Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этот разделе представлены личные темы или проще говоря дневники участников сайта.
Дневники в виде блога представлены также тут: stop-nepey.ru/blog.html

ТЕМА: Чтобы Бог услышал наши молитвы о пьющих близких.

Чтобы Бог услышал наши молитвы о пьющих близких. 1 год 3 мес. назад #46572

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ
  • Спасибо получено: 29902
7
vovanych123 пишет:
Привет всем.Сила- Божья совершаеться в нашей немощи. Когда мы немощны Бог может что то делать,мы Ему не сможем помешать.Когда мы думаем что что то можем,то тогда зачем Богу вмешиваться?Молиться важно,но Бог работает с каждым случаем индивидуально.Иногда слышал такие свидетельства когда молящиеся родственники переставали молиться за сына,опускали руки перед Богом и говорили всё Бог,мы не можем ничего,пусть как будет так будет.Как только они прекращали молитву,с тем человеком стало всё хуже и хуже,а потом он дойдя до дна,обратился к Богу,это история про одного моего знакомого известного хоккеиста,теперь он служит Богу,работает в хоккее,не пьёт совсем.
А вот другая история,мать молилась за сына,он проподал,потом сказала ,всё Господь,теперь ты приди к нему и поговори с ним.Однажды её сын позвонил ей,и плача рассказал что ночью к нему пришёл Бог,и говорил с ним.Теперь этот человек служит Богу пастором.За меня молились год совсем чужие люди,и Господь им ответил,я жив,у меня семья,я принадлежу Господу. Историй очень множество,поэтому каких то особых правил нет.Только само сердце молящегося человека.Каждый случай игдивидуален,нет шаблонов у Бога,каждое уверование оно прекрасно по своему,Бог творит насоящие шедевры,если написать книги со свидетельствами не хватит жизни их прочесть.есть книга деяний святых апомтолов в новом завете,так вот эта книга пишеться и по сей день в наших жизнях.Бог не ослабел отвечать,Он ждёт,Он всегда готов,мы не всегда готовы,не всегда ждём,не бодрствуем как должно.Люди ищут своего,даже у Бога,но мало кто ищет Бога.У кого есть дети,знают что бывает период,что придя домой с работы,их дети бегут на астречу,и ты думаеш они рады тебе,но детский вопрос папа а что ты мне купил,вольно невольно заставляет нас смущаться,......Так и люди бегут вроде к Бога,а сами потом уходят от него с опущенной головой,что Он им не купил по их похотям чтото. Мы как родители хотим чтобы наш ребёнок радовался нам,пытаемся им объяснить что правильно,а что нет.Так и Бог,ждёт нашего внимания,хочет чтобы мы проводили с Ним время,желали Его прихода,а не цеплялись за ветхие ценности нашего быта.Бог и человек,и ничего лишнего,Он и ты,ты и Он.Остальное временно,оно может уйти,исчезнуть,сломаться,итд.Пусть Господь благословит каждого из нас,чтобы мы имели эту близость с Ним
Так люблю тебя читать , Вованыч!
Каждый раз цепляет и в душе появляется чувство спокойствия и радости , чтоли ...
Даже сейчас из твоего поста для себя взяла кое-что очень мне нужное.
Спасибо тебе.
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от YuricGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Tasya, vovanych123, Valeriya, 190210

Чтобы Бог услышал наши молитвы о пьющих близких. 1 год 3 мес. назад #46569

• vovanych123
  • vovanych123 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1799
6

Привет всем.Сила- Божья совершается в нашей немощи. Когда мы немощны, Бог может что то делать, мы Ему не сможем помешать. Когда мы думаем, что что то можем, то тогда зачем Богу вмешиваться? Молиться важно, но Бог работает с каждым случаем индивидуально. Иногда слышал такие свидетельства, когда молящиеся родственники переставали молиться за сына, опускали руки перед Богом и говорили всё Бог, мы не можем ничего, пусть как будет так будет. Как только они прекращали молитву,с тем человеком стало всё хуже и хуже, а потом он дойдя до дна,обратился к Богу, это история про одного моего знакомого известного хоккеиста, теперь он служит Богу, работает в хоккее, не пьёт совсем.
А вот другая история, мать молилась за сына, он пропадал, потом сказала , всё Господь, теперь ты приди к нему и поговори с ним. Однажды её сын позвонил ей, и плача рассказал что ночью к нему пришёл Бог, и говорил с ним. Теперь этот человек служит Богу пастором. За меня молились год совсем чужие люди, и Господь им ответил, я жив, у меня семья, я принадлежу Господу. Историй множество, поэтому каких то особых правил нет. Только само сердце молящегося человека. Каждый случай индивидуален,нет шаблонов у Бога, каждое уверование оно прекрасно по своему, Бог творит настоящие шедевры, если написать книги со свидетельствами, не хватит жизни их прочесть. есть книга деяний святых апостолов в Новом Завете,так вот эта книга пишется и по сей день в наших жизнях. Бог не ослабел отвечать, Он ждёт, Он всегда готов, мы не всегда готовы, не всегда ждём, не бодрствуем, как должно. Люди ищут своего,даже у Бога, но мало кто ищет Бога. У кого есть дети, знают что бывает период, что придя домой с работы, их дети бегут навстречу, и ты думаешь, они рады тебе, но детский вопрос папа а что ты мне купил, вольно невольно заставляет нас смущаться,......Так и люди бегут вроде к Богу, а сами потом уходят от него с опущенной головой, что Он им не купил по их похотям что-то. Мы как родители хотим, чтобы наш ребёнок радовался нам, пытаемся им объяснить что правильно, а что нет.Так и Бог, ждёт нашего внимания, хочет чтобы мы проводили с Ним время, желали Его прихода, а не цеплялись за ветхие ценности нашего быта. Бог и человек, и ничего лишнего, Он и ты, ты и Он. Остальное временно, оно может уйти, исчезнуть, сломаться, итд. Пусть Господь благословит каждого из нас, чтобы мы имели эту близость с Ним.
Когда то,Иисус Был Единственным,Кто верил в нас...ныне же,Он Один,в Кого верим мы...!!!

