Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Я очень зависимый человек

Я очень зависимый человек 6 года 8 мес. назад #24169

  • Новая
  • Новая аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1569
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 9058
Амина, привет .Алкоголь бросить очень трудно, а наркотики практически невозможно. Если ты смогла победить наркотическую зависимость, то ты очень сильная и сможешь бросить алкоголь пить.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, AnnaO, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я очень зависимый человек 6 года 8 мес. назад #24164

  • Amina34256
  • Amina34256 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 768
Я.тоже в разные хожу
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я очень зависимый человек 6 года 8 мес. назад #24161

  • Amina34256
  • Amina34256 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 768
Если коротко, я всегда была хорошей доченькой, отличницей, родители меня подавляли, помом в 17 лет я перееехала в другой город с целью поступления в университет, и тут все началось. Мой одрокурсник пристрастил меня к героину, сначала прлсто нюхали, потом уколы начались. Потом я сошлась с его другом, с которым мы вместе кололись. Он мужем моим стал. С ним мы прошли много лечений. Но завязали в конце коцов. И когда все вот это страшное было пройдено, он от меня ушел.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я очень зависимый человек 6 года 8 мес. назад #24159

  • Sara
  • Sara аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2144
  • Репутация: 45
  • Спасибо получено: 12173
Я когда в магазине покупала всегда стыдно, как будто то воруешь, старалась в разные заходить чтоб не примелькаться или как будто не себе, если трезвая.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, александра79, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Ни один человек не узнает, насколько он плох, – заметил Клайв Льюис, – пока по-настоящему не постарается стать хорошим"

Я очень зависимый человек 6 года 8 мес. назад #24158

  • почти
  • почти аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 11756

Amina34256 пишет: Ну конечно же в голове(( но в то же время я его покупаю и пью, потому что мне всегда плохо, достойного спутника жизни у меня не получается найти, достойную работу тоже, мне всегда хочется перед своим ребенком извинится, что вот мама такая

...ну а яд поможет? что бы что то решить , надо быть в сознании, как можно , что то сделать, будуче не в себе.
Представь...ты трезвая красивая девушка, рядом пьяненький мужчина, нужен он тебе? не пей, и все станет на свои места. Естественно по воле Божьей!
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ушел

Я очень зависимый человек 6 года 8 мес. назад #24157

  • Amina34256
  • Amina34256 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 768
Ну конечно же в голове(( но в то же время я его покупаю и пью, потому что мне всегда плохо, достойного спутника жизни у меня не получается найти, достойную работу тоже, мне всегда хочется перед своим ребенком извинится, что вот мама такая
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156128
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1330
3775
10579
3134346
35509
39804
3156128

Ваш IP: 44.197.195.36
2024-03-29 11:06
Scroll to top