Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Три года без алкоголя

Три года без алкоголя 6 года 8 мес. назад #25078

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Tanya-B пишет:

Инна пишет: Спасибо,Пуговка,мне очень не хватало твоего поста,в это примерно и верю и даже картина происходящего, начинает воплощаться и у меня...всё,как ты и пишешь!СПАСИБО!

Ниче се Инна!! А я уж думала, что ты чувствуешь, как мы тебя любим и поддерживаем. А на самом то деле оказывается, ты совершенно одинока. И наша поддержка для тебя ничего не значит. Очень тебе сочувствую((

Шутишь...молодец!Всё я, милая,чувствую...просто у Пуговки,всё в долгосрочной перспективе,а у нас пока в краткосрочной!
P.S Танюшенька-девочка...ну вот, как можно тебя не любить,мне наш форум,ассоциируется с классом в школе...всё дружно...вон даже девочки Оли уроки вместе прогуливали!( Бухали по взрослому)!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Три года без алкоголя 6 года 8 мес. назад #25074

  • Tanya-B
  • Tanya-B аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1597
  • Репутация: 20
  • Спасибо получено: 9073

Инна пишет: Спасибо,Пуговка,мне очень не хватало твоего поста,в это примерно и верю и даже картина происходящего, начинает воплощаться и у меня...всё,как ты и пишешь!СПАСИБО!

Ниче се Инна!! А я уж думала, что ты чувствуешь, как мы тебя любим и поддерживаем. А на самом то деле оказывается, ты совершенно одинока. И наша поддержка для тебя ничего не значит. Очень тебе сочувствую((
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Инна, DimSh, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Три года без алкоголя 6 года 8 мес. назад #25066

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спасибо,Пуговка,мне очень не хватало твоего поста,в это примерно и верю и даже картина происходящего, начинает воплощаться и у меня...всё,как ты и пишешь!СПАСИБО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Три года без алкоголя 6 года 8 мес. назад #25042

  • Пуговица Пушкина
  • Пуговица Пушкина аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 98
Юрий , я хорошо понимаю о чём Вы. У меня есть этот опыт и он бесценен. Но большинство алкоголиков в самом начале пути оказываются именно в таком мире , холодном. Да , и ничего с этим не поделаешь. Я оказалась именно в таком. Мне по сути было всё равно , кто рядом. Мне нужна был трезвость любой ценой.
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если ты чувствуешь что сдаёшься вспомни , ради чего ты всё это затеял

Три года без алкоголя 6 года 8 мес. назад #25014

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Пуговица Пушкина пишет: ... Нет воспоминаний , нет ожиданий , нет ничего , что напоминает мне о моей зависимости. Пусто. Чисто. Никак. Нет мыслей , нет борьбы. Всё закончилось. Как болезнь , вошедшая в стойкую многолетнюю ремиссию. Болезнь собственно никуда не делась. ..... Если вы попали сюда , значит выбор невелик. Или абсолютная трезвость или пить до гроба. Вселенной на самом деле всё равно , да и всем всё равно. Только детям не всё равно , пока они от вас зависят , а потом тоже будет всё равно. Окружающим плевать на вас , наливающим очередную рюмку вам - тоже плевать. Соседу плевать , подруге плевать. Никто никого не хочет спасать. Или делает вид , что хочет. ...


Привет, пуговка. Я бывший алкоголик, Юра, полностью исцеленный Господом от алкоголизма. Спасибо за то что написала, поделилась...
От твоего поста на меня холодом повеяло... Сочувствую тебе. Вспомнил, как и мне когда-то казалось, что всем все равно. И никакие внешние развлечения или хобби не могли надолго разогнать этого ощущения внутреннего одиночества...