covenant.ru/2015/12/18/zhizn-s-bogom-obretaet-smysl/
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Tasya, Tanya-B, Душа, Olga_D, Valeriya, 190210

Чтобы Бог услышал наши молитвы о пьющих близких. 1 год 3 мес. назад #46568

• vovanych123
  • vovanych123 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1799
5

!
Когда то,Иисус Был Единственным,Кто верил в нас...ныне же,Он Один,в Кого верим мы...!!!

covenant.ru/2015/12/18/zhizn-s-bogom-obretaet-smysl/
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Tasya, Olga_D

Чтобы Бог услышал наши молитвы о пьющих близких. 1 год 3 мес. назад #46567

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ
4

YuricGor пишет:
Olga_D пишет:
Не делать этих глотков по праздникам. А то странно как-то получается . Сама употребляет , при этом молится об избавлении от алко зависимости других людей. То есть она выпивая не видит в этом вреда для своего здоровья , при этом не испытывает радости от употребления и ни считает себя зависимой. У меня возникает вопрос: Для чего она выпивает алкоголь? И так ли все в ее жизни так радужно как кажется на первый взгляд?Возможно , зависимость у нее есть , но пока на скрытой, начальной стадии...

Не знаю, Оля... Возможно, большого вреда для своего физического здоровья она не наносит, если употребление ее действительно такое редкое и доза до необычности минимальная.
Ты думаешь у нее все равно может сильно увеличится шанс на то, что Господь услышит ее молитвы о родителях, если она перестанет делать этот глоток вина раз или два в год?
Думаю , что да.
Ведь в данный момент времени она одновременно молится Богу и поклоняется сатане выпивая этот условный глоток.
Просто надо понять , употребление алкоголя от Господа или от бесов. Если это напиток дарованный свыше Богом, то вообще проблемы нет , и молится незачем . А если это ядовитая бесовская отрава ( в смысле , если пить конечно) , тогда получается , что она в себя впускает нечистую силу и идет молить Бога о помощи. А устоять одной ногой в аду, второй в раю не выйдет . Между ними пропасть.
The following user(s) said Thank You: YuricGor, Tasya, Душа, Valeriya, 190210

Чтобы Бог услышал наши молитвы о пьющих близких. 1 год 3 мес. назад #46565

• YuricGor
  • YuricGor аватар
  • местная группировка
  • любите друг друга
  • Спасибо получено: 39365
3

Olga_D пишет:
Не делать этих глотков по праздникам. А то странно как-то получается . Сама употребляет , при этом молится об избавлении от алко зависимости других людей. То есть она выпивая не видит в этом вреда для своего здоровья , при этом не испытывает радости от употребления и ни считает себя зависимой. У меня возникает вопрос: Для чего она выпивает алкоголь? И так ли все в ее жизни так радужно как кажется на первый взгляд?Возможно , зависимость у нее есть , но пока на скрытой, начальной стадии...

Не знаю, Оля... Возможно, большого вреда для своего физического здоровья она не наносит, если употребление ее действительно такое редкое и доза до необычности минимальная. Если я правильно понял ее, может раз или два в год такое случается.
Ты думаешь у нее все равно может сильно увеличится шанс на то, что Господь услышит ее молитвы о родителях, если она перестанет делать этот глоток вина раз или два в год?
БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ОБЩАЯСЬ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. МОЙ СКАЙП: yuricgor
The following user(s) said Thank You: Tasya, Душа, Olga_D, Valeriya

Чтобы Бог услышал наши молитвы о пьющих близких. 1 год 3 мес. назад #46561

• Olga_D
  • Olga_D аватар
  • Модератор
  • ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ
2

The following user(s) said Thank You: YuricGor, Tasya, Душа, Valeriya
Время создания страницы: 0.145 секунд

Комментарии

Яндекс.Метрика

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family