Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ"

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 10 мес. назад #64510

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-2 пишет: ...
И в этот момент я вдруг понял как я чудовищно засрал свой организм всякими ядами ...И что ещё хуже - на эти яды теперь постоянно стало тянуть. Я в полнейшем отчаянии,..нет, даже при ежедневном алкоголизме у меня такого не было. Говорят хуже при опиатах только....
Но сегодня это уж слишком было мучительно. ... .


Ещё раз спасибо за откровенность, Женя. Хорошо, что ты пишешь здесь обо всех этих ужасах. Пожалуйста продолжай писать, братишка. Это полезно и для тебя, и для других. Может это поможет и тебе самому не забыть это ужасное состояние, до которого тебя довело употребление психо-активных веществ (ПАВ). Ведь дневник можно будет перечитать.

Что хочешь делать дальше, Жень? Подумай, может тебе стоит начать регулярно ходить на встречи групп Анонимных Наркоманов?
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

Последнее редактирование: от yuricgor.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 10 мес. назад #64503

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126
Господи, Наставь всех нас на путь истинный и научи нас любить Тебя и друг друга.

Аминь.
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 10 мес. назад #64489

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887

Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-2 пишет: Обращаюсь к Nino)

Критика принимается, но хочу подчеркнуть юморной (для меня) момент: почему то большинство женщин рекомендуют ПАРНЯМ сбрасывать напряжение методами мытье полов)) Мама тоже говорит мне иногда. А самое смешное помню.... "Я бы кремом ещё кожу намазала - полегчало бы" :-D
Ну хоть настроение подняли этим блин :-D

То есть ты считаешь мытье полов исключительно женским делом? Ну ну... То есть ты считаешь это ниже своего достоинства? Ну я могу тебе предложитт пойти маме полочку какую нибудь прибить. Так ты и этого не можешь. А вот страдать и ныть в своём дневничке, прям афигеть какое МУЖСКОЕ дело. Я говорю не о том чем ты будешь заниматься, я просто предложила хоть ненадолго от себя отворачиваться, и направлять свои мысли к другим людям. А то ты как страус сидишь в себе и голову вытащить не можешь, все в себе ковыряешься. А представь как мама твоя офигеет если ты полы помоешь, и сделаешь это не для того чтоб сказали какой ты хороший и чУдный мальчик, а просто хочешь чтоб ей было приятно и чтоб у нее появилась надежда что ее сын способен на что еще хорошее. А не тошько кайфожорить и паразитировать.Хоть фантики на улице собирать, хоть бутылки на берегу речки.(мусор тобишь, а то поймешь еще опять не так). Так ты и эти занятия скажешь что это ниже твоего достоинства, а зря. Порой очень помогает. Мне лично да.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 10 мес. назад #64487

  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-2
  • Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-2 аватар
  • Не в сети
  • Я тут частенько бываю
  • Я тут частенько бываю
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 160
Обращаюсь к Nino)

Критика принимается, но хочу подчеркнуть юморной (для меня) момент: почему то большинство женщин рекомендуют ПАРНЯМ сбрасывать напряжение методами мытье полов)) Мама тоже говорит мне иногда. А самое смешное помню.... "Я бы кремом ещё кожу намазала - полегчало бы" :-D
Ну хоть настроение подняли этим блин :-D
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 10 мес. назад #64480

  • yuricgor
  • yuricgor аватар
  • Не в сети
  • местная группировка
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Сообщений: 12761
  • Репутация: 78
  • Спасибо получено: 44126

Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-2 пишет: Здравствуйте. Эта ночь в конец выбила из седла...что вчера не мог заснуть. Так сегодня ещё добавилась лютая депрессия к бессоннице, стало казаться зачем жить, все равно не выйдет ничего путнего, наркоманы все погибают, и ты тоже погибнешь, а ещё у тебя такое плохое положение..эти мысли стало невозможно терпеть.
Начал заниматься спортом ночью прямо у себя у комнате - приседать, поднимать ноги руки - решил что буду заниматься пока не упаду. Да нет...Позанимался где то 30 минут и упал...но не заснул. Уже не было депрессии, стали идти размышления. Даже не было приятного расслабления как обычно у меня после спорта.

И в этот момент я вдруг понял как я чудовищно засрал свой организм всякими ядами ...И что ещё хуже - на эти яды теперь постоянно стало тянуть. Я в полнейшем отчаянии,..нет, даже при ежедневном алкоголизме у меня такого не было. Говорят хуже при опиатах только....
Но сегодня это уж слишком было мучительно.

Я стал задумываться над простыми вещами - как можно вообще УЛЫБАТЬСЯ кому то, в этом НЕВОЗМОЖНО-НЕВЫНОСИМО-НЕПРОХОДНОМ МИРЕ! Хотелось орать, бежать, извините меня конечно, да и сейчас хочется тоже.
Итог: тело очень устало от спорт. нагрузки, а сна ни в одном глазу. Депрессия есть но меньше чем была. Вот решил сесть написать этот пост.


Привет, братишка! Спасибо за то, что делишься с нами. Наш форум читает много людей... Думаю, кому-то твой опыт может пригодиться, чтобы понять, что не стоит экспериментировать с таблетками в поисках новых ощущений... Пусть люди знают в какую яму можно угодить. Спасибо тебе, дорогой!

:red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Помоги, Господи!
Спасибо сказали: Olga_D, Evgenii-Kolesnikov-vkontakte-2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

БЫВШИЙ aлкоголик. Если нужна поддержка, мой скайп: yuricgor
Не пью ядовитый наркотик под названием "спиртное" с февраля 2008

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 10 мес. назад #64478

  • Nino_S
  • Nino_S аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 31
  • Спасибо получено: 1887
Евгений, хорош страдать иди в NA.
У меня щас такое же кстати состояние уже 4й день, не могу спать, апатия, депра, вернулись ПА и тд. А я пятый месяц не бухаю. Так что могу тебе сказать, дело здесь не в веществе и все вот эти 3,14дастрадания что ты здесь разводишь, где у тебя что болит еще больше тебя в яму загоняют и таблам гонят. Иди блин бабку какую нибудь через дорогу переведи или матери помоги, посуду помой, полы помой, картофан почисть. Отключись от себя хоть ненадолго. Увидешь легче станет.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от yuricgor.
Время создания страницы: 0.344 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3156718
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
1920
3775
11169
3134346
36099
39804
3156718

Ваш IP: 54.166.141.52
2024-03-29 15:14
Scroll to top