Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Начинаю бросать пить

Начинаю бросать пить 6 года 7 мес. назад #30795

  • снежана
  • снежана аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 15
  • Спасибо получено: 3185
Здравствуй я снежана!!молодец что наконец то забила тревогу мне в твоем возрасте тоже казалась это случайно перепила,это заставили посл.рюмку на посашок випить,онт втноваты,это я на сурагат.водку напала а так бы все норм было.А теперь я точно знаю Ната что я алкоголик нет я не валяюсь под забором у меня все есть квартиры дома бизнес машины но вот с этим вмем есть болезнь называется алкоголизм от которого излечиться таблекой и уколом не получиться,,,,,работать над своими мозгами начала конкретно иты давай мы тебя поддержим....это будет не быстро будут падения и взлеты главное хотеть...
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D, почти, Kuple

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Начинаю бросать пить 6 года 7 мес. назад #30792

  • Nata2017
  • Nata2017 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 35
Доброе утро господа. Хочу рассказать мою историю. Простите, если сбивчиво - ещё колбасит. Ну так вот: недавно я со своим ребёнком поехала отдыхать на дачу к родственникам. Мы вечером взяли пивка (всего шесть бутылок на двоих). Выпили, посидели, пиво закончилось. Мне говорят, ну все Спок ночи. А меня то понесло уже. Когда все уснули, я нашла в холодильнике три бутылки водки и бутылку вина. Ну думаю выпью водочки и спать. Так я выпила бутылку водки одна. Забыла сказать мне 34 года. На следующее утро мои родственники сказали, что отьедут до вечера. Конечно, когда они уехали я начала опохмеляться, в результате до вечера я выпила две бутылки водки и бутылку вина. При этом , что ел мой ребёнок , что он делал я не помню. Когда вечером приехали мои родные я валялась на диване как бомжиха обоссная вся. На утро , конечно, все прелести похмелья: высокое давление (190 /135), пульс за сотку, тремор и все остальное. Я слезно просила принести мне пива, так как я встать не могла. Мне принесли 5 бутылок пива. Я выпила и конечно полегче стало. И тут меня озарило : завтра то мне тоже будет плохо. И пошла я в магазин. Короче так я пробухала ещё плюсом дня 4 дня. Были и чикухи, и много пива. Проснулась я ночью и поняла, что сейчас умру. Мне очень сильно сдавило грудь, я начала задыхаться. Под кроватью стоял бутыль с водой, я начала лить его себе на голову, еле доползала до туалета и блевала там сидя на полу 7 часов! Я сожгла себе глотку, сейчас я сиплю. Я не спала дня три , пила энтерсгель, бульоны и все дела крч которые нужно делать при отходосах. Так вот не спала я три дня и пришла ко мне БЕЛКА! Боже как это страшно. Я видела и портал в другой мир и мне казалось кто то сидит под кроватью и зовёт меня. В голове голоса, мушки перед глазами. Я рыдала, била поклоны, пила успокоительные, кое как я забылась часа на четыре сном алкоголика. Я не говорю про страхи, что умру сейчас. Сейчас более менее, немного трясутся руки. О себе: бухаю лет с 18 , начиналось все с малого количества . К годам 26 начались запойчики небольшие, потом по нарастающей, были и капельницы, и обещания, что не буду, и прятание по всем углам алкоголя, и бливота, стыдно. Но этот последний чуть не убил меня. Больше не могу! Поддержите, я хочу бросить! Меня не кодируют , потому что боятся , что это меня не остановят. Вот(
Спасибо сказали: yuricgor, Serg, Sara, Tasya, Новая, Tanya-B, vity2448155, DimSh, Olga_D, почти и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155516
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
718
3775
9967
3134346
34897
39804
3155516

Ваш IP: 44.210.239.12
2024-03-29 07:07
Scroll to top