Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ"

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 7 мес. назад #66598

  • Танюха
  • Танюха аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 23
  • Спасибо получено: 240

Evgenii-Kolesnikov-mail пишет: Таня, мы общались, насколько я помню, 2 раза : ). Я имею в виду мы лично общались, в скайпе, здесь?>


Здесь еще раньше общались. Просто я забыла пароль от предыдущего аккаунта и пришлось создавать новый).
В скайпе не общались..)
Спасибо сказали: Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 7 мес. назад #66597

  • Танюха
  • Танюха аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 23
  • Спасибо получено: 240
Не переживай Жень. :girl: Все наладится), я уверена. Ты парень умный. По твоим постам понятно, что мозги у тебя работают как надо. Только не поддавайся на зов своих пороков, и все у тебя получится! :krutoi:
Спасибо сказали: Olga_D, https://vk.com/id259272972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 7 мес. назад #66595

  • Evgenii-Kolesnikov-mail
  • Evgenii-Kolesnikov-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 30
Таня. Ты спросила у меня " Я так понимаю, Женя пытается найти работу, и видимо общение между работодателем и Женей складывается примерно в таком духе, каков его вопрос. Женя, поправь меня, если не права"
Я отвечу развернуто.

На протяжении многих лет моё самое любимое время года является зима. Я обожаю зиму! Жаль, что нет тур-путевок в Антарктиду, в какую нибудь белоснежную гостиницу : )
А вот не люблю я больше всего лето. Не люблю его с тех пор, как окончил школу.
Потому что: летом у меня нет работы и мне никогда не везло с ней именно этим временем года. Это самое кошмарное (именно это слово!) время. У меня нет налаженного бизнеса и пассивного дохода, чтобы летом мне было бы на что адекватно жить.
С сентября по май я сколько себя помню всегда где-то находил себе заработки, работал на нескольких работах. Там есть движуха, жизнь..

Но именно этим летом я превзошел самого себя. Взяв микрозайм, я решил пойти на риск. Нет, эти деньги я не проторчал на наркоту и алкоголь, и брал я их в трезвом состоянии (1 таблетка амитриптилина в день думаю не в счет)
Но вот когда я уже эти деньги взял, я снова пошёл на попятную и довел себя до таблеточной эйфории + снова начал общаться с левыми женщинами - без интима, но общение было ненужное.

Но в целом, на 90% эти деньги я потратил именно так как запланировал. Но мне кажется...что именно таблетки не дали мне совершить мой запланированный риск на полную катушку! Я не хочу пока говорить конкретно что это было, но в будущем, если все это разрулю, я хочу написать статью на эту тему : )

Так вот, нарушив гормональный баланс таблетками, я тупо проразвлекался. Нет, там не было сильной эйфории, глупостей, кайфа, какого то наркоманского движа. Было просто спокойствие. А в планах мне надо было рискнуть! А для этого риска нужна полная трезвость и хороший тестостерон.
Кстати, после приема почти любых таблеток заметно падает тестостерон и уверенность в себе общая, мужская, заложенная природой.
Я это стал в себе замечать только после того, как стал практиковать оптимизацию сексуального ресурса (половое воздержание)

В итоге же, прогуляв, я из-за того таблеточного срыва вновь пошел за теми сраными колесами, и вместо того чтобы выплачивать этот кредит, я отнесся к этому вяло, с малой инициативой (опять же из-за таблов)

И теперь...когда эти грабительские проценты МФО растут с каждым днем, а с работой что-то не получается (любая мелочь, когда накосячишь на новом месте работы, претензии, когда я сам думаю что что-то не так делаю) - я начинаю мандражировать себя паникой настолько - что в конечном итоге это приводит к полнейшему ступору настолько сильно...в котором сконцентрированы ВИНА , СТЫД, ГНЕВ на себя. Страх больше за то что узнает мама об этом и для неё это будет сильным стрессом.
Из-за этих эмоций я даже поделиться не могу этой информацией нигде. Отец знает, мама нет - её итак пошатнули мои дела в 2018 году когда я был заядлым наркоманом. Ей лучше не стрессировать себя, уже немолодая. Переживаю за неё.

Сегодня я этим делюсь, наверное потому что я провел шахматный урок и немножко стал поувереннее. Но что будет завтра мне страшно подумать. Никакой стабильности в работе у меня нет - она может быть,а может и не быть.
Ладно бы без кредита - можно было бы думать, пробовать себя, искать. Но сейчас я живу как на пороховой бочке. Да, так и есть, мой главный страх что узнает это моя мама и окончательно пошатнется здоровьем.
Сам я мало боюсь - моя сумма кредита не особо большая (относительно) чтобы сильно себя парить из-за этого.

Спасибо, Тань, я даже не знал что так подробно напишу всё это благодаря твоему вопросу.

Трезвый сегодня.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Evgenii-Kolesnikov-mail.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 7 мес. назад #66594

  • Evgenii-Kolesnikov-mail
  • Evgenii-Kolesnikov-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 30
Сегодня преподавал шахматы. Человек свалился словно из ниоткуда...
И я понял для себя 2 вещи - мне нужно общение голосом и смена обстановки. Для адекватной жизнедеятельности и возможности нормально решать жизненные задачи.
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 7 мес. назад #66592

  • Evgenii-Kolesnikov-mail
  • Evgenii-Kolesnikov-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 30
Таня, мы общались, насколько я помню, 2 раза : ). Я имею в виду мы лично общались, в скайпе, здесь?>
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СТРАННЫЕ БЕСЕДЫ СО "СТРАННИКОМ" 4 года 7 мес. назад #66591

  • Evgenii-Kolesnikov-mail
  • Evgenii-Kolesnikov-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 30
Оля, рад твоему вопросу про гороскоп)) Люблю эту тему.
Я Рыбы.
А то что ты Водолей (если дата верна) я ещё давно узнал :-) Кстати, правда?
Спасибо сказали: yuricgor, Olga_D, Танюха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.253 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3155284
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
486
3775
9735
3134346
34665
39804
3155284

Ваш IP: 213.180.203.135
2024-03-29 05:16
Scroll to top