Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: дневник TATUSHKA

дневник TATUSHKA 6 года 10 мес. назад #15020

  • Tatushka
  • Tatushka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • жертва научной фантастики
  • Сообщений: 1353
  • Репутация: 23
  • Спасибо получено: 8008

Инна пишет:

Tatushka пишет: Приветик всем! 11 дней... все ступени отошли ... полет нормальный,!!!!

я тоже так говорю...только когда бухаю...день на 12...добавляю...пора уже приземляться!

Так, космонавт не понял......куда приземляться, только взлетела.....
Спасибо сказали: Serg, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

дневник TATUSHKA 6 года 10 мес. назад #15017

  • Инна
  • Инна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Tatushka пишет: Приветик всем! 11 дней... все ступени отошли ... полет нормальный,!!!!

я тоже так говорю...только когда бухаю...день на 12...добавляю...полёт окончен...пора уже приземляться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Инна.

дневник TATUSHKA 6 года 10 мес. назад #15010

  • DimSh
  • DimSh аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Мыслю, следовательно существую
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 8578

Tatushka пишет: Приветик всем! 11 дней... все ступени отошли ... полет нормальный, чего и всем желаю!!!!!!!


Молодец так держать!!!
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tanya-B, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я не злопамятный и не злой и памяти нет :)

дневник TATUSHKA 6 года 10 мес. назад #14956

  • Tatushka
  • Tatushka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • жертва научной фантастики
  • Сообщений: 1353
  • Репутация: 23
  • Спасибо получено: 8008
Приветик всем! 11 дней... все ступени отошли ... полет нормальный, чего и всем желаю!!!!!!!
Спасибо сказали: Serg, Sara, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

дневник TATUSHKA 6 года 10 мес. назад #14782

  • Serg
  • Serg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1890
  • Репутация: 40
  • Спасибо получено: 9647

Tatushka пишет:

YuricGor пишет:

Serg пишет:

Инна пишет: А ещё все наркологи-алкаши ещё те


Действительно, ни одного нарколога-трезвенника не встречал! Все типа "культурнопьющие", правильные такие. Только помощи от них - никакой.


Да, у меня тоже сложилось устойчивое впечатление, что подавляющее большинство наркологов - сами алкоголики. Либо явные, либо скрытые - "культурные". что, с моей точки зрения ничем не лучше. Но все же бывают среди наркологов и трезвенники. Например, Григорий Григорьев. Многие из тех, кто у него лечился когда-то, давно уже живут трезво. Таких тысячи. Многие давно уже и не алкоголики. Они получили полное исцеление. Сам Григорий Григорьев говорит, что это не его заслуга, и это не он их излечил. Он после курса лечения рекомендует своим пациентам обратиться за помощью к Богу. Он всем говорит, что медицина не может исцелить от алкоголизма, и что лечит врач, а исцеляет Господь. Этим он и объясняет то, что так много исцеленных. Господь вылечил!


Спасибо, Юрий! Рискну нарваться на критику Сержа, Он в одном из постов писал, что Бога надо искать не внутри, а ВНЕ себя.... УБЕЖДЕНА что не найдя Бога внутри себя, не уверовав, что он с тобой и почувствовал его частичку внутри себя, помогающую тебе добро делать , людям помогать, не грешить, никогда не найдешь его снаружи. Монет я как-то не правильно мысль изложу: НЕЛЬЗЯ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ПРОБЛЕМУ СВОЕГО ИДИОТИЗМА ( как говорится"без Бога в голове") на Божьи плечи. Молиться и просить помочь и сил дать - ОБЯЗАТЕЛЬНО, но остальное - САМИ, САМИ, САМИ... Очень сильно трудиться над собой надо и над своей душой......


А при чём здесь моя критика? Я просто рассказываю свой ОПЫТ и опыт других выздоравливающих алкоголиков. Я бы с удовольствием САМ избавил себя от эгоизма, гордыни, корыстолюбия, чревоугодия (соответственно, и алкоголизма), если бы мог. Но я могу только ВЫЯВЛЯТЬ в себе эти недостатки и ИСКРЕННЕ ЖЕЛАТЬ от них избавиться, а избавить меня от них может только Бог, если Он захочет, и только от тех недостатков, от каких Он захочет, даже если я сам не захочу от некоторых из них избавляться. Это мой опыт, это то, что со мной сейчас происходит. Хочешь - живи на своеволии, пытайся бороться с алкоголем и своими недостатками, пробуй. Бутылка всё расставит на свои места. Все, кто здесь сейчас в срыве, имеют явную проблему в Первом шаге - они не признали своё бессилие перед алкоголем и утрату контроля над ВСЕМИ сферами своей жизни.
Спасибо сказали: Lampa, Новая, Tanya-B, DimSh, Tatushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

дневник TATUSHKA 6 года 10 мес. назад #14743

  • Tatushka
  • Tatushka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • жертва научной фантастики
  • Сообщений: 1353
  • Репутация: 23
  • Спасибо получено: 8008

YuricGor пишет:

Serg пишет:

Инна пишет: А ещё все наркологи-алкаши ещё те


Действительно, ни одного нарколога-трезвенника не встречал! Все типа "культурнопьющие", правильные такие. Только помощи от них - никакой.


Да, у меня тоже сложилось устойчивое впечатление, что подавляющее большинство наркологов - сами алкоголики. Либо явные, либо скрытые - "культурные". что, с моей точки зрения ничем не лучше. Но все же бывают среди наркологов и трезвенники. Например, Григорий Григорьев. Многие из тех, кто у него лечился когда-то, давно уже живут трезво. Таких тысячи. Многие давно уже и не алкоголики. Они получили полное исцеление. Сам Григорий Григорьев говорит, что это не его заслуга, и это не он их излечил. Он после курса лечения рекомендует своим пациентам обратиться за помощью к Богу. Он всем говорит, что медицина не может исцелить от алкоголизма, и что лечит врач, а исцеляет Господь. Этим он и объясняет то, что так много исцеленных. Господь вылечил!


Спасибо, Юрий! Рискну нарваться на критику Сержа, Он в одном из постов писал, что Бога надо искать не внутри, а ВНЕ себя.... УБЕЖДЕНА что не найдя Бога внутри себя, не уверовав, что он с тобой и почувствовал его частичку внутри себя, помогающую тебе добро делать , людям помогать, не грешить, никогда не найдешь его снаружи. Монет я как-то не правильно мысль изложу: НЕЛЬЗЯ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ПРОБЛЕМУ СВОЕГО ИДИОТИЗМА ( как говорится"без Бога в голове") на Божьи плечи. Молиться и просить помочь и сил дать - ОБЯЗАТЕЛЬНО, но остальное - САМИ, САМИ, САМИ... Очень сильно трудиться над собой надо и над своей душой......
Спасибо сказали: Serg, Tanya-B, DimSh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.232 секунд

Последнее с форума

  • Нет сообщений для показа

Комментарии

3154688
Просмотры сегодня
Просмотры вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Все дни
3665
1555
9139
3134346
34069
39804
3154688

Ваш IP: 154.16.164.46
2024-03-28 23:12
Scroll to top