А сейчас я живу в совсем другом мире. Ощущаю присутствие Бога в моей жизни, и это все меняет! Жизнь просто захватывающая! Бог любит всех нас. И одиночества нет. Меня окружают замечательные люди, которых я люблю и которым не все равно. И мне не все равно. Я люблю людей и Бога. Мир, в котором я живу сейчас, наполнен светом и теплом.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

Три года без алкоголя 6 года 8 мес. назад #25006

  • Пуговица Пушкина
  • Пуговица Пушкина аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 98
Доброго времени суток всем бросившим , бросающим и тем , кто полон надежд. В этом месяце исполняется ровно три года , как алкоголь ушёл из моей жизни полностью. Нет ни тоски ни желания. Нет воспоминаний , нет ожиданий , нет ничего , что напоминает мне о моей зависимости. Пусто. Чисто. Никак. Нет мыслей , нет борьбы. Всё закончилось.Как болезнь , вошедшая в стойкую многолетнюю ремиссию. Болезнь собственно никуда не делать. Но ремиссия установилась. Я не стану долго и подробно рассуждать о методах , способах , путях. Меня вообще не интересует процесс. Меня всегда интересовал результат. Через три года я могу точно сказать , что самая большая ошибка алкоголиков это борьба ради борьбы. Когда человека интересует процесс , во всех его проявлениях , в подробностях , с применением различных методик , поиск самых простых или самых сложных путей , раскладывание по полочкам , результат уходит в туман , его не видно , цель замыливается вот этими вот процессами , рассуждениями и долгоиграющей монотонной цикличной хренью в виде качелей запой-выход-запой. Когда до меня дошла эта простая истина наступил результат. Зашивка-спорт-жизнь-трезвость. У меня нет готовых формул и советов , я не могу сказать , что именно сработало , я не знаю укололи мне плацебо под лопатку и в ягодицу или настоящий препарат. Я не знаю работает ли оно и как , если работает. Я не хотела этого знать. Мне нужна была трезвость любой ценой. А дальше...а я не знала что будет дальше. Страшно , скучно , тоскливо. Чем жить , как жить , что я буду делать если не буду пить , как разгрести старые косяки , где взять эти самые проклятые эндорфины если не из бухла , а что я скажу окружающим , а как быть с праздниками...Да плевать. Зашилась. И потащила свой зад в скушную трезвую рутину. И знаете что? Там не так уж и плохо. Есть много вкусного , есть интересные люди , яркие хобби. Там вообще есть что посмотреть и пощупать. Мне понравилось.
Ещё я узнала одну штуку. Оказывается алкоголизм это очень увлекательная игра. С несколькими ролями и сценарием. Игра эта , если затягивается , то заканчивается плачевно. Играют люди играют , а потом бац и умирают. Или умирают , но медленно. Это неприятно. И выглядит тоже не очень.
Не бойтесь трезвости. Если вы попали сюда , значит выбор невелик. Или абсолютная трезвость или пить до гроба. Вселенной на самом деле всё равно , да и всем всё равно. Только детям не всё равно , пока они от вас зависят , а потом тоже будет всё равно. Окружающим плевать на вас , наливающим очередную рюмку вам - тоже плевать. Соседу плевать , подруге плевать. Никто никого не хочет спасать. Или делает вид , что хочет. Редкий случай и редкая удача встретить настоящего помощника. Во всех остальных случаях человек сам себе спасатель , спаситель и помощник.
Трезвости всем , трезвейте для себя , делайте для себя , любите себя. Будьте здоровы.Спасибо всем , кто меня тут поддерживал , зависал , слушал чушь , которую я могла нести , с кем мы хохотали , ругались , спорили. Больше я не нуждаюсь в поддержке и помощи. Это главное. Всем добра=)
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Tasya, Инна, Tanya-B, vity2448155, DimSh, Tatushka, Olga_D, почти и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если ты чувствуешь что сдаёшься вспомни , ради чего ты всё это затеял
Последнее редактирование: от Пуговица Пушкина.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.203 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155604
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
806
3775
10055
3134346
34985
39804
3155604

Ваш IP: 5.255.231.23
2024-03-29 07:38
Scroll to top