Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: исповедь алкоголика

исповедь алкоголика 4 мес. 2 дн. назад #36844

• drum
  • drum аватар
  • Я тут частенько бываю
  • Спасибо получено: 350
  • Баллов: 2220
  • Трезвых дней: 327.
здравствуйте дорогие люди....хочу написать про свою пьяно-алкогольную жизнь......зарегился на этом сайте только что...готового текста своей исповеди у меня нет..поэтому буду писать постепенно...хочу сразу оговориться в самом начале моего скромного повествования ...что здесь будут упомянуты мною люди уже усопшие и покинувшие этот мир...ни в коем случае не хочу переложить на них свою вину....насильно в меня никто алкогольное пойло не вливал нигде и никогда...так же прошу меня простить за косность моего изложения событий..ибо литературным даром я не обладаю...
...............................................И если свет который в тебе тьма..то какова же тьма?Мф. 6:
Вспоминается мне детство...было лето...сидим мы с другом в канаве,трава высокая.в чистом небе птички поют..да шмели жужжат....внизу под ногами течет ручеек в руках бутылка портвейна Далляр..найденная мною в старом нежилом заброшенном доме....сколько времени она там пролежала завернутая в газету?и кто ее туда положил ?сие мне неведомо...помню как мой друг взял втихаря у своего деда рюмку..чтобы нам пить из нее портвейн..как взрослым..почему то этот выпитый портвейн в моей памяти запомнился как первый опыт пития...и уже в том в первом самом опыте я напился как свинья и выпил почти всю бутылку...друг мой выпил рюмку и отказался продолжать...это меня удивило даже весьма..опьянел я сильно.....меня тошнило и потом сильно рвало..мне было очень плохо..но я был тогда подросток и организм очистившись быстро вошел в прежнее состояние. и через четыре часа я был трезв..и не было никаких последствий..вкус портвейна мне понравился..но само опьянение и тошнота и рвота последующие вызвали во мне недоумение...что же находят в этом взрослые?какое удовольствие?это было за гранью моего понимания...потом я часто бахвалился перед ребятами о том как мы эту бутылку распили...это ли было моим первым шагом на кривую ,заблеванную ,лживую и политую слезами дорогу алкоголика?на этой изблеванной дорожке я потерял своего ребенка..любимую женщину...здоровье....и все перспективы ....на ближайшие лет 20.....нет смысла описывать каждую пьянку и выпитую стопку...да этого я и вспомнить не в состоянии....есть хорошая песня про алкоголика у В.С.Высоцкого...называется она две судьбы....лучше него не скажешь и не споешь...вот я написал свой первый опыт пития портвейна....и есть у меня написанный недавно и сохраненный в компе небольшой очерк ...написанный спонтанно ..сейчас сюда его вставлю....и посмотрю даже и сам на контраст между первой рюмкой и рюмкой 20 лет спустя(((..................................................................................................................................................................................................................................................я очнулся или очухался ,, от алкогольного забытья ,не от пьяного а именно от алкогольного.у трезвых людей так не бывает,трезвые люди просыпаются и сохраняют ясную память о дне вчерашнем они полны сил они отдохнули за ночь,восстановили свои силы для нового дня,для новых дел..у них свежее дыхание ,ясный взор и лицо человека.у алкоголика все иначе,он и внешне становится похож на того чью злую волю он творил,совершал ее...добровольно.никто не родился алкоголиком.ни одного новорожденного младенца не вытрезвляла бригада скорой помощи,алкоголь это сначала увлечение,потом страсть и в конце уже порок,вторая натура...неотделима от личности..алкоголь уже не доставляет той эйфории которая была вначале этого пути.пути к сумасшедшему дому или могиле.только позже,начинает понимать несчастный какие дьявольские проценты ему приходиться платить за былое сомнительное удовольствие.проценты действительно дьявольские в этом нет никаких сомнений..и каждый алкоголик убедился в этом лично.....
