Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Если это был не выход, где же выход.

Если это был не выход, где же выход. 6 года 4 мес. назад #39311

  • Tatushka
  • Tatushka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • жертва научной фантастики
  • Сообщений: 1353
  • Репутация: 23
  • Спасибо получено: 8008
Привет, Татьянка! Я Таня -Татушка, пивной алкоголик, запойная. Молодец, что пришла на форум. Кроме тебя самой тебе никто не поможет. Ты для себя должна решить - что ты хочешь? Жить трезво? Или........ Да, будут срывы. Но это хорошо, на них\ты будешь учиться, делать выводы, чтобы потом не наступать на те же "грабли". Извини, если напугала, но это правда. Здесь ни у кого нет "волшебных палочек" или слов ( ну, у Юры, конечно, есть "волшебные кнопки" :-) ). Работа над собой, желание и Вера! :red_hearth:
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Olga_D, Tatyanka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если это был не выход, где же выход. 6 года 4 мес. назад #39308

  • Tatyanka
  • Tatyanka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 437
церковь помогает во сне, в кошмарах, когда совсем нечесть одолевает , просишь" Господи, прости и сохрани", перекрестить бы ее еще иногда, но часто руки там не шевелятся......

Olga_D пишет: Скажи, Танюша, а ты только сейчас решила заняться алкогольной проблемой или раньше были попытки ? Кодировки , литература научная , клиники , реабилитационные центры, собрания Анонимных Алкоголиков , церковь?

Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если это был не выход, где же выход. 6 года 4 мес. назад #39307

  • Tatyanka
  • Tatyanka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 437
нет, ничего такого не было, так как раньше во первых , не было такого количества алкоголя и не было от этого видимых проблем. Сейчас явно и здоровье пошатнулось,
причем серьезно, психика тоже не в порядке. Надо принимать меры. Вот искала ответ в инете. Нашла этот сайт. Перечитала много дневников и поняла, что тут меня поймут и возможно смогут помочь в этой страшной зависимости. Сейчас второй день не пью, спала от сила 2 часа, есть не могу, пью кофе, лежу пластом и злюсь дико на себя.Сегодня надо было с ребенком ехать в оранжерею, в Ботанический сад, там какой то редкий цветок зацвел. А я лежу как бревно с давлением(((((((.

Olga_D пишет: Скажи, Танюша, а ты только сейчас решила заняться алкогольной проблемой или раньше были попытки ? Кодировки , литература научная , клиники , реабилитационные центры, собрания Анонимных Алкоголиков , церковь?

Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если это был не выход, где же выход. 6 года 4 мес. назад #39304

  • Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 11414
  • Репутация: 56
  • Спасибо получено: 32743
Скажи, Танюша, а ты только сейчас решила заняться алкогольной проблемой или раньше были попытки ? Кодировки , литература научная , клиники , реабилитационные центры, собрания Анонимных Алкоголиков , церковь?
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если это был не выход, где же выход. 6 года 4 мес. назад #39302

  • Tatyanka
  • Tatyanka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 437
получается , что в магазине, покупаешь это , как под наркозом......идет самообман, типо пусть просто полежит в холодильнике и все....или алкоподружки, которых полдвора и которые любят халяву, могут прийти с очередной жалостливой историей и опять все понеслось.....разругалась со всеми...

Tasya пишет: И, да, 1 трезвый день это уже прекрасно!))) Если каждый день проводить 1 трезвый день, то что-нибудь из этого получится!)

Спасибо сказали: Serg, Sara, Tasya, Tanya-B, Tatushka, Olga_D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Если это был не выход, где же выход. 6 года 4 мес. назад #39301

  • Tasya
  • Tasya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6662
  • Репутация: 52
  • Спасибо получено: 28930
И, да, 1 трезвый день это уже прекрасно!))) Если каждый день проводить 1 трезвый день, то что-нибудь из этого получится!)
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tanya-B, Tatushka, Olga_D, Tatyanka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.219 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154480
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3457
1555
8931
3134346
33861
39804
3154480

Ваш IP: 5.255.231.91
2024-03-28 21:37
Scroll to top