Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Дневник Olga_D

Дневник Olga_D 2 мес. 5 дн. назад #44260

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Живу я здесь
  • Счастлива в трезвости
  • Спасибо получено: 20537
  • Баллов: 174321
  • Трезвых дней: 20.
Здравствуйте дорогие форумчане ! :red_hearth:
Я Оля и я алкоголик.
Здравствуй мой дневничек ! Теперь я буду рассказывать в тебе о своей жизни , о чувствах и эмоциях . В тебе я буду делиться со своими друзьями своей радостью и своими волнениями.
В тебе я буду желать им хорошего дня и спокойной ночи ...
Ребята, сегодня дневник OLGA_D В НОВУЮ ЖИЗНЬ будет удален. С ним я надеюсь удалить из души тоску из сердца боль. А так же хоть немного поунять свою гордыню. Хотела написать , что слишком меня радует , что он на первом месте по популярности и внезапно поняла, что гордиться тут нечем, ведь в нем сплошной срыв. Надеюсь с удалением дневника распрощаться с прошлым и начинать жить уже настоящим.

Люблю вас :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:
НАУЧИТЕСЬ ВСЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ СЕБЯ И НИЧЕГО ОТ ДРУГИХ , И ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ВЕЛИКУЮ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: PiRamida, YuricGor, Serg, Tasya, Tanya-B, vity2448155, Душа, Valeriya, Saule-Muhamadieva-google

Дневник Olga_D 2 мес. 5 дн. назад #44266

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • Спасибо получено: 28555
  • Баллов: 223614
  • Трезвых дней: 3667.
Olga_D пишет:
Я Оля и я алкоголик.
Здравствуй мой дневничек ! Теперь я буду рассказывать в тебе о своей жизни , о чувствах и эмоциях . В тебе я буду делиться со своими друзьями своей радостью и своими волнениями.
Ребята, сегодня дневник OLGA_D В НОВУЮ ЖИЗНЬ будет удален. С ним я надеюсь удалить из души тоску из сердца боль. А так же хоть немного поунять свою гордыню. Хотела написать , что слишком меня радует , что он на первом месте по популярности и внезапно поняла, что гордиться тут нечем, ведь в нем сплошной срыв. Надеюсь с удалением дневника распрощаться с прошлым и начинать жить уже настоящим.

Мы тоже любим тебя, сестренка! :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Оля, аргументы, в пользу удаления твоей темы, которые ты привела мне в нашем телефонном разговоре очень серьезны... И я их принимаю... Все кроме одного. Мне кажется, количество исписанных страниц никак не связано с авторитетом или популярностью автора, поэтому даже в принципе не может быть причиной гордости или гордыни. Ведь гордиться то нечем. Скорее бывает даже наоборот. Два человека могут много много нафлудить у себя и друг у друга в темах, и даже в других темах тоже, могут написать бесчисленное количество сообщений ни о чем, выйти на первые места по колличеству страниц и, при этом, не иметь никакого авторитета. Такое часто бывает на форумах. А другой человек может писать совсем не много, и при этом пользоваться авторитетом. Но это, конечно не главная причина, по которой ты хочешь удалить тему... Это вообще, я считаю, не причина...

Как я уже сказал, понимаю, что все другие аргументы у тебя очень серьезые... Поэтому, видимо, придётся согласиться с тобой и удалить твою тему... Но не сегодня. Знаю, что ты сейчас трезвая и все уже обдумала... Но, когда я удалю всю тему, больше уже не смогу восстановить её. Так что, на всякий случай, дам тебе дополнительное время подумать еще, хотя бы до завтра.
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
Последнее редактирование: 2 мес. 5 дн. назад от YuricGor.
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, Душа, Olga_D, Valeriya

Дневник Olga_D 2 мес. 5 дн. назад #44269

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Живу я здесь
  • Счастлива в трезвости
YuricGor пишет:
Olga_D пишет:
Я Оля и я алкоголик.