не так то просто написать про алкоголь правду..правду про себя самого..тут и грязные мысли тут и грязное тело тут и смрад и смрад души....разврат...тут сплошной мат..проклятья..блевотина..лежать на кровати и мочиться в бутылку потому что нет сил встать и дойти до туалета....прием пищи закончился дня 4 назад...только водка и соль.и не много воды..соль для того что б водку закусить и не блевануть при этом..бутылка с мочой стоит у кровати и рядом стоит бутылка водки тянешься рукой и думаешь как бы мочи не выпить...сна уже нет...все организм выдал весь сон какой только мог..начинается светобоязнь.хочется сумерек,темноты.в ход идет феназепам и запивается только водкой....6....8.....12 таблеток сразу.....и сверху водка...голоса начинаешь слышать.....после этого сняться только кошмары....пот течет ручьем...вся постель сырая насквозь...от нее воняет...воняют мысли....о это отдельная тема.мысли навязчивы,крайне назойливы..потом начинаешь видеть с закрытыми глазами...вокруг кружаться отвратительные рожи...и пьешь водку и пьешь и пьешь и пьешь и нет этому конца...становиться страшно.и чтоб не так бояться начинаешь снова вливать в себя пойло..круг замкнулся..змея укусила себя за хвост...вот в этот момент алкоголик остро нуждается в медицинской помощи.............да уж.((((((.......нет тебе ни чистого неба ни жужжащих мохнатых шмелей ни чистого ручейка под ногами.......ничего нет......нет даже не то что друга рядом а собутыльника и того нет.......................зато есть нечто другое..................................................сгущались сумерки наступала ночь.вступала в свои права.это была одна из сотен и сотен ночей тьма покрывала землю свет таял и таял умалялся все меньше и меньше пока совсем не исчез.в спиральном рукаве галактики млечный путь .земля по ходу вращения своего отвернулась от солнца от света .подобно тому как человек отворачивается от Бога это была зимняя ночь темная и без звезд на небе.холод зимы и холод души человеческой.эгоистичное упование на себя самого на свой разум.внезапно я ощутил себя в темном помещении в центре которого лежала как бы горящая черно красным пламенем труба высвечивая отблеском мутного света стены они были как бы сделаны из земли здесь было жарко и смрадно.и я по неволе ощутил всю тяжесть которая была надо мной тревожное оцепенение охватило меня когда я увидел у края горящей трубы мерзкое существо эту темную фигуру в подземелье.меня как ударило током обдавая животным ужасом я понял отчетливо это был бес и я попал в ад!!!!именно туда куда я не хотел попадать ни за что всегда отодвигал на задворки своего сознания эту мысль.нет ОН не допустит ОН простит .я жил как хотел иногда вспоминая о НЕМ и считал это достаточным условием чтоб не попасть сюда.эта была самая реальная реальность.бес посмотрел на меня и вдруг какая то сила заставила меня бежать внутри горящей трубы горели волосы на голове трещала кожа на руках а внутри был ледяной ужас панический страх .течения времени я не замечал перемены отсутствовали.и вдруг до моего сознания стало доходить понятие вечности.да вечности мук это было страшнее всего.человеку не выдержать этого это сверх его сил.сверх сил всего человечества.небывалая доселе тоска охватила меня.смешалось все и горечь и страх и боль и отчаяние.и горькая досада за прожитую жизнь хотя о земном я уже не помышлял оно прошло его как будто и не было .я как то сразу осознал что здесь нет никакого выхода эта другая реальность.ABORT почему то вспомнилось и промелькнуло в сознании.бес посмотрел на меня и какая то сила втолкнула меня в другое более большое по размерам капище я увидел вдалеке много людей стоящих и рядом был другой бес.мне было жутко я дрожал от страха к нему нельзя было привыкнуть это было моим состоянием.и вдруг я увидел перед собой светящийся шарик .чистый белый свет в этом мраке мракобесия.что это ? подумал я.это душа человека ответил мне кто то в мыслях и тут светящийся шарик начал подниматься вверх к маленькой звездочке что сияла на недосягаемой высоте.это был Бог какая же пропасть разделяет рай и ад?если слава самого Бога еле видна отсюда.голос мысленно сказал мне что Он по своей суверенной воле никого не спрашивая и не советуясь ни с кем может миловать и забирать души к себе на небо до Страшного Суда. меня повели дальше по мрачному тоннелю туда где стояли люди или то что от них осталось какие то пустые оболочки красно черное пламя мутно освещало пространство .меня подвели ближе и я смешался с ними оглянулся назад и увидел сзади себя девушку или то что от нее осталось .таких лиц не встретишь на земле серого землистого цвета она попала сюда в молодом возрасте а лицо было как у старухи она смотрела себе под ноги и слезы текли из ее глаз.

