Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник бывшего диакона-алкоголика!

Дневник бывшего диакона-алкоголика! 3 мес. 4 нед. назад #37976

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 23207
  • Баллов: 197167
  • Трезвых дней: 131.
Dmitrii-Kuzyat-vkontakte пишет:
Доброго времени суток, всем всем! я Дмитрий, бывший алкоголик!
Хотел бы поделиться тем, что у нас тоже есть на скайпе Молитва по соглашению! Юра, ты знаешь это, сам там бывал, было дело! Просто хотел предложить, если кто то желает молиться об избавлении от зависимостей, а так же мы читаем там Евангелие и я после молитвы я читаю толкование на Евангелие и после мы беседуем на эти или иные темы, задаем вопросы! Если есть желание, милости просим! мой аккаунт на скайпе dimitrix77 я добавлю вас в группу!
В 21 час мы собираемся каждый день , всего вместе занимает около часа. Атмосфера теплая, спокойная и трезвая!
с уважением и любовью, Дмитрий!
Привет, Дима!
Спасибо большое)) :red_hearth:
Расскажешь свой путь к трезвости?
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от YuricGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Sara, Tanya-B, Душа, Olga_D

Дневник бывшего диакона-алкоголика! 3 мес. 4 нед. назад #37981

• Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1793
  • Баллов: 11600
  • Трезвых дней: 295.
Добрый день!
Я Дмитрий и я-алкоголик!
Родился я в семье военнослужащего. Папа выпивал, да и сейчас выпивает, но в запоях, я его никогда не видел. Но вот мамин отец настоящий алкоголик, к стати дожил то до 84 лет, но перед смертью не пил 3 года, умирал тяжело, лежал 2 года, ослепший,парализованный, но уход за ним был идеальный. Сколько помню деда, хорошего от него не видел, постоянно "гашеный", постоянно мат и ничего доброго, если бы не бабуля, то погиб бы еще в молодости. В детстве, я как и многие алкоголики, говорил, что пить никогда не буду, но вот после переходного возраста, лет в 14 наверное нажрался, закончили 9 класс и решили отметить, купили 3 литровую банку пива, бутылку водки, на троих, пили на природе, сразу развезло и до дома просто вели под уздцы. До 14 лет, я занимался плотно спортом, бокс, волейбол, качался и т.д., да еще и закончил музыкальную школу, но в средней школе учился не очень, троечник! И вот после 14 лет стал баловаться пивком и водочкой на танцах, каждые выходные, родители были заняты своими проблемами отцов и матерей, не до меня было им. В 95 году пошел в армию на 2 года, служил в ВВС, спирту было в навал, пили там все и по многу, так что после армии печень была увеличена на 2 см. После 1 года службы, мне стало плохо со здоровьем, я понимаю это, как своего рода призванием к Богу и на служение, провалялся почти полгода по госпиталям, диагноз не ставили и не знали что со мной, депрессия и все такое с высоким давлением! Целый год это продолжалось, много пройдено было врачей и ясновидящий и экстрасенсов, но ничего не помогало до тех пор, пока я не пришел в храм! Пришел и остался там. все изменилось, бросил все, изменил образ жизни, через год стал священнослужителем, закончил семинарию заочно, женился. Все далось быстро и сразу, но потом начались искушения (испытания). Через год ушла жена, но меня повысили в должности и у меня была власть и неплохой доход, вот тут то и началось мое шествие по морю алкогольному, только не думал, что идя по нему, я буду утопать в нем. Было все больше пьянства и все больше дозы, в 2001 году, я первый раз испугался похмелья и отходняка, было на столько плохо, что не мог идти на службу. и с того момента начались мысли всякие дурные, да и чувствовал, что качусь не туда, но ничего не мог изменить, был одинок и уныл. В итоге меня запретили в служении, год не служил, потом восстановился, но своей проблемы не хотел видеть, переходил на слабые алк. напитки и т.д. Потом стал жить в монастыре, там по долгу не пил, но потом бывали сильные срывы, дело доходило до капельниц и кошмарных ночей. В итоге, я ушел в 2007 году за штат и до сих пор за штатом, но слава Богу, за эти годы многое переосмыслил и пересмотрел в своей жизни, были конечно и срывы,но теперь уже почти год не пью ничего спиртного. Только Причастие Тела и Крове Христа помогает и укрепляет меня, а теперь еще и "программа 12 шагов". 4 месяца назад, я создал "группу трезвости" при нашем городском соборе Святой- Троицы, в моей группе больше созависимых, чем самих зависимых, но ряды пополняются! Надеюсь, что вместе мы сможем бороться с вымиранием нашей нации! Спасибо за внимание и понимание!
С алкоголем, я потерял многое, но с трезвостью обрел новых друзей и обрел Любящего Отца!
Когда я раб Божий, это означает: своими идеалами я избрал святость, честность, благородство, любовь; эти великие идеалы являются смыслом всей моей жизни, и я не...
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Sara, Tasya, Маша, Tanya-B, AnnaO, Душа, 190210

Дневник бывшего диакона-алкоголика! 3 мес. 4 нед. назад #37983

• Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Живу я здесь
Честно говоря, это старая моя история, после этого прошло уже 4 года
Когда я раб Божий, это означает: своими идеалами я избрал святость, честность, благородство, любовь; эти великие идеалы являются смыслом всей моей жизни, и я не...
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Sara, Tasya, Маша, Tanya-B, AnnaO, Душа