Мы тоже любим тебя, сестренка! :red_hearth: :red_hearth: :red_hearth:

Оля, аргументы, в пользу удаления твоей темы, которые ты привела мне в нашем телефонном разговоре очень серьезны... И я их принимаю... Все кроме одного. Мне кажется, количество исписанных страниц никак не связано с авторитетом или популярностью автора, поэтому даже в принципе не может быть причиной гордости или гордыни. Ведь гордиться то нечем. Скорее бывает даже наоборот. Два человека могут много много нафлудить у себя в темах, и даже у других, написать бесчисленное количество сообщений ни о чем, выйти на первые места по колличеству страниц и, при этом, не иметь никакого авторитета. Такое часто бывает на форумах. А другой человек может писать совсем не много, и при этом пользоваться авторитетом. Но это, конечно не главная причина, по которой ты хочешь удалить тему... Это вообще, я считаю, не причина...

Как я уже сказал, понимаю, что все другие аргументы у тебя очень серьезые... Поэтому, видимо, придётся согласиться с тобой и удалить твою тему... Но не сегодня. Знаю, что ты сейчас трезвая и все уже обдумала... Но, когда я удалю всю тему, больше уже не смогу восстановить её. Так что, на всякий случай, дам тебе дополнительное время подумать еще, хотя бы до завтра.
Спасибо тебе, Юра за понимание, поддержку и помощь.
НАУЧИТЕСЬ ВСЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ СЕБЯ И НИЧЕГО ОТ ДРУГИХ , И ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ВЕЛИКУЮ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ.
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Tasya, Tanya-B, vity2448155, Valeriya

Дневник Olga_D 2 мес. 5 дн. назад #44285

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Живу я здесь
  • Счастлива в трезвости
Благодарю Тебя , Господи за этот бесценный подарок , который ты дал мне сейчас! Благодарю за любовь Твою безграничную и помощь. Благодарю за всех моих дорогих сердцу людей и за тех людей , которые встречаются на моем жизненном пути. Благодарю за то , что мы можем жить и быть счастливыми , за то что мы можем делать счастливыми других . Благодарю Тебя , Отец наш небесный за все , что Ты так щедро нам даруешь , за радость и горькие , так необходимые порой нам уроки. Благодарю за то , что ведешь меня по жизни и не отпускаешь. И оберегаешь. И даешь подсказки.
Благодарю Тебя за все .
Последнее редактирование: 2 мес. 5 дн. назад от Olga_D.
Спасибо сказали: PiRamida, YuricGor, Serg, Tasya, Tanya-B, Valeriya

Дневник Olga_D 2 мес. 5 дн. назад #44286

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • Спасибо получено: 28555
  • Баллов: 223614
  • Трезвых дней: 3667.
Olga_D пишет:
Благодарю Тебя, Господи за этот бесценный подарок, который ты дал мне сейчас! Благодарю за любовь Твою безграничную и помощь. Благодарю за всех моих дорогих сердцу людей и за тех людей, которые встречаются на моем жизненном пути. Благодарю за то, что мы можем жить и быть счастливыми, за то что мы можем делать счастливыми других. Благодарю Тебя, Отец наш небесный, за все , что Ты так щедро нам даруешь, за радость и горькие, так необходимые порой нам уроки. Благодарю за то, что ведешь меня по жизни и не отпускаешь. И оберегаешь. И даешь подсказки.
Благодарю Тебя за все.

Аминь!
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
Спасибо сказали: Serg, Tasya, Tanya-B, Olga_D, Valeriya

Дневник Olga_D 2 мес. 5 дн. назад #44288

• Tasya
  • Tasya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 23207
  • Баллов: 197167
  • Трезвых дней: 131.
YuricGor пишет:
Olga_D пишет:
Благодарю Тебя, Господи за этот бесценный подарок, который ты дал мне сейчас! Благодарю за любовь Твою безграничную и помощь. Благодарю за всех моих дорогих сердцу людей и за тех людей, которые встречаются на моем жизненном пути. Благодарю за то, что мы можем жить и быть счастливыми, за то что мы можем делать счастливыми других. Благодарю Тебя, Отец наш небесный, за все , что Ты так щедро нам даруешь, за радость и горькие, так необходимые порой нам уроки. Благодарю за то, что ведешь меня по жизни и не отпускаешь. И оберегаешь. И даешь подсказки.
Благодарю Тебя за все.

Аминь!
Аминь!
Спасибо сказали: YuricGor, Serg, Tanya-B, Olga_D, Valeriya, Saule-Muhamadieva-google
Время создания страницы: 0.193 секунд