверное очень много получилось,но кто захочет тот прочтёт))
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Маша, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Tatushka и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Саботаж.
Время создания страницы: 0.212 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154548
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3525
1555
8999
3134346
33929
39804
3154548

Ваш IP: 95.108.213.82
2024-03-28 22:09
Scroll to top