.....я понял что она попала сюда намного раньше меня.мне нечего было ей сказать при всем желании что могло затронуть ее?какие слова?там был каждый сам за себя.не было никакого общения между проклятыми и забытыми.вечность....я не мог с этим смириться.эта мысль резала сознание как бритва .хотелось закричать выпустите меня отсюда!тоннель заканчивался массивной грязной дверью .зачем мы здесь?я понял что ответа никто из нас не знает туда только входили обратной дороги не было.и вот дверь открылась и часть людей оказались внутри вниз вели ступеньки кто то падал спотыкаясь и кувыркался вниз.я огляделся внутри были земляные стены и что то шевелилось в углу я сразу и не разглядел.пока не услышал рычание это были четвероногие бесы с рогами.этими тупыми рогами они начали рвать людей на куски .люди метались по сторонам слышались крики и стоны .я полез вверх по стене и увидел с потолка свисала какая то цепь.один бес заметил меня и бросился за мной.я оттолкнулся от стены схватил руками цепь и начал раскачиваться под потолком и от небывалого доселе животного страха закричал ГОСПОДИ!!!!!!!!!!! спаси меня!!!!!!!!!!..........и проснулся....весь в поту сырой как мышь.....я перепугался от увиденного так что не пил 39 дней...и не только не пил а даже и не курил.....ну а потом страх прошел....и все пошло по старой колее....только колея эта становилась все глубже и глубже......
Последнее редактирование: 4 мес. 2 дн. назад от drum. Причина: не все написал еще
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, AnnaO, vity2448155, Tatushka, Olga_D, Valeriya

исповедь алкоголика 4 мес. 2 дн. назад #36845

• александра79
  • александра79 аватар
  • Живу я здесь
  • Познайте истину,и истина сделает вас свободными.(Ев.Иоанна 8:32)
  • Спасибо получено: 8809
  • Баллов: 51601
  • Трезвых дней: 27.
Добрый день!Я Саша!с нетерпением ждём)!
Ад - это невозможность любить
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D, drum

исповедь алкоголика 4 мес. 2 дн. назад #36847

• vity2448155
  • vity2448155 аватар
  • Живу я здесь
  • Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой
  • Спасибо получено: 3501
  • Баллов: 23459
  • Трезвых дней: 90.
привет я Витя и я алкоголик,рассказывай не стесняйся,тут все тебя поймут и поддержут,ведь только больной понимает больного
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D, drum

исповедь алкоголика 4 мес. 2 дн. назад #36849

• Tatushka
  • Tatushka аватар
  • Живу я здесь
  • жертва научной фантастики
  • Спасибо получено: 7550
  • Баллов: 64756
Привет! Я, Таня-алкоголичка. Ждем твою историю.
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Tasya, Tanya-B, Olga_D, drum

исповедь алкоголика 4 мес. 2 дн. назад #36872

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Живу я здесь
  • Счастлива в трезвости
  • Спасибо получено: 20537
  • Баллов: 174321
  • Трезвых дней: 20.
Привет! Я Оля 32 года запойный алкоголик.
НАУЧИТЕСЬ ВСЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ СЕБЯ И НИЧЕГО ОТ ДРУГИХ , И ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ВЕЛИКУЮ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ.
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Tatushka, drum

исповедь алкоголика 4 мес. 2 дн. назад #36877

• drum
  • drum аватар
  • Я тут частенько бываю
  • Спасибо получено: 350
  • Баллов: 2220
  • Трезвых дней: 327.
не научился еще с сайтом обращаться
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D
Время создания страницы: 0.129 секунд