Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник алкоголика buba

Дневник алкоголика buba 6 года 6 мес. назад #32999

  • buba
  • buba аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 270

Olga_D пишет: Слушай? А судороги были в первый раз ? Или до этого тоже?

бывало, но таких, что бы как в этот раз, не было. плюс еще появился такой момент как нужно не забыть контролировать дыхание, не забывать дышать, заставлять себя вдыхать боясь отключки.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник алкоголика buba 6 года 6 мес. назад #32998

  • buba
  • buba аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 270

Маша пишет: Привет, Максим :-) Я Маша, мне 29, я пивной алкоголик. Последняя моя попойка была в субботу-воскресенье. Второй день не пью, проблемы со сном, голова тоже ватная до сих пор... в общем, всё как у всех. Вчера позвонила в АА, в субботу пойду на собрание. Нет больше сил у меня, надо менять свою жизнь.

Привет Маша. Я тоже начинал с пива, по выходным. Потом сделал для себя открытие что пивом тоже можно "накидаться" не хуже чем водкой. И даже с него похмелье бывает. Ну а затем перешел на водку. То что менять надо жизнь это верно. Главное бросить пить, именно в этом сейчас я вижу первостепенную для себя задачу. Не пить сегодня, сейчас, здесь. А там уже когда голова прояснится, можно заняться поиском более глубоких методов решения проблемы и возможно даже попытаться понять причины. Вот как то так модель у меня почему то вырисовывается.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник алкоголика buba 6 года 6 мес. назад #32997

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Слушай? А судороги были в первый раз ? Или до этого тоже?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, buba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник алкоголика buba 6 года 6 мес. назад #32996

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743

buba пишет: ...Я просто чувствую есть специфические признаки в моем организме когда они вот-вот могут начаться. Голова еще ватная, координация тоже нарушена. Сна нет, вернее провалы не долгие....

Вот эти состояния , что могут начаться , стремные. Хоть валерианочку в таблетках , хоть глицин , но лучше принять. Плюс воды простой побольше. Удалиться от компьютера, телефона и любого волнения( момент когда чувствуешь приближение). Тряхонуть еще может.
А от людей сейчас шарахает?
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, buba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Olga_D.

Дневник алкоголика buba 6 года 6 мес. назад #32995

  • Маша
  • Маша аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 1581
Привет, Максим :-) Я Маша, мне 29, я пивной алкоголик. Последняя моя попойка была в субботу-воскресенье. Второй день не пью, проблемы со сном, голова тоже ватная до сих пор... в общем, всё как у всех. Вчера позвонила в АА, в субботу пойду на собрание. Нет больше сил у меня, надо менять свою жизнь.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, DimSh, Olga_D, buba

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дневник алкоголика buba 6 года 6 мес. назад #32992

  • buba
  • buba аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 270
Хорошо счетчик поставлю. По поводу самочувствия, оно ужасно, но по сравнению с тем что было, это уже терпимо. Судорог уже нет, даже намеков. Я просто чувствую есть специфические признаки в моем организме когда они вот-вот могут начаться. Голова еще ватная, координация тоже нарушена. Сна нет, вернее провалы не долгие. Из запоя вышел сам, по своему желанию. Проснувшись ночью к ужасу обнаружил что все запасы спиртного в доме закончились. Ночников у нас нет, первый водочник открывается в 8;00. Еле дожил до утра. Как оказалось не приняв на грудь я даже до лифта не могу дойти. Начал соображать что это уже явно ненормально. Поросил соседку купить мне сходить. Но не водки а пива, что бы хоть немного полегчало. Потом сам думал схожу. Она принесла 2 пластика по 1 литру, светлого. К тому времени я правда уже и ползать не мог почти. Выпил один, стало только хуже. Стало ясно что тут уже не рядовой случай. Второй не стал пить, но не выкинул, стоит в холодильнике. Ну так и вышел, вернее выхожу. Аспирин, цитрамон, чай с лимоном и медом. Сегодня даже поел впервые немного.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, DimSh, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154945
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
147
3775
9396
3134346
34326
39804
3154945

Ваш IP: 54.173.221.132
2024-03-29 01:11
Scroll to top