Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Бросаю пить снова и снова

Бросаю пить снова и снова 4 года 7 мес. назад #66574

  • Natalia74
  • Natalia74 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 645
Сходи к врачу, многое лечится, было бы желание, причина не только в алкоголе, генетика и неправильный образ жизни. Нельзя все спихивать на один алкоголь, например, брошу пить, но буду есть все жареное - это неправильно. Мясо то же большой вред наносит организму, жареное. жирное, слакое но это ты знаешь. Чего ты боишься найти? Рак? Маловероятно, рак не болит. Сходи обследуйся и ешь здоровую еду, при необходимости назначат лечение. Не бойся, голову в песок зарывать гораздо хуже, да и грех это - иметь возможность помочь себе и не пользоваться этим. Ты еще молодая, зачем так страдать? Все у тебя будет хорошо, вылечишься и болеть ничего не будет.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросаю пить снова и снова 4 года 7 мес. назад #66573

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930

Natalia74 пишет: Плохо, не о что надоело все, а какая о пустота, вроде чего то делаешь, а все в пустоту, никакого результата


Знаю, сама там переодически бываю. Пустота - потому что алкоголь все сжирает. Это такая ловушка, из которой очень сложно выбраться. И очень легко попасться. Представь, что твой близкий человек сейчас мучается вот так, как ты. Что бы ты ему посоветовала? Как бы ты ему помогла прийти немного в себя? От всего сердца помоги ему. Этот человек - ты. :red_hearth:
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Tasya.

Бросаю пить снова и снова 4 года 7 мес. назад #66570

  • Танюха
  • Танюха аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 23
  • Спасибо получено: 240

Natalia74 пишет: Форум у нас теплый, ни какого ехидства, стеба. Оль, ты как то писала, про Батюшку, что он к тебе приходил, что то делала и ты перестала после этого пить. А что он делал? Можно без Батюшки это сделать? Помолитесь за меня, пожалуйста. Всегда помогало, а потом все перестало помогать, и вера ушла, что делаю не так? Да, есть моменты, например, с бывшим работодателем сужусь не совсем честным способом, но и он тоже не ангел, но это все, больше ничего плохого не делаю, зарплату запрашиваю больше, но в чем грех то? Ищите тех, кто на меньшее согласен, это рынок, а я не святая, почему тогда перестал помогать? Такое ощущение, что его нет, но я не хочу так думать, а думается


Не позволяй этим мыслям захватить твое сознание. Бог помогает тебе, ты до сих пор жива, ты испытываешь чувство похмелья. А значит понимаешь, как плохо пить. Чем не помощь от Бога? Я вон допилась до того, что сама не знаю, что со мной. Изжога мучает уже долго, периодически болит кишечник, у меня колит хронический. + еще жировой гепатит. Ща вон пью желчегонные, омепразол, панкреатин, чай ромашковый. Мне если честно уже даже страшно подумать об алкояде. Сразу представляю, как станет еще хуже. Это ужасное состояние, когда все болит. Мне бы по-нормальному сходить провериться. Но мне страшно, вдруг найдут какую-нибудь ужасную болезнь. я же не смогу тогда нормально жить. Но я благодарна Богу, что все так. Если никакими другими путями я не могла придти к трезвости, и просила у Бога исцелить мои пороки, Бог дал мне этот путь. Мне 33 года, а я больна как глубокая старуха. И уже понимаю, насколько алкояд опасен. Все-таки сколько ни читай об опасности алконаркотика, не испытав на себе его действия в полной мере, не веришь до конца. Я благодарна Богу, что в свои 33 я жива и еще могу что-то сделать, чтобы спасти свою жизнь и душу. А ведь многие пьют до конца, пока не погибнут, и они так не болеют как я, но умирают в итоге. Спасибо Господи, что бережешь нас!
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросаю пить снова и снова 4 года 7 мес. назад #66569

  • Natalia74
  • Natalia74 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 645
Плохо, не о что надоело все, а какая о пустота, вроде чего то делаешь, а все в пустоту, никакого результата
Спасибо сказали: yuricgor, Tasya, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросаю пить снова и снова 4 года 7 мес. назад #66567

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
Сосканировать и подставить может? Поискать в интернете картинки печати? Но с алкоголем успокоительные лучше не пить(( По себе знаю. Выдержать нужно хотся бы 12 часов. Чаще всего, сердцебиение можно успокоить принятием банального аспаркама. Так как эту тревожность нам часто дает нехватка вымытых из организма микроэлементов. Но я не врач. На свой страх и риск я много чего перебробовала. Например, анаприлин. Он мне круто помогал с похмелья, но потом почитала, к чему может привести такая горючая смесь - алкоголь + анаприлин, и больше не эксперементировала.

Как ты вообще? Есть ли какие-то успехи? Продолжительные периоды трезвости?
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бросаю пить снова и снова 4 года 7 мес. назад #66566

  • Natalia74
  • Natalia74 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 645
Форум у нас теплый, ни какого ехидства, стеба. Оль, ты как то писала, про Батюшку, что он к тебе приходил, что то делала и ты перестала после этого пить. А что он делал? Можно без Батюшки это сделать? Помолитесь за меня, пожалуйста. Всегда помогало, а потом все перестало помогать, и вера ушла, что делаю не так? Да, есть моменты, например, с бывшим работодателем сужусь не совсем честным способом, но и он тоже не ангел, но это все, больше ничего плохого не делаю, зарплату запрашиваю больше, но в чем грех то? Ищите тех, кто на меньшее согласен, это рынок, а я не святая, почему тогда перестал помогать? Такое ощущение, что его нет, но я не хочу так думать, а думается
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.828 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155727
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
929
3775
10178
3134346
35108
39804
3155727

Ваш IP: 3.91.249.156
2024-03-29 08:26
Scroll to top