Дневник бывшего диакона-алкоголика! 3 мес. 4 нед. назад #38069

• Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Живу я здесь
Добрый день!
Я Дмитрий и я-алкоголик!
Родился я в семье военнослужащего. Папа выпивал, да и сейчас выпивает, но в запоях, я его никогда не видел. Но вот мамин отец настоящий алкоголик, к стати дожил то до 84 лет, но перед смертью не пил 3 года, умирал тяжело, лежал 2 года, ослепший,парализованный, но уход за ним был идеальный. Сколько помню деда, хорошего от него не видел, постоянно "гашеный", постоянно мат и ничего доброго, если бы не бабуля, то погиб бы еще в молодости. В детстве, я как и многие алкоголики, говорил, что пить никогда не буду, но вот после переходного возраста, лет в 14 наверное нажрался, закончили 9 класс и решили отметить, купили 3 литровую банку пива, бутылку водки, на троих, пили на природе, сразу развезло и до дома просто вели под уздцы. До 14 лет, я занимался плотно спортом, бокс, волейбол, качался и т.д., да еще и закончил музыкальную школу, но в средней школе учился не очень, троечник! И вот после 14 лет стал баловаться пивком и водочкой на танцах, каждые выходные, родители были заняты своими проблемами отцов и матерей, не до меня было им. В 95 году пошел в армию на 2 года, служил в ВВС, спирту было в навал, пили там все и по многу, так что после армии печень была увеличена на 2 см. После 1 года службы, мне стало плохо со здоровьем, я понимаю это, как своего рода призванием к Богу и на служение, провалялся почти полгода по госпиталям, диагноз не ставили и не знали что со мной, депрессия и все такое с высоким давлением! Целый год это продолжалось, много пройдено было врачей и ясновидящий и экстрасенсов, но ничего не помогало до тех пор, пока я не пришел в храм! Пришел и остался там. все изменилось, бросил все, изменил образ жизни, через год стал священнослужителем, закончил семинарию заочно, женился. Все далось быстро и сразу, но потом начались искушения (испытания). Через год ушла жена, но меня повысили в должности и у меня была власть и неплохой доход, вот тут то и началось мое шествие по морю алкогольному, только не думал, что идя по нему, я буду утопать в нем. Было все больше пьянства и все больше дозы, в 2001 году, я первый раз испугался похмелья и отходняка, было на столько плохо, что не мог идти на службу. и с того момента начались мысли всякие дурные, да и чувствовал, что качусь не туда, но ничего не мог изменить, был одинок и уныл. В итоге меня запретили в служении, год не служил, потом восстановился, но своей проблемы не хотел видеть, переходил на слабые алк. напитки и т.д. Потом стал жить в монастыре, там по долгу не пил, но потом бывали сильные срывы, дело доходило до капельниц и кошмарных ночей. В итоге, я ушел в 2007 году за штат и до сих пор за штатом, но слава Богу, за эти годы многое переосмыслил и пересмотрел в своей жизни, были конечно и срывы,но теперь уже почти год не пью ничего спиртного. Только Причастие Тела и Крове Христа помогает и укрепляет меня, а теперь еще и "программа 12 шагов". 4 месяца назад, я создал "группу трезвости" при нашем городском соборе Святой- Троицы, в моей группе больше созависимых, чем самих зависимых, но ряды пополняются! Надеюсь, что вместе мы сможем бороться с вымиранием нашей нации! Спасибо за внимание и понимание!
С алкоголем, я потерял многое, но с трезвостью обрел новых друзей и обрел Любящего Отца!

То, что написано выше, это было написано 4 года назад на форуме АЛКОНАР. эту 4 года, были годы трезвости! конечно, многое изменилось и в жизни и в образе жизни! я продолжаю жить, трезветь , выздоравливать и слава Богу я трезв и я с Богом и Он со мной!
Буду рад общению, дорогие!
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Tasya, Маша, Tanya-B, Душа, Olga_D

Дневник бывшего диакона-алкоголика! 3 мес. 4 нед. назад #38071

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Живу я здесь
  • Счастлива в трезвости
  • Спасибо получено: 20537
  • Баллов: 174321
  • Трезвых дней: 20.
Здравствуй , Дмитрий!
Я Оля 32 года , запойный алкоголик.
Рада знакомству :red_hearth:
НАУЧИТЕСЬ ВСЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ СЕБЯ И НИЧЕГО ОТ ДРУГИХ , И ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ВЕЛИКУЮ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ.
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Sara, Tasya, Маша, Tanya-B

Дневник бывшего диакона-алкоголика! 3 мес. 4 нед. назад #38072

• Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Живу я здесь
Приветствую, Оля! а я Дмитрий, мне 40, бывший алкоголик, может бывших и не бывает ,но возврата к этому уже не будет!

Tasya пишет:
Dmitrii-Kuzyat-vkontakte пишет:
Честно говоря, это старая моя история, после этого прошло уже 4 года

Спасибо большое!
Сейчас у тебя, я так полагаю, 5 лет трезвости?

Да, 5 лет было в сентябре! Но, есть но, полгода назад, было одно событие , при котором я выпил алкоголь, даже намеренно, но не ушел ни в запой , никаких последствий не было, да и только утвердило меня в правильном пути трезвости! Я даже не могу назвать это срывом каким-то там, то что алкоголь употребил, да, было. теперь жизнь моя круто изменилась и вот в сентябре на день трезвости, я еще и обет трезвости дал до конца своих дней! Слава Богу, это так и ощущение. что я скинул ветхую одежду и освободился от рабства! честно, это так!))
Последнее редактирование: 3 мес. 4 нед. назад от YuricGor.
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Sara, Tasya, Маша, Tanya-B, Olga_D
Время создания страницы: 0.120 